Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
148 14.04.18 15:00 TSG Siegen 2 Erndtebrücker HC 8:13 0:2
151 14.04.18 15:15 TuS Drolshagen 2 TS Evingsen 27:14 2:0
149 14.04.18 17:00 TSG Siegen 1 HTV Littfeld Eichen 31:16 2:0
154 14.04.18 17:00 Sport Union Altena RSVE Siegen 2 17:29 0:2
109 15.04.18 17:00 TuS Ferndorf 2 RSVE Siegen 2 16:12 2:0
150 17.04.18 19:30 VTV Freier Grund 2016 HSG Lennestadt-Würdinghausen 30:20 2:0
156 21.04.18 15:00 HTV Littfeld Eichen TSG Siegen 2 24:10 2:0
157 21.04.18 15:00 TSG Siegen 1 VTV Freier Grund 2016 25:28 0:2
158 21.04.18 16:30 TS Evingsen HSG Lennestadt-Würdinghausen 25:21 2:0
161 21.04.18 17:00 RSVE Siegen 2 HSG Lüdenscheid 2 26:13 2:0
155 21.04.18 18:30 Erndtebrücker HC Sport Union Altena 23:12 2:0
159 22.04.18 15:00 TuS Ferndorf 2 TuS Drolshagen 2 20:37 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Drolshagen 2 22/24 19 2 1 646:351 295 40:4  
2 VTV Freier Grund 2016 21/24 17 2 2 478:325 153 36:6  
3 RSVE Siegen 3 20/24 17 1 2 470:304 166 35:5  
4 TSG Siegen 1 22/24 16 1 5 637:381 256 33:11  
5 TS Evingsen 21/24 13 0 8 400:352 48 26:16  
6 RSVE Siegen 2 21/24 10 3 8 445:372 73 23:19  
7 HSG Lennestadt-Würdinghausen 22/24 9 3 10 462:506 -44 21:23  
8 HSG Lüdenscheid 2 21/24 8 2 11 398:463 -65 18:24  
9 Erndtebrücker HC 21/24 7 1 13 258:384 -126 15:27  
10 TuS Ferndorf 2 20/24 5 1 14 350:371 -21 11:29  
11 HTV Littfeld Eichen 20/24 3 0 17 291:488 -197 6:34  
12 Sport Union Altena 20/24 3 0 17 270:536 -266 6:34  
13 TSG Siegen 2 21/24 1 0 20 233:505 -272 2:40  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1210- 162 28.04.18 14:00 HSG Lüdenscheid 2 Erndtebrücker HC Sonneborn, Ralf
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
1210- 168 28.04.18 15:00 RSVE Siegen 2 RSVE Siegen 3 Aronov / Steinebach, Bernd
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
1210- 163 28.04.18 17:00 Sport Union Altena HTV Littfeld Eichen Arens / Strieter
  Sauerlandhalle,Hermann-Voss-Str.,58762 Altena
1210- 166 29.04.18 16:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen TuS Ferndorf 2 Schell, F. / Schürhoff, P.
  Sporthalle Meggen,Auf dem Ohl,57368 Lennestadt
1210- 165 29.04.18 17:00 TSG Siegen 1 TS Evingsen Raum, Matthias
  SpH Oberes Schloss,Burgstraße 28,57072 Siegen
1210- 173 05.05.18 13:30 TuS Ferndorf 2 TSG Siegen 1 Krause, Manuela
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
1210- 175 05.05.18 15:15 TuS Drolshagen 2 RSVE Siegen 3 Gallo / Plötz
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
1210- 172 05.05.18 16:00 TSG Siegen 2 TS Evingsen Haschke, Albrecht
  SpH Oberes Schloss,Burgstraße 28,57072 Siegen
1210- 170 05.05.18 18:00 HTV Littfeld Eichen HSG Lüdenscheid 2 Clemens/Von Mende
  Sporthalle Littfeld,Adolf-Wurmbach-Str.,57223 Kreuztal
1210- 171 05.05.18 18:00 VTV Freier Grund 2016 Sport Union Altena Schneider, Florian
INFO Sporthalle Schulzentrum Gymnasium Wilnsdorf,Hoheroth,57234 Wilnsdorf
1210- 169 05.05.18 18:30 Erndtebrücker HC RSVE Siegen 2 Himmelreich, Heiko
  Dreifachsporthalle,Mozartstraße,57339 Erndtebrück
1210- 164 08.05.18 19:30 VTV Freier Grund 2016 TSG Siegen 2 Schröder, Stefan
INFO Sporthalle Schulzentrum Gymnasium Wilnsdorf,Hoheroth,57234 Wilnsdorf
  
Quick Menu