Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
065 28.01.18 12:15 ATV Dorstfeld 2 TV Mengede 2 14:16 0:2
062 28.01.18 16:00 SC Huckarde-Rahm ÖSG Vikt.08 Dortmund 23:17 2:0
072 03.02.18 14:00 TuS Westfalia Hombruch 2 TV Mengede 2 16:11 2:0
068 03.02.18 15:15 TV Brechten ETSV Witten 3 30:14 2:0
071 03.02.18 19:00 ATV Dorstfeld 2 TuS Wellinghofen 1 15:15 1:1
070 04.02.18 11:15 VfL Aplerbeckermark 1 DJK Ewaldi Aplerbeck 21:22 0:2
069 04.02.18 15:00 TuS Scharnhorst ÖSG Vikt.08 Dortmund 21:9 2:0
073 17.02.18 14:15 HSG Annen-Rüdinghausen TuS Scharnhorst 16:27 0:2
077 18.02.18 11:30 TuS Wellinghofen 1 TuS Westfalia Hombruch 2 17:15 2:0
074 18.02.18 14:00 ETSV Witten 3 SC Huckarde-Rahm 20:22 0:2
075 18.02.18 14:15 ÖSG Vikt.08 Dortmund VfL Aplerbeckermark 1 18:21 0:2
078 18.02.18 18:30 TV Mengede 2 TV Brechten 17:18 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Scharnhorst 13/22 13 0 0 299:175 124 26:0  
2 DJK Ewaldi Aplerbeck 12/22 11 0 1 278:205 73 22:2  
3 TuS Westfalia Hombruch 2 13/22 10 0 3 262:201 61 20:6  
4 VfL Aplerbeckermark 1 13/22 8 1 4 295:234 61 17:9  
5 TV Mengede 2 13/22 7 0 6 193:187 6 14:12  
6 ATV Dorstfeld 2 12/22 5 1 6 189:204 -15 11:13  
7 TuS Wellinghofen 1 13/22 4 3 6 217:228 -11 11:15  
8 TV Brechten 13/22 5 0 8 213:215 -2 10:16  
9 SC Huckarde-Rahm 12/22 3 1 8 184:246 -62 7:17  
10 HSG Annen-Rüdinghausen 12/22 3 0 9 140:197 -57 6:18  
11 ETSV Witten 3 13/22 2 0 11 214:293 -79 4:22  
12 ÖSG Vikt.08 Dortmund 13/22 2 0 11 165:264 -99 4:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0910- 083 24.02.18 15:45 TuS Westfalia Hombruch 2 DJK Ewaldi Aplerbeck Noll
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
0910- 080 25.02.18 11:30 TuS Scharnhorst SC Huckarde-Rahm Mußmann
  Sph.Scharnhorst,Mackenrothweg 15,44328 Dortmund
0910- 082 25.02.18 11:30 ATV Dorstfeld 2 ÖSG Vikt.08 Dortmund Delere
  Sph. Dorstfeld,Fine Frau 56 - 58,44149 Dortmund
0910- 081 25.02.18 17:15 TV Mengede 2 ETSV Witten 3 Dagmar
  Sph. Nette,Dörwerstraße 42,44359 Dortmund
0910- 079 25.02.18 18:15 VfL Aplerbeckermark 1 HSG Annen-Rüdinghausen Mecklenbrauck
INFO Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
0910- 067 27.02.18 20:15 SC Huckarde-Rahm HSG Annen-Rüdinghausen Haaker
INFO Sph. Huckarde,Parsevalstr.170,44369 Dortmund
0910- 085 03.03.18 17:00 HSG Annen-Rüdinghausen ATV Dorstfeld 2 Hansmeyer
  Holzkamphalle,Holzkampstr.87,58453 Witten
0910- 088 04.03.18 11:15 ÖSG Vikt.08 Dortmund TuS Westfalia Hombruch 2 Delere
  Sph. Brackel II,Haferfeldstr. 5,44309 Dortmund
0910- 086 04.03.18 11:30 SC Huckarde-Rahm VfL Aplerbeckermark 1 Jörißen
INFO Sph. Huckarde,Parsevalstr.170,44369 Dortmund
0910- 090 04.03.18 13:45 TuS Wellinghofen 1 TV Mengede 2 Groh
  Sph. Wellinghofen,Am Lieberfeld 13,44265 Dortmund
0910- 087 04.03.18 14:00 ETSV Witten 3 TuS Scharnhorst Hellwig
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
0910- 089 04.03.18 18:00 DJK Ewaldi Aplerbeck TV Brechten Jansing
INFO Sph. Brackel I,Haferfeldstr. 3,44309 Dortmund