Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
060 03.03.18 18:00 BC Eslohe SG Ruhrtal 2 29:29 1:1
061 04.03.18 14:30 HVE Villigst-Ergste 3 TSV Bigge-Olsberg 23:17 2:0
064 10.03.18 17:30 SG Ruhrtal 2 HVE Villigst-Ergste 3 33:21 2:0
065 10.03.18 18:00 TSV Bigge-Olsberg DJK SG Bösperde 2 6:32 0:2
066 10.03.18 18:30 TV Neheim 2 TV Westfalia Halingen 3 28:19 2:0
067 17.03.18 00:00 HSG Schwerte/Westhofen 2 TSV Bigge-Olsberg 0:0 2:0
068 18.03.18 16:00 DJK SG Bösperde 2 SG Ruhrtal 2 30:24 2:0
069 18.03.18 16:00 TV Neheim 2 Letmather TV 3 13:22 0:2
071 07.04.18 17:30 Letmather TV 3 BC Eslohe 29:24 2:0
072 08.04.18 17:00 SG Ruhrtal 2 HSG Schwerte/Westhofen 2 36:19 2:0
073 14.04.18 18:00 TSV Bigge-Olsberg TV Westfalia Halingen 3 21:16 2:0
075 15.04.18 14:30 HVE Villigst-Ergste 3 BC Eslohe 28:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Letmather TV 3 13/16 11 1 1 308:250 58 23:3  
2 DJK SG Bösperde 2 12/16 11 0 1 413:257 156 22:2  
3 SG Ruhrtal 2 14/16 8 1 5 427:395 32 17:11  
4 BC Eslohe 13/16 5 3 5 345:353 -8 13:13  
5 TSV Bigge-Olsberg 14/16 6 1 7 283:320 -37 13:15  
6 TV Westfalia Halingen 3 14/16 6 1 7 308:315 -7 13:15  
7 TV Neheim 2 14/16 4 2 8 316:370 -54 10:18  
8 HVE Villigst-Ergste 3 13/16 3 0 10 304:343 -39 6:20  
9 HSG Schwerte/Westhofen 2 13/16 1 1 11 246:347 -101 3:23  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1.KK 079 21.04.18 15:45 Letmather TV 3 HVE Villigst-Ergste 3 # SR-Ansetzer: Neuansetzung
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
1.KK 077 21.04.18 17:30 SG Ruhrtal 2 TV Westfalia Halingen 3 Kleinkes, Kilian / Weitkowitz, Frank
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
1.KK 076 21.04.18 18:00 BC Eslohe DJK SG Bösperde 2 von Künßberg, Jürgen / Sipp, Stefan
  Westenfeldhalle ,Sankt Rochus-Weg,59889 Eslohe
1.KK 078 21.04.18 18:00 TSV Bigge-Olsberg TV Neheim 2 Grabinski, Enrico
  Ballspielhalle Olsberg / Hallenbad,Stehestr. 21 ,59939 Bigge-Olsberg
1.KK 080 28.04.18 16:30 TV Neheim 2 SG Ruhrtal 2 Gutzeit, Christof / Poth, Oliver
  SpH Berliner Platz,Berliner Platz,59755 Arnsberg(Neh.-Hü.)
1.KK 081 28.04.18 17:30 HSG Schwerte/Westhofen 2 BC Eslohe Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
1.KK 083 29.04.18 16:00 DJK SG Bösperde 2 HVE Villigst-Ergste 3 Kleinkes, Kilian / Weitkowitz, Frank
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
1.KK 085 06.05.18 16:00 DJK SG Bösperde 2 Letmather TV 3 Bachen, Jannis / v.Künßberg, Jan-Niklas
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
1.KK 086 06.05.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 3 HSG Schwerte/Westhofen 2 Fenske, Dario / Müller, Wolfgang
  Sporthalle Gänsewinkel,Grünstraße. 70,58239 Schwerte
1.KK 089 12.05.18 14:15 Letmather TV 3 TSV Bigge-Olsberg Kleinkes, Kilian/ Kuhn Manuel
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
1.KK 087 12.05.18 15:15 TV Westfalia Halingen 3 BC Eslohe Imig, Sandra / Lange, Rüdiger
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
1.KK 088 12.05.18 17:30 HSG Schwerte/Westhofen 2 DJK SG Bösperde 2 Müller, Wolfgang
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
  
Quick Menu