Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
058 19.11.17 18:00 TuRa Bergkamen 3.M VfL Kamen 4.M 19:26 0:2
022 24.11.17 19:15 SCE Heessen 2.M RSV Altenbögge 3.M 22:35 0:2
064 09.12.17 14:00 SVE. Dolberg 3.M RSV Altenbögge 3.M 23:27 0:2
067 10.12.17 13:00 TuS J. Dellwig 2.M SV Geseke 2.M 42:22 2:0
066 10.12.17 15:00 VfL Kamen 4.M Ahlener SG 4.M 38:15 2:0
018 13.12.17 19:00 SGH Unna Massen 5.M SCE Heessen 2.M 37:19 2:0
072 16.12.17 13:00 TuRa Bergkamen 3.M SVE. Dolberg 3.M 32:18 2:0
077 16.12.17 15:30 TuS W. Kamen 3.M SGH Unna Massen 5.M 23:24 0:2
074 16.12.17 16:30 SV Geseke 2.M VfL Kamen 4.M 10:27 0:2
080 13.01.18 15:00 SVE. Dolberg 3.M Ahlener SG 4.M 15:21 0:2
082 14.01.18 11:00 VfL Kamen 4.M SCE Heessen 2.M 30:14 2:0
078 14.01.18 13:00 SGH Unna Massen 5.M RSV Altenbögge 3.M 28:29 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 VfL Kamen 4.M 8/18 8 0 0 244:131 113 16:0  
2 TuS J. Dellwig 2.M 8/18 7 0 1 270:178 92 14:2  
3 TuRa Bergkamen 3.M 8/18 6 0 2 213:151 62 12:4  
4 RSV Altenbögge 3.M 8/18 5 0 3 216:189 27 10:6  
5 SGH Unna Massen 5.M 8/18 5 0 3 216:186 30 10:6  
6 SCE Heessen 2.M 7/18 3 0 4 149:187 -38 6:8  
7 TuS W. Kamen 3.M 7/18 2 0 5 133:146 -13 4:10  
8 Ahlener SG 4.M 9/18 2 0 7 152:241 -89 4:14  
9 SVE. Dolberg 3.M 7/18 1 0 6 125:192 -67 2:12  
10 SV Geseke 2.M 8/18 0 0 8 110:227 -117 0:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
704 086 20.01.18 15:00 TuRa Bergkamen 3.M SGH Unna Massen 5.M Kümper
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
704 088 20.01.18 15:00 SVE. Dolberg 3.M SV Geseke 2.M Feldhaus
  Mehrzweckhalle Dolberg,Lambertistr. 6,59229 Ahlen-Dolberg
704 085 20.01.18 18:00 RSV Altenbögge 3.M TuS W. Kamen 3.M SchmidtTh
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
704 096 27.01.18 15:30 SCE Heessen 2.M SVE. Dolberg 3.M Broschk
  Sachsen-Halle,Piebrockskamp,59073 Hamm-Heessen
704 093 28.01.18 13:00 TuS J. Dellwig 2.M TuS W. Kamen 3.M Gödecker
  Sporthalle Gesamtschule,Im Wiesengrund,58730 Fröndenberg
704 094 28.01.18 13:15 Ahlener SG 4.M SGH Unna Massen 5.M KSRW
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
704 092 28.01.18 16:00 TuRa Bergkamen 3.M RSV Altenbögge 3.M Broschewski
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
704 005 03.02.18 15:00 SVE. Dolberg 3.M SCE Heessen 2.M Zerrer
  Mehrzweckhalle Dolberg,Lambertistr. 6,59229 Ahlen-Dolberg
704 099 03.02.18 16:00 RSV Altenbögge 3.M Ahlener SG 4.M Schinkowski
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
704 101 04.02.18 12:00 SGH Unna Massen 5.M SV Geseke 2.M Heinert
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,,
704 105 04.02.18 13:00 VfL Kamen 4.M TuS J. Dellwig 2.M SchmidtTh
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
704 100 04.02.18 16:00 TuS W. Kamen 3.M TuRa Bergkamen 3.M Matthies
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
  
Quick Menu