Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
015 08.10.17 18:45 TV Wahlscheid 2 VfL Gummersbach 3 12:24 0:2
016 14.10.17 19:00 HSG Marienheide/Müllenbach 2 TuS Derschlag 2 20:21 0:2
019 15.10.17 16:00 VfL Gummersbach 3 TV Bergneustadt 2 18:20 0:2
003 21.10.17 18:00 TV Bergneustadt 2 TV Wallefeld 2 18:18 1:1
005 04.11.17 16:00 TV Strombach 4 HSG Marienheide/Müllenbach 2 23:25 0:2
025 12.11.17 12:30 TV Bergneustadt 2 TV Strombach 4 20:26 0:2
023 12.11.17 17:00 TV Wallefeld 2 SV Frielingsdorf 18:14 2:0
021 12.11.17 17:30 TuS Derschlag 2 VfL Gummersbach 3 20:23 0:2
022 12.11.17 18:00 SSV Nümbrecht Handball 4 HSG Marienheide/Müllenbach 2 27:18 2:0
027 19.11.17 15:30 VfL Gummersbach 3 SSV Nümbrecht Handball 4 14:20 0:2
030 19.11.17 18:45 TV Wahlscheid 2 TV Bergneustadt 2 19:19 1:1
020 22.11.17 00:00 TV Strombach 4 TV Wahlscheid 2 0:0 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Derschlag 2 5/16 4 0 1 119:98 21 8:2  
2 TV Bergneustadt 2 6/16 3 2 1 134:129 5 8:4  
3 TV Strombach 4 4/16 3 0 1 68:62 6 6:2  
4 TV Wallefeld 2 4/16 2 1 1 76:77 -1 5:3  
5 SSV Nümbrecht Handball 4 4/16 2 0 2 84:83 1 4:4  
6 VfL Gummersbach 3 5/16 2 0 3 96:91 5 4:6  
7 HSG Marienheide/Müllenbach 2 5/16 2 0 3 107:116 -9 4:6  
8 SV Frielingsdorf 4/16 1 0 3 86:82 4 2:6  
9 TV Wahlscheid 2 5/16 0 1 4 58:90 -32 1:9  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
120 017 14.10.17 00:00 SV Frielingsdorf SSV Nümbrecht Handball 4 Höller F / Jaumann A
  Vossbrucher Halle,Carola-Lob-Weg 1,51789 Lindlar
120 028 25.11.17 17:30 HSG Marienheide/Müllenbach 2 TV Wallefeld 2 Busch P / Rausch H
  SpH Ges.Schule Marienheide,Pestalozzistr.,51709 Marienheide
120 034 30.11.17 20:30 SV Frielingsdorf HSG Marienheide/Müllenbach 2 Busch P / Rausch H
INFO Vossbrucher Halle,Carola-Lob-Weg 1,51789 Lindlar
120 032 02.12.17 16:30 SSV Nümbrecht Handball 4 TV Strombach 4 Bartoszewicz M / Bartoszewicz P
  GWN-Arena,Mateh-Yehuda-Str. 3a,51588 Nümbrecht
120 031 03.12.17 13:30 TuS Derschlag 2 TV Wahlscheid 2 Köhler B / Stöwer R
  SpH Ges.Schule Derschlag,Epelstr. 23,51645 Gummersbach-Derschlag
120 033 03.12.17 17:00 TV Wallefeld 2 VfL Gummersbach 3 Welter D
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
120 037 09.12.17 16:15 TV Wahlscheid 2 SSV Nümbrecht Handball 4 Pasemann U / Schmidt U
  Forum Lohmar-Wahlscheid,Wahlscheider Str. 56,53797 Lohmar-Wahlscheid
120 036 09.12.17 19:00 TV Bergneustadt 2 TuS Derschlag 2 Borscz T / Fraaß H
  SpH Auf dem Bursten,Goethestrasse,51702 Bergneustadt
120 039 10.12.17 17:00 VfL Gummersbach 3 SV Frielingsdorf Benndorf F
  SpH Reininghauser Str.,Reininghauser Str. 34,51643 Gummersbach
120 038 10.12.17 17:30 TV Strombach 4 TV Wallefeld 2 Pasemann U / Schmidt U
  Eugen-Haas-Sporthalle,Moltkestr. 51,51643 Gummersbach
120 043 16.12.17 15:45 TV Wallefeld 2 TV Wahlscheid 2 Benndorf F / Plötz E
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
120 044 16.12.17 17:00 SV Frielingsdorf TV Strombach 4 Dax O
  Vossbrucher Halle,Carola-Lob-Weg 1,51789 Lindlar
  
Quick Menu