Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
031 24.11.18 12:00 JSG Waldhessen JSG Fulda/Petersberg 5:22 0:2
035 25.11.18 16:30 TSG Schlitz HSG Landeck/Hauneck 25:19 2:0
036 01.12.18 15:00 HSG Landeck/Hauneck SV Reichensachsen a.K. 8:20 0:2
038 01.12.18 15:30 TV Alsfeld TSV Grebenhain 21:9 2:0
039 01.12.18 17:30 TSG Schlitz JSG Waldhessen 20:17 2:0
037 02.12.18 12:30 JSG Fulda/Petersberg TSG Bad Sooden-Allendorf 18:14 2:0
043 08.12.18 18:45 TSG Bad Sooden-Allendorf TSG Schlitz 16:24 0:2
041 09.12.18 12:30 JSG Waldhessen HSG Landeck/Hauneck 15:16 0:2
044 09.12.18 14:00 SV Reichensachsen a.K. TV Alsfeld 22:17 2:0
048 15.12.18 15:30 TV Alsfeld HSG Landeck/Hauneck 27:17 2:0
049 15.12.18 16:30 TSV Grebenhain JSG Fulda/Petersberg 10:20 0:2
047 16.12.18 12:00 SV Reichensachsen a.K. SG 09 Kirchhof 19:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Fulda/Petersberg 9/16 7 0 2 173:136 37 14:4  
2 SG 09 Kirchhof 7/16 6 0 1 191:119 72 12:2  
3 TSG Schlitz 7/16 6 0 1 135:121 14 12:2  
4 TV Alsfeld 7/16 5 0 2 153:121 32 10:4  
5 SV Reichensachsen a.K. (ak) 9/16 5 0 4 161:136 25 10:8  
6 TSG Bad Sooden-Allendorf 8/16 3 0 5 143:158 -15 6:10  
7 TSV Grebenhain 8/16 2 0 6 90:125 -35 4:12  
8 HSG Landeck/Hauneck 9/16 2 0 7 132:190 -58 4:14  
9 JSG Waldhessen 8/16 0 0 8 101:173 -72 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2 WJB-BL 055 26.01.19 17:45 JSG Fulda/Petersberg SV Reichensachsen a.K. Böcher/Hahn
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
2 WJB-BL 052 26.01.19 19:30 TSG Schlitz TSV Grebenhain Sochiera Georg
  Großsporthalle GS Schlitz,Schlesische Str. 33,36110 Schlitz
2 WJB-BL 054 27.01.19 11:00 SG 09 Kirchhof TV Alsfeld Dickel/Schramm
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
2 WJB-BL 051 27.01.19 17:00 HSG Landeck/Hauneck TSG Bad Sooden-Allendorf Aha/Kaub
  Waldhessenhalle,Am Obersberg 25,36251 Bad Hersfeld
2 WJB-BL 057 02.02.19 14:00 SG 09 Kirchhof HSG Landeck/Hauneck Riemenschneider Jan
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
2 WJB-BL 059 02.02.19 15:30 TV Alsfeld JSG Fulda/Petersberg Aha/Kaub
  Großsporthalle Alsfeld,An der Bleiche,36304 Alsfeld
2 WJB-BL 060 02.02.19 16:00 SV Reichensachsen a.K. TSG Schlitz Stephan Vera
  Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
2 WJB-BL 056 02.02.19 16:30 TSV Grebenhain JSG Waldhessen Auth Christopher
  Sporthalle GS Grebenhain,Hauptstr. 53,36355 Grebenhain
2 WJB-BL 061 09.02.19 15:30 TSG Schlitz TV Alsfeld Pietrak Anna
  Großsporthalle GS Schlitz,Schlesische Str. 33,36110 Schlitz
2 WJB-BL 063 09.02.19 18:45 TSG Bad Sooden-Allendorf TSV Grebenhain Malcherek Walter
  Großsporthalle Reanusschule,Huhngraben,37242 Bad Sooden-Allendorf
2 WJB-BL 065 10.02.19 14:00 JSG Waldhessen SV Reichensachsen a.K. Fischer, J./Fischer, N.
  Großsporthalle GS Bebra,Kerschensteiner Str.,36179 Bebra
2 WJB-BL 064 10.02.19 16:15 JSG Fulda/Petersberg SG 09 Kirchhof Sochiera Georg
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
  



Quick Menu