Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
100 18.03.18 16:30 SSV Meschede HSG Hohenlimburg 3 35:21 2:0
101 24.03.18 18:00 HV Sundern SSV Meschede 38:27 2:0
091 27.03.18 20:00 HSV 81 Hemer 2 HSG Hohenlimburg 3 29:22 2:0
102 07.04.18 15:45 Letmather TV 2 HSG Hohenlimburg 3 28:22 2:0
103 07.04.18 16:30 HSV 81 Hemer 2 TV Lössel 2 23:19 2:0
104 07.04.18 18:00 HV Sundern TV Westfalia Halingen 2 35:22 2:0
105 07.04.18 19:00 SG Iserlohn-Sümmern TV Arnsberg 2 37:20 2:0
107 08.04.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 2 SSV Meschede 32:16 2:0
108 14.04.18 16:15 TV Lössel 2 SSV Meschede 30:21 2:0
109 14.04.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 SG Iserlohn-Sümmern 29:27 2:0
110 14.04.18 17:45 VfS 59 Warstein 2 HV Sundern 26:41 0:2
112 15.04.18 16:15 HVE Villigst-Ergste 2 HSG Hohenlimburg 3 33:17 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HV Sundern 18/20 17 1 0 565:403 162 35:1  
2 SG Iserlohn-Sümmern 17/20 13 1 3 517:388 129 27:7  
3 TV Westfalia Halingen 2 17/20 10 4 3 483:426 57 24:10  
4 Letmather TV 2 16/20 10 1 5 409:362 47 21:11  
5 HVE Villigst-Ergste 2 17/20 9 0 8 454:445 9 18:16  
6 HSV 81 Hemer 2 17/20 6 1 10 401:459 -58 13:21  
7 TV Lössel 2 17/20 6 1 10 429:443 -14 13:21  
8 VfS 59 Warstein 2 17/20 6 1 10 455:525 -70 13:21  
9 SSV Meschede 17/20 5 0 12 416:529 -113 10:24  
10 TV Arnsberg 2 16/20 4 1 11 385:418 -33 9:23  
11 HSG Hohenlimburg 3 17/20 1 1 15 391:507 -116 3:31  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KL 113 21.04.18 14:00 HSG Hohenlimburg 3 TV Lössel 2 Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
KL 114 21.04.18 16:30 HSV 81 Hemer 2 TV Arnsberg 2 Benninghoff, Finn / Benninghoff, Sascha
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
KL 115 21.04.18 17:30 Letmather TV 2 HVE Villigst-Ergste 2 Fenske, Dario / Müller, Wolfgang
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 126 21.04.18 18:30 SSV Meschede TV Westfalia Halingen 2 # SR-Ansetzer: Neuansetzung
  Sporthalle Dünnefeld,Dünnefeldweg,59872 Meschede
KL 117 22.04.18 13:00 SG Iserlohn-Sümmern VfS 59 Warstein 2 Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 118 28.04.18 16:15 TV Lössel 2 HVE Villigst-Ergste 2 Fenske, Dario / Müller, Wolfgang
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 119 28.04.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 HSV 81 Hemer 2 Imig, Sandra / Lange, Rüdiger
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 120 28.04.18 17:30 TV Arnsberg 2 SSV Meschede Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
KL 121 28.04.18 18:00 HV Sundern Letmather TV 2 Rebein, Jürgen / Stratenschulte, Reinhold
  Sporthalle Schulzentrum,Berliner Straße,59846 Sundern
KL 123 05.05.18 15:45 HSG Hohenlimburg 3 TV Arnsberg 2 Hochheusel, H. / Meininghaus, D.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
KL 124 05.05.18 16:15 TV Lössel 2 Letmather TV 2 Abrahams, C. / Voegele, D.
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 125 05.05.18 16:30 HSV 81 Hemer 2 VfS 59 Warstein 2 Schulte, K. / Stirnberg, G.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
  
Quick Menu