Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
093 09.03.19 16:00 HSG Zwehren/Kassel I HSG Reinhardswald 20:26 0:2
091 09.03.19 18:30 GSV Eintracht Baunatal HSG Baunatal I 35:23 2:0
094 10.03.19 14:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I SVH Kassel 26:19 2:0
092 10.03.19 15:00 HSG Wesertal II HSG Fuldatal/Wolfsanger I 32:22 2:0
096 10.03.19 16:00 TSG Wilhelmshöhe TuSpo Waldau II 19:13 2:0
095 10.03.19 17:30 HSG Hofgeismar/Grebenstein HSG Ederbergland 25:19 2:0
098 16.03.19 16:30 SVH Kassel HSG Hofgeismar/Grebenstein 22:16 2:0
101 16.03.19 18:00 HSG Baunatal I HSG Wesertal II 29:27 2:0
099 17.03.19 15:00 HSG Reinhardswald HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 23:25 0:2
102 17.03.19 15:00 TuSpo Waldau II GSV Eintracht Baunatal 11:29 0:2
100 17.03.19 16:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger I HSG Zwehren/Kassel I 25:33 0:2
097 17.03.19 18:00 HSG Ederbergland TSG Wilhelmshöhe 1:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 GSV Eintracht Baunatal 16/22 15 1 0 440:319 121 31:1  
2 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 17/22 15 0 2 460:331 129 30:4 Info
3 HSG Reinhardswald 17/22 11 1 5 413:361 52 23:11  
4 SVH Kassel 17/22 10 1 6 378:349 29 21:13  
5 HSG Baunatal I 17/22 8 2 7 435:392 43 18:16  
6 HSG Wesertal II 17/22 8 1 8 409:402 7 17:17  
7 HSG Ederbergland 17/22 7 3 7 340:365 -25 17:17 Info
8 TSG Wilhelmshöhe 16/22 8 0 8 338:357 -19 16:16  
9 HSG Zwehren/Kassel I 17/22 5 1 11 369:436 -67 11:23 Info
10 HSG Fuldatal/Wolfsanger I 17/22 3 2 12 349:419 -70 8:26  
11 HSG Hofgeismar/Grebenstein 17/22 2 2 13 269:369 -100 6:28  
12 TuSpo Waldau II 17/22 0 4 13 323:423 -100 4:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1F-BOL 104 23.03.19 14:30 HSG Zwehren/Kassel I HSG Baunatal I Simon Bohland xx
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
1F-BOL 106 23.03.19 17:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein HSG Reinhardswald Christian Becker
  Halle Heinrich-Grupe-Schule,Hofgeismarer Str. 9,34393 Grebenstein
1F-BOL 105 24.03.19 14:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I HSG Fuldatal/Wolfsanger I Daniel Schmidt
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1F-BOL 103 24.03.19 15:00 HSG Wesertal II GSV Eintracht Baunatal Ködel / Weymann
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1F-BOL 108 24.03.19 15:30 TuSpo Waldau II HSG Ederbergland Emanuel / Reinhard
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
1F-BOL 107 24.03.19 18:00 TSG Wilhelmshöhe SVH Kassel Hinnerk Hrdina xx
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
1F-BOL 114 30.03.19 15:30 HSG Wesertal II TuSpo Waldau II Matthias Umbach
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1F-BOL 113 30.03.19 15:45 GSV Eintracht Baunatal HSG Zwehren/Kassel I Lars Döring xx
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
1F-BOL 109 30.03.19 16:30 SVH Kassel HSG Ederbergland Daniel Schmidt
  Sporthalle Harleshausen,Wolfhagerstraße 329,34128 Kassel
1F-BOL 112 30.03.19 18:00 HSG Baunatal I HSG Lohfelden/Vollmarshausen I Torben Figge xx
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1F-BOL 110 31.03.19 15:00 HSG Reinhardswald TSG Wilhelmshöhe Gerd Sommerlade
  Schulsporthalle Trendelburg,Zur Abgunst,34388 Trendelburg
1F-BOL 111 31.03.19 16:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger I HSG Hofgeismar/Grebenstein Janis Löber
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
  




Quick Menu