Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 14.10.17 19:30 TV Gelpetal SSV Nümbrecht Handball 3 22:28 0:2
015 15.10.17 15:00 HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 CVJM Oberwiehl 3 17:21 0:2
016 15.10.17 17:00 TV Strombach 3 TV Wahlscheid 1 27:38 0:2
008 19.10.17 20:30 HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 TV Strombach 3 29:25 2:0
006 04.11.17 19:30 TV Gelpetal CVJM Oberwiehl 3 31:27 2:0
018 11.11.17 18:00 SSV Nümbrecht Handball 3 CVJM Waldbröl 1 21:15 2:0
019 12.11.17 15:00 TV Wallefeld 1 TV Gelpetal 25:22 2:0
017 12.11.17 19:30 SSV Overath HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 35:19 2:0
023 18.11.17 19:00 TV Wallefeld 1 CVJM Waldbröl 1 32:19 2:0
021 18.11.17 20:00 TV Strombach 3 SSV Overath 24:28 0:2
022 19.11.17 00:00 HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 SSV Nümbrecht Handball 3 0:0 0:2
024 19.11.17 17:00 TV Wahlscheid 1 CVJM Oberwiehl 3 25:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SSV Nümbrecht Handball 3 5/16 5 0 0 112:85 27 10:0  
2 TV Wallefeld 1 5/16 4 0 1 138:122 16 8:2  
3 CVJM Waldbröl 1 6/16 4 0 2 109:104 5 8:4  
4 SSV Overath 6/16 3 0 3 163:156 7 6:6  
5 TV Wahlscheid 1 5/16 2 1 2 111:96 15 5:5  
6 TV Gelpetal 5/16 2 0 3 130:133 -3 4:6  
7 HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 5/16 1 1 3 91:107 -16 3:7  
8 CVJM Oberwiehl 3 5/16 1 0 4 101:126 -25 2:8  
9 TV Strombach 3 4/16 0 0 4 95:121 -26 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
110 045 25.11.17 19:30 TV Gelpetal SSV Overath Bartoszewicz M / Bartoszewicz P
  SpH Reininghauser Str.,Reininghauser Str. 34,51643 Gummersbach
110 027 30.11.17 20:30 TV Wallefeld 1 HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 Busch P / Rausch H
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
110 026 02.12.17 18:30 SSV Nümbrecht Handball 3 TV Strombach 3 Marx J / Marx KW
  GWN-Arena,Mateh-Yehuda-Str. 3a,51588 Nümbrecht
110 028 02.12.17 19:30 TV Gelpetal CVJM Waldbröl 1 Schürholz G / Sielaff W
  SpH Reininghauser Str.,Reininghauser Str. 34,51643 Gummersbach
110 025 03.12.17 17:00 SSV Overath TV Wahlscheid 1 Busch P / Rausch H
  Schulzentrum Cyriax,Cyriax,51491 Overath
110 020 05.12.17 20:30 CVJM Oberwiehl 3 TV Strombach 3 Busch P / Rausch H
  SpH Drabenderhöhe,In der Landwehr,51674 Wiehl-Drabenderhöhe
110 030 08.12.17 20:45 TV Wahlscheid 1 SSV Nümbrecht Handball 3 Rothe J / Schnitker M
INFO GWN-Arena,Mateh-Yehuda-Str. 3a,51588 Nümbrecht
110 029 09.12.17 20:00 CVJM Oberwiehl 3 SSV Overath Busch P / Rausch H
  SpH Dietrich Bonhoeffer-Gymnasium,Hauptstr. 81,51674 Wiehl
110 032 10.12.17 15:00 HSG Oberbantenberg/Niederseßmar 2 TV Gelpetal Bartoszewicz M / Bartoszewicz P
  SpH Schulzentrum Bielstein,Weiherhofweg,51674 Wiehl-Oberbantenberg
110 031 10.12.17 15:45 TV Strombach 3 TV Wallefeld 1 Busch P / Rausch H
  Eugen-Haas-Sporthalle,Moltkestr. 51,51643 Gummersbach
110 034 16.12.17 17:45 TV Wallefeld 1 TV Wahlscheid 1 Marx J / Marx KW
  Walbachhalle,Walbach,51766 Engelskirchen-Ründeroth
110 035 16.12.17 19:30 TV Gelpetal TV Strombach 3 Busch P / Rausch H
  SpH Reininghauser Str.,Reininghauser Str. 34,51643 Gummersbach
  
Quick Menu