Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
046 27.01.18 16:30 TV Wallefeld SSV Nümbrecht Handball 3 20:17 2:0
045 28.01.18 17:00 SSV Marienheide TuS Derschlag 2 18:25 0:2
033 29.01.18 18:55 SSV Nümbrecht Handball 3 CVJM Oberwiehl 2 21:22 0:2
028 30.01.18 19:00 SSV Marienheide TuS Derschlag 1 13:40 0:2
050 03.02.18 14:00 SSV Nümbrecht Handball 3 SSV Marienheide 30:24 2:0
049 03.02.18 17:00 TuS Derschlag 2 TuS Derschlag 1 12:29 0:2
051 04.02.18 12:30 CVJM Oberwiehl 2 TV Oberbantenberg 18:25 0:2
052 04.02.18 19:00 SSV Overath TV Strombach 3 22:24 0:2
030 05.02.18 20:30 SSV Overath SSV Nümbrecht Handball 3 16:17 0:2
056 16.02.18 20:00 TV Strombach 3 CVJM Oberwiehl 2 36:20 2:0
053 18.02.18 15:00 TV Oberbantenberg TuS Derschlag 2 20:20 1:1
055 18.02.18 17:30 SSV Marienheide TV Wallefeld 20:20 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Derschlag 1 11/16 10 1 0 335:199 136 21:1  
2 TV Strombach 3 12/16 9 1 2 387:267 120 19:5  
3 TV Wallefeld 12/16 8 1 3 243:251 -8 17:7  
4 SSV Nümbrecht Handball 3 12/16 8 0 4 243:244 -1 16:8  
5 CVJM Oberwiehl 2 12/16 6 0 6 239:260 -21 12:12  
6 TV Oberbantenberg 12/16 4 1 7 214:246 -32 9:15  
7 SSV Overath 12/16 3 0 9 219:261 -42 6:18  
8 SSV Marienheide 12/16 2 1 9 242:318 -76 5:19  
9 TuS Derschlag 2 13/16 1 1 11 231:307 -76 3:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
210 054 18.02.18 00:00 TuS Derschlag 1 SSV Nümbrecht Handball 3 Köhler B / Stöwer R
INFO SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
210 059 24.02.18 17:00 TV Wallefeld TuS Derschlag 1 Schürholz G / Sielaff W
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
210 057 25.02.18 15:30 TuS Derschlag 2 TV Strombach 3 Busch P / Rausch H
  SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
210 060 25.02.18 17:30 CVJM Oberwiehl 2 SSV Overath Schürholz G / Sielaff W
  SpH Dietrich Bonhoeffer-Gymnasium,Hauptstr. 81,51674 Wiehl
210 047 01.03.18 20:00 TuS Derschlag 1 CVJM Oberwiehl 2 Schürholz G / Sielaff W
INFO SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
210 062 02.03.18 20:00 TV Strombach 3 SSV Nümbrecht Handball 3 Pasemann U / Schmidt U
  SpH Reininghauser Str.,Reininghauser Str. 34,51643 Gummersbach
210 061 03.03.18 18:00 SSV Overath TuS Derschlag 2 Rothe J
  Schulzentrum Cyriax,Cyriax,51491 Overath
210 063 04.03.18 15:00 TV Oberbantenberg TV Wallefeld Busch P / Rausch H
  SpH Schulzentrum Bielstein,Weiherhofweg,51674 Wiehl-Oberbantenberg
210 064 04.03.18 17:30 TuS Derschlag 1 SSV Marienheide Dittrich P/ Fraaß H
  SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
210 032 09.03.18 17:45 TV Oberbantenberg SSV Marienheide Rothe J / Schnitker M
INFO SpH Schulzentrum Bielstein,Weiherhofweg,51674 Wiehl-Oberbantenberg
210 066 10.03.18 14:00 SSV Nümbrecht Handball 3 SSV Overath Schürholz G / Sielaff W
  GWN-Arena,Mateh-Yehuda-Str. 3a,51588 Nümbrecht
210 067 10.03.18 16:00 TV Wallefeld TV Strombach 3 Scharf B / Schneider L
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
  
Quick Menu