Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 11.11.17 15:11 TuS St. Hubert 2F Hülser Sportverein 1F 17:14 2:0
044 12.11.17 12:40 Osterather TV 1F Turnerschaft Grefrath 2F 28:15 2:0
048 12.11.17 14:30 SC Bayer 05 Uerdingen 2F Turnerschaft Grefrath 3F 18:19 0:2
043 12.11.17 17:00 TV Jahn Bockum 1F TSV Kaldenkirchen 2F 32:22 2:0
046 12.11.17 17:15 TV Schiefbahn 1F TV Boisheim 1F 22:15 2:0
049 18.11.17 15:20 TSV Kaldenkirchen 2F SC Bayer 05 Uerdingen 2F 14:16 0:2
054 18.11.17 19:00 SG Dülken 1F Turnerschaft Grefrath 3F 16:13 2:0
052 18.11.17 20:15 TV Boisheim 1F TuS St. Hubert 2F 19:19 1:1
051 19.11.17 14:00 Hülser Sportverein 1F Osterather TV 1F 21:19 2:0
053 19.11.17 14:45 DJK Germania Oppum 2F TV Schiefbahn 1F 7:19 0:2
050 19.11.17 18:45 Turnerschaft Grefrath 2F TV Jahn Bockum 1F 12:14 0:2
033 23.11.17 19:15 DJK Germania Oppum 2F Hülser Sportverein 1F 21:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Schiefbahn 1F 8/22 7 0 1 148:92 56 14:2  
2 TV Jahn Bockum 1F 8/22 6 0 2 157:111 46 12:4  
3 TuS St. Hubert 2F 8/22 5 1 2 121:105 16 11:5  
4 DJK Germania Oppum 2F 7/22 5 0 2 100:101 -1 10:4  
5 Turnerschaft Grefrath 2F 8/22 5 0 3 118:100 18 10:6  
6 TV Boisheim 1F 7/22 4 1 2 143:110 33 9:5  
7 Hülser Sportverein 1F 7/22 4 1 2 135:106 29 9:5  
8 Osterather TV 1F 8/22 4 0 4 154:124 30 8:8  
9 Turnerschaft Grefrath 3F 8/22 2 0 6 93:150 -57 4:12  
10 SG Dülken 1F 7/22 1 0 6 58:141 -83 2:12  
11 SC Bayer 05 Uerdingen 2F 8/22 1 0 7 112:152 -40 2:14  
12 TSV Kaldenkirchen 2F 8/22 0 1 7 110:157 -47 1:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KLAF 027 29.11.17 20:30 Hülser Sportverein 1F TV Boisheim 1F Hofer
  Reepenweg,Reepenweg 40,47839 Krefeld
KLAF 055 09.12.17 16:45 Turnerschaft Grefrath 3F TSV Kaldenkirchen 2F noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Bruckhauser Straße,47929 Grefrath
KLAF 059 09.12.17 20:00 TuS St. Hubert 2F DJK Germania Oppum 2F Ansetzung per Mail
  Hohenzollernplatz,Hohenzollernplatz 19,47906 Kempen (St. Hubert)
KLAF 058 10.12.17 11:00 Osterather TV 1F TV Boisheim 1F Verwimp M.
  Realschule,Görresstraße 6,40670 Meerbusch (Osterath)
KLAF 057 10.12.17 11:30 TV Jahn Bockum 1F Hülser Sportverein 1F Grettern
  Grotenburgschule,Eichendorffstraße 21,47800 Krefeld
KLAF 056 10.12.17 12:45 SC Bayer 05 Uerdingen 2F Turnerschaft Grefrath 2F Schroers
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLAF 060 10.12.17 15:30 TV Schiefbahn 1F SG Dülken 1F Grettern
  Leonardo da Vinci Halle,Klosterweg 40,47877 Willich (Schiefbahn)
KLAF 047 14.12.17 19:30 DJK Germania Oppum 2F SG Dülken 1F Spiel wird verlegt!
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLAF 066 16.12.17 15:30 TV Schiefbahn 1F TuS St. Hubert 2F Ansetzung per Mail
  St. Bernhardt Gymnasium,Albert-Oetker-Straße,47877 Willich (Schiefbahn)
KLAF 064 16.12.17 18:00 TV Boisheim 1F TV Jahn Bockum 1F Grettern
  Ostschulhalle,Heesstraße,41751 Viersen (Dülken)
KLAF 065 17.12.17 10:30 DJK Germania Oppum 2F Osterather TV 1F Grettern
  Engelbert-Heß-Halle,Schmiedestraße 98,47809 Krefeld
KLAF 063 17.12.17 14:00 Hülser Sportverein 1F SC Bayer 05 Uerdingen 2F Stenzel
  Reepenweg,Reepenweg 40,47839 Krefeld
  
Quick Menu