Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Altenholz 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 SV Anhalt Bernburg 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 SC Magdeburg II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 HC Empor Rostock 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 Oranienburger HC 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 Handball Hannover-Burgwedel 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 HSV Hannover 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 MTV Braunschweig 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 Eintracht Hildesheim 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 TSV Burgdorf II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 Füchse Berlin Reinickendorf II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 1. VfL Potsdam 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 DHK Flensborg 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
14 Mecklenburger Stiere Schwerin 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
15 SG Flensburg-Handewitt II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
16 HSG Ostsee N/G 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä N 001 25.08.18 17:00 SG Flensburg-Handewitt II HSG Ostsee N/G Müller / Müller
  Wikinghalle,Alter Kirchenweg 38,24983 Handewitt
3. Mä N 002 25.08.18 17:00 DHK Flensborg Mecklenburger Stiere Schwerin Ebel / Krähe
  Idrætshallen Flensborg,Moltkestraße 20b,24937 Flensburg
3. Mä N 003 25.08.18 18:30 Oranienburger HC Handball Hannover-Burgwedel Arndt / Schukin
  MBS-Arena I,Andre-Pican-Str. 42,16515 Oranienburg
3. Mä N 005 25.08.18 19:00 SC Magdeburg II HC Empor Rostock Beyer / Jakob
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä N 006 25.08.18 19:30 HSV Hannover MTV Braunschweig Magalowski / Schwieger
  Misburg Sporthalle Alt,Ludwig-Jahn-Straße 8,30629 Hannover (OT Misburg)
3. Mä N 007 25.08.18 19:30 TSV Altenholz SV Anhalt Bernburg Lochner / Mottig
  Edgar-Meschkat-Halle,Danziger Straße,24161 Altenholz-Stift
3. Mä N 004 25.08.18 20:00 Füchse Berlin Reinickendorf II 1. VfL Potsdam Bolus / Foitzik
  Lilli-Henoch-Sporthalle,Fritz-Lesch-Straße,13053 Berlin - Hohenschönhausen
3. Mä N 008 26.08.18 17:00 Eintracht Hildesheim TSV Burgdorf II Dodt / Klappauf
  Volksbank-Arena Hildesheim,Pappelallee 1-3,31137 Hildesheim (OT Mitte)
3. Mä N 009 31.08.18 19:30 SV Anhalt Bernburg SC Magdeburg II Mischinger / Näther
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä N 010 31.08.18 20:00 Handball Hannover-Burgwedel HSV Hannover Ebel / Krähe
  Burgwedel Schulzentrum,Auf der Ramhorst,30938 Burgwedel (OT Großburgwedel)
3. Mä N 011 01.09.18 17:15 HSG Ostsee N/G TSV Altenholz Bolus / Foitzik
  Gogenkrog Halle,Am Gogenkrog 20,23730 Neustadt
3. Mä N 012 01.09.18 19:30 MTV Braunschweig Eintracht Hildesheim Kotzur / Setter
  Sporthalle Alte Waage (Handelslehranstalt),Weberstraße 2-3,38100 Braunschweig (OT Mitte)
  
Quick Menu