Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
040 07.10.17 19:30 TV Aldekerk HSG Siebengebirge 35:33 2:0
039 07.10.17 19:45 Weidener TV VfB Homberg 30:34 0:2
036 08.10.17 11:30 HSG Neuss/Düsseldorf II SG Langenfeld 26:23 2:0
034 08.10.17 16:00 HC Wölfe Nordrhein TSV Bonn rrh. 21:26 0:2
035 08.10.17 16:00 TuSEM Essen II Bergischer Handball Club (BHC) II 28:28 1:1
048 14.10.17 18:00 HSG Siebengebirge HSG Neuss/Düsseldorf II 29:27 2:0
043 14.10.17 18:00 SG Ratingen 2011 HC Wölfe Nordrhein 32:23 2:0
041 14.10.17 19:00 Bergischer Handball Club (BHC) II TV Aldekerk 30:36 0:2
044 14.10.17 19:00 VfB Homberg DJK Adler Königshof 27:21 2:0
047 14.10.17 19:00 SG Langenfeld TV Jahn Köln-Wahn 37:24 2:0
045 14.10.17 19:15 TuS 82 Opladen Weidener TV 34:29 2:0
042 14.10.17 19:30 TSV Bonn rrh. TuSEM Essen II 29:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Bonn rrh. 6/28 6 0 0 161:141 20 12:0 Info
2 SG Ratingen 2011 5/28 4 0 1 159:128 31 8:2 Info
3 SG Langenfeld 5/28 4 0 1 137:119 18 8:2 Info
4 TV Aldekerk 5/28 3 1 1 147:142 5 7:3 Info
5 TuS 82 Opladen 6/28 3 1 2 163:159 4 7:5 Info
6 TV Rheinbach 5/28 3 0 2 126:125 1 6:4 Info
7 VfB Homberg 6/28 3 0 3 166:162 4 6:6 Info
8 HC Wölfe Nordrhein 6/28 2 2 2 158:159 -1 6:6 Info
9 HSG Siebengebirge 5/28 2 1 2 147:145 2 5:5 Info
10 TV Jahn Köln-Wahn 5/28 2 0 3 129:139 -10 4:6 Info
11 DJK Adler Königshof 5/28 1 1 3 123:125 -2 3:7 Info
12 Bergischer Handball Club (BHC) II 6/28 1 1 4 151:175 -24 3:9 Info
13 TuSEM Essen II 6/28 0 3 3 175:180 -5 3:9 Info
14 HSG Neuss/Düsseldorf II 5/28 1 0 4 133:145 -12 2:8 Info
15 Weidener TV 6/28 1 0 5 163:194 -31 2:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
RLM16 033 07.10.17 00:00 DJK Adler Königshof SG Ratingen 2011 Bona / Frank
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
RLM16 050 21.10.17 18:00 HC Wölfe Nordrhein VfB Homberg Engeln M. / Schmitz F.
  Krefelder Straße,Krefelder Str. 86,47226 Duisburg
RLM16 053 21.10.17 18:30 TV Jahn Köln-Wahn HSG Siebengebirge Fechtner / Kolk
  Schulzentrum Wahn,Albert-Schweitzer-Str. 12,51147 Köln-Wahn
RLM16 054 21.10.17 19:00 TV Rheinbach SG Langenfeld Breuer / Schaaf
  Sporthalle Rheinbach,Berliner Str.,53359 Rheinbach
RLM16 052 21.10.17 19:15 Bergischer Handball Club (BHC) II TSV Bonn rrh. Heß / Marx
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
RLM16 056 21.10.17 19:30 TV Aldekerk HSG Neuss/Düsseldorf II Velasco / Wessendorf
  Vogteihalle,Slousenweg 12,47647 Kerken (Nieukerk)
RLM16 049 22.10.17 16:00 DJK Adler Königshof TuS 82 Opladen Haneke / Senft
  Königshof,Johannes-Blum-Straße 101,47807 Krefeld
RLM16 051 22.10.17 16:00 TuSEM Essen II SG Ratingen 2011 Heitzer M. / van Raay S.
  Margarethenhöhe,Lührmannwald 1d,45149 Essen
RLM16 058 04.11.17 18:00 SG Ratingen 2011 Bergischer Handball Club (BHC) II Hansen / Siebert
  Ratingen-West,Gothaer Str. 23,40880 Ratingen
RLM16 063 04.11.17 18:00 HSG Siebengebirge TV Rheinbach Müller / Notbohm
  Kath. Grundschule Oberpleis Sonnenhügel,Humboldtstr. 3,53639 Königswinter-Oberpleis
RLM16 062 04.11.17 19:00 SG Langenfeld Weidener TV Heitzer M. / van Raay S.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
RLM16 060 04.11.17 19:15 TuS 82 Opladen HC Wölfe Nordrhein Velasco / Wessendorf
  Bielert-Sporthalle Opladen,Wiembachallee 13,51379 Leverkusen
  
Quick Menu