Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
040 18.11.18 17:30 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode KSG Bieber 17:23 0:2
045 02.12.18 11:00 HSG Baunatal wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 26:26 1:1
041 02.12.18 13:00 HSG Hungen/Lich HSG Wettenberg 29:21 2:0
042 02.12.18 13:40 KSG Bieber SV Reichensachsen 38:19 2:0
044 02.12.18 14:30 TV Idstein HSG Ahnatal/Calden 28:24 2:0
043 02.12.18 16:00 TSG Schlitz HSG Dutenh./Münchholzh. 28:19 2:0
049 09.12.18 13:15 HSG Baunatal SV Reichensachsen 30:30 1:1
050 09.12.18 13:15 KSG Bieber HSG Dutenh./Münchholzh. 32:16 2:0
048 09.12.18 14:00 HSG Ahnatal/Calden HSG Wettenberg 26:32 0:2
047 09.12.18 15:15 TV Idstein wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 30:24 2:0
046 09.12.18 16:00 TSG Schlitz HSG Hungen/Lich 20:36 0:2
053 15.12.18 14:00 HSG Hungen/Lich KSG Bieber 26:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Hungen/Lich 11/18 11 0 0 386:230 156 22:0  
2 KSG Bieber 11/18 8 1 2 364:228 136 17:5  
3 HSG Wettenberg 11/18 7 2 2 291:261 30 16:6  
4 TV Idstein 10/18 5 2 3 285:230 55 12:8  
5 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode 10/18 5 2 3 245:213 32 12:8  
6 HSG Baunatal 11/18 2 4 5 263:314 -51 8:14  
7 SV Reichensachsen 10/18 3 1 6 236:288 -52 7:13  
8 HSG Ahnatal/Calden 10/18 3 0 7 237:285 -48 6:14  
9 HSG Dutenh./Münchholzh. 10/18 1 0 9 189:287 -98 2:18  
10 TSG Schlitz 10/18 1 0 9 184:344 -160 2:18  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0WJC-OLN 054 16.12.18 11:45 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode HSG Ahnatal/Calden Sascha Humburg
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0WJC-OLN 055 16.12.18 14:00 SV Reichensachsen TV Idstein Paar Willi
  Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
0WJC-OLN 051 16.12.18 15:00 HSG Wettenberg TSG Schlitz Brück, Simon
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0WJC-OLN 052 16.12.18 15:15 HSG Dutenh./Münchholzh. HSG Baunatal Cech, Andree
  Sporthalle Münchholzhausen,Schulstr. 6,35581 Wetzlar-Münchholzhausen
0WJC-OLN 059 13.01.19 13:00 HSG Ahnatal/Calden SV Reichensachsen Tim Dallmann
  Halle Grundschule Calden,Weserstr. 9,34377 Calden
0WJC-OLN 058 13.01.19 14:15 KSG Bieber TSG Schlitz Gensterblum, Vanessa
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
0WJC-OLN 056 13.01.19 15:00 HSG Baunatal HSG Hungen/Lich Daniel Schmidt
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
0WJC-OLN 060 13.01.19 15:00 TV Idstein HSG Dutenh./Münchholzh. Schüßler, Horst
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
0WJC-OLN 057 20.01.19 17:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode HSG Wettenberg Patrick Wiegand
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
0WJC-OLN 064 26.01.19 15:00 SV Reichensachsen wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle MPS Wehretal,Friedrich-Ebert-Str. 16,37287 Wehretal-Reichensachsen
0WJC-OLN 065 26.01.19 15:00 HSG Hungen/Lich TV Idstein noch nicht angesetzt !
  Stadthalle Hungen,Am Grassee,35410 Hungen
0WJC-OLN 063 26.01.19 17:30 TSG Schlitz HSG Baunatal noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle GS Schlitz,Schlesische Str. 33,36110 Schlitz
  



Quick Menu