Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
032 09.12.17 15:30 TV Schwafheim 3M TuS Xanten 2M 23:23 1:1
033 10.12.17 18:00 SV Blau Weiß Dingden 2M TV Voerde 2M 18:17 2:0
039 16.12.17 14:00 TV Voerde 2M TV Bruckhausen 1M 24:20 2:0
036 16.12.17 15:15 TSV Bocholt 4M TV Kapellen 3M 20:25 0:2
038 17.12.17 15:00 SV Blau Weiß Dingden 2M TuS Xanten 2M 16:27 0:2
034 07.01.18 17:00 TV Bruckhausen 1M TSV Bocholt 5M 20:25 0:2
042 13.01.18 15:30 TV Schwafheim 3M TSV Bocholt 4M 14:27 0:2
044 13.01.18 18:30 TV Bruckhausen 1M TuS Xanten 2M 17:29 0:2
045 14.01.18 13:15 TSV Bocholt 5M TV Voerde 2M 18:17 2:0
046 20.01.18 19:00 TV Schwafheim 3M TV Kapellen 3M 12:34 0:2
048 21.01.18 14:30 SV Blau Weiß Dingden 2M TSV Bocholt 4M 21:23 0:2
050 21.01.18 17:45 TSV Bocholt 5M TuS Xanten 2M 19:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Kapellen 3M 8/14 7 0 1 203:152 51 14:2  
2 TuS Xanten 2M 8/14 6 1 1 202:156 46 13:3  
3 TSV Bocholt 4M 8/14 5 0 3 180:158 22 10:6  
4 TV Voerde 2M 7/14 4 0 3 143:126 17 8:6  
5 TSV Bocholt 5M 8/14 3 1 4 159:181 -22 7:9  
6 TV Bruckhausen 1M 7/14 2 0 5 139:159 -20 4:10  
7 SV Blau Weiß Dingden 2M 8/14 1 1 6 127:159 -32 3:13  
8 TV Schwafheim 3M 8/14 1 1 6 124:186 -62 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
5131 051 27.01.18 17:00 TV Kapellen 3M SV Blau Weiß Dingden 2M Bock P.
  Berufsbildungszentrum (BBZ) Moers,Repelner Str. 101,47441 Moers
5131 053 28.01.18 15:00 TSV Bocholt 4M TV Bruckhausen 1M Fongern N.
  Fildeken-Halle, Bocholt,Rheinstr.,46395 Bocholt
5131 055 28.01.18 17:00 TuS Xanten 2M TV Voerde 2M Lablack L.
  Bahnhofstr. Xanten,Bahnhofstr. 28,46509 Xanten
5131 057 03.02.18 15:00 TV Schwafheim 3M SV Blau Weiß Dingden 2M Borowski N. / Schnier A.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5131 059 04.02.18 12:30 TSV Bocholt 5M TSV Bocholt 4M Mohrhoff H.
  Bocholt, Werther Str.,Werther Straße,46395 Bocholt
5131 056 04.02.18 18:00 TV Bruckhausen 1M TV Kapellen 3M Annutsch R. / Baumbach F.
  Schulzentrum Hünxe,In den Elsen,46569 Hünxe
5131 061 17.02.18 17:30 TV Kapellen 3M TSV Bocholt 5M Muschik N. / Rucks D.
  Henri Guidet-Zentrum,Moers-Kapellen,Industriestr. 7,47447 Moers
5131 062 17.02.18 19:00 TV Schwafheim 3M TV Bruckhausen 1M Filges J.
  Sporthalle Pattberg, Moers,Uerdinger Str. 74,47441 Moers
5131 064 18.02.18 11:15 TSV Bocholt 4M TV Voerde 2M Mohrhoff H.
  Fildeken-Halle, Bocholt,Rheinstr.,46395 Bocholt
5131 070 03.03.18 18:00 TuS Xanten 2M TSV Bocholt 4M Bock P.
  Bahnhofstr. Xanten,Bahnhofstr. 28,46509 Xanten
5131 067 04.03.18 11:00 TSV Bocholt 5M TV Schwafheim 3M Ingenpaß H.
  Fildeken-Halle, Bocholt,Rheinstr.,46395 Bocholt
5131 066 04.03.18 15:15 TV Voerde 2M TV Kapellen 3M Husung S. / Saccullo G.
  Schulzentrum Voerde Süd 1,Allee,46562 Voerde