Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
049 30.11.18 20:30 TSG Wismar HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 21:22 0:2
050 01.12.18 16:00 Frankfurter Handballclub SV Henstedt-Ulzburg 33:22 2:0
051 01.12.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl Buxtehuder SV II 26:21 2:0
052 01.12.18 19:30 Eintracht Hildesheim TSV Wattenbek 32:36 0:2
053 01.12.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg SC Alstertal-Langenhorn 20:23 0:2
054 02.12.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt SV Grün-Weiß Schwerin 34:25 2:0
055 08.12.18 16:00 TSG Wismar JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 23:38 0:2
056 08.12.18 16:00 Buxtehuder SV II Frankfurter Handballclub 31:23 2:0
057 08.12.18 17:30 TSV Wattenbek MTV 1860 Altlandsberg 26:25 2:0
058 08.12.18 17:30 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen SC Alstertal-Langenhorn 21:18 2:0
059 08.12.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg Eintracht Hildesheim 29:21 2:0
060 09.12.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin HSG Jörl DE Viöl 19:31 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt 10/22 9 0 1 352:256 96 18:2  
2 HSG Jörl DE Viöl 10/22 9 0 1 292:225 67 18:2  
3 TSV Wattenbek 10/22 7 1 2 308:289 19 15:5  
4 Buxtehuder SV II 10/22 6 1 3 265:235 30 13:7  
5 Frankfurter Handballclub 9/22 6 0 3 263:236 27 12:6  
6 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 9/22 6 0 3 224:216 8 12:6  
7 SC Alstertal-Langenhorn 10/22 4 0 6 245:239 6 8:12  
8 SV Henstedt-Ulzburg 10/22 4 0 6 238:255 -17 8:12  
9 SV Grün-Weiß Schwerin 10/22 3 0 7 225:270 -45 6:14  
10 MTV 1860 Altlandsberg 10/22 2 0 8 241:289 -48 4:16  
11 TSG Wismar 10/22 1 0 9 217:278 -61 2:18  
12 Eintracht Hildesheim 10/22 1 0 9 225:307 -82 2:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 061 15.12.18 16:00 TSG Wismar HSG Jörl DE Viöl Jedrzejak / Kasten
  SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
3. Fr N 062 15.12.18 19:00 SC Alstertal-Langenhorn TSV Wattenbek Kruska / Lange
  SH Tangstedter Landstraße,Tangstedter Landstraße 300,22417 Hamburg-Langenhorn
3. Fr N 063 15.12.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg SV Henstedt-Ulzburg Henker / Schirmacher
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 064 16.12.18 16:00 JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen Dux, C. / Follmert, B.
  Badenstedt Schulzentrum,Salzweg 30,30455 Hannover (OT Badenstedt)
3. Fr N 065 16.12.18 16:30 Frankfurter Handballclub SV Grün-Weiß Schwerin Kroll / Polke
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 066 16.12.18 17:00 Eintracht Hildesheim Buxtehuder SV II Ansohn / Sekiraca
  Volksbank-Arena Hildesheim,Pappelallee 1-3,31137 Hildesheim (OT Mitte)
3. Fr N 067 22.12.18 16:00 Frankfurter Handballclub TSG Wismar Henker / Schirmacher
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 068 22.12.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl JUNGE WILDE Hannover-Badenstedt Heinsohn / Wrobel
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 069 22.12.18 17:00 MTV 1860 Altlandsberg Buxtehuder SV II Pohlmann / Sense
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 070 23.12.18 13:00 Eintracht Hildesheim SV Grün-Weiß Schwerin Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Volksbank-Arena Hildesheim,Pappelallee 1-3,31137 Hildesheim (OT Mitte)
3. Fr N 034 20.01.19 15:00 Frankfurter Handballclub HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen noch nicht angesetzt !
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 071 26.01.19 16:00 TSG Wismar Eintracht Hildesheim noch nicht angesetzt !
  SH Wismar,Bürgermeister-Haupt-Straße 31,23966 Wismar
  



Quick Menu