Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
106 02.02.19 19:00 MSG Großwallstadt TuSpo Obernburg 31:32 0:2
109 02.02.19 20:00 HSG Hanau II HSG Rodgau Nieder-Roden II 25:25 1:1
112 03.02.19 17:30 TV Gelnhausen II MSG Groß-Bieberau/Modau II 30:27 2:0
107 03.02.19 18:00 TuS Griesheim HSG Kahl/Kleinostheim 32:29 2:0
108 03.02.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TV Glattbach 34:19 2:0
116 09.02.19 17:00 SG Egelsbach MSG Roßdorf/Reinheim 25:33 0:2
114 09.02.19 18:00 TV Glattbach MSG Großwallstadt 29:27 2:0
117 09.02.19 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden II HSG Rodenstein 33:26 2:0
119 09.02.19 19:30 TuSpo Obernburg TV Gelnhausen II 33:26 2:0
113 10.02.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II TuS Griesheim 29:25 2:0
115 10.02.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Hanau II 27:25 2:0
118 10.02.19 18:00 TSV Pfungstadt HSG Fürth/Krumbach 22:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuSpo Obernburg 17/26 16 0 1 513:444 69 32:2  
2 HSG Rodgau Nieder-Roden II 17/26 11 3 3 506:433 73 25:9  
3 HSG Kahl/Kleinostheim 17/26 11 1 5 500:462 38 23:11  
4 HSG Hanau II 16/26 10 1 5 466:419 47 21:11  
5 MSG Roßdorf/Reinheim 17/26 10 1 6 473:450 23 21:13  
6 TSV Pfungstadt 16/26 8 1 7 461:447 14 17:15  
7 TV Gelnhausen II 17/26 8 1 8 488:475 13 17:17  
8 SG Egelsbach 16/26 7 0 9 475:480 -5 14:18  
9 MSG Groß-Bieberau/Modau II 17/26 5 4 8 459:476 -17 14:20  
10 TuS Griesheim 16/26 6 1 9 414:433 -19 13:19  
11 HSG Rodenstein 17/26 4 2 11 444:494 -50 10:24  
12 HSG Fürth/Krumbach 17/26 5 0 12 433:484 -51 10:24  
13 MSG Großwallstadt 17/26 5 0 12 474:518 -44 10:24  
14 TV Glattbach 17/26 3 1 13 423:514 -91 7:27  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-S 126 16.02.19 16:00 TV Gelnhausen II TuS Griesheim Kümpel / Weiser
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
0M-LL-S 125 16.02.19 19:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Rodgau Nieder-Roden II Hohm / Petry
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
0M-LL-S 121 16.02.19 20:00 HSG Hanau II MSG Groß-Bieberau/Modau II Frank / Steiß
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
0M-LL-S 120 17.02.19 17:30 TuSpo Obernburg TV Glattbach Baum / Rämisch
  V.-Ballmann-Halle Obernburg,Oberer Neuer Weg (Schulzentrum),63785 Obernburg
0M-LL-S 122 17.02.19 18:00 MSG Großwallstadt SG Egelsbach Bley / Bulat
  Sporthalle Großwallstadt,Niedernberger Str. 2,63868 Großwallstadt
0M-LL-S 124 17.02.19 18:00 MSG Roßdorf/Reinheim TSV Pfungstadt Breun / Jörg
  Mehrzweckhalle Spachbrücken,Lessingstraße 4,64354 Reinheim
0M-LL-S 132 23.02.19 17:00 HSG Rodgau Nieder-Roden II MSG Roßdorf/Reinheim Baby / Wahler
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
0M-LL-S 128 24.02.19 17:00 SG Egelsbach TuSpo Obernburg Kümpel / Weiser
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0M-LL-S 129 24.02.19 17:00 MSG Groß-Bieberau/Modau II HSG Rodenstein Hegebart / Schönberger
  Ballsporthalle,Dieselstraße 7,64372 Ober-Ramstadt
0M-LL-S 131 24.02.19 17:00 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Fürth/Krumbach Bökamp / Kämmerer
  Maingauhalle,Am Vitamar,63801 Kleinostheim
0M-LL-S 127 24.02.19 18:00 TuS Griesheim HSG Hanau II Breun / Jörg
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
0M-LL-S 130 24.02.19 18:00 TSV Pfungstadt MSG Großwallstadt Erdönmez / Werner
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
  



Quick Menu