Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
144 07.04.18 18:00 SV Geseke 1.M PSV Bork 1.M 26:17 2:0
143 08.04.18 14:00 TuS E. Overberge 3.M Soester TV 4.M 13:19 0:2
146 08.04.18 15:00 SGH Unna Massen 4.M Königsborner SV 1.M 31:15 2:0
147 08.04.18 15:00 ASV Hamm-Westfalen 6.M TUS Anröchte 2.M 24:20 2:0
149 14.04.18 16:00 VfL Kamen 3.M Hammer SC 4.M 16:30 0:2
154 14.04.18 16:00 TUS Anröchte 2.M SGH Unna Massen 4.M 15:19 0:2
151 15.04.18 14:45 Soester TV 4.M SV Geseke 1.M 26:20 2:0
148 15.04.18 15:00 Königsborner SV 1.M TV Beckum 3.M 36:24 2:0
161 21.04.18 18:00 SGH Unna Massen 4.M ASV Hamm-Westfalen 6.M 19:14 2:0
156 22.04.18 10:00 Hammer SC 4.M Königsborner SV 1.M 25:16 2:0
157 22.04.18 14:00 TuS E. Overberge 3.M VfL Kamen 3.M 20:26 0:2
155 22.04.18 15:30 TV Beckum 3.M TUS Anröchte 2.M 18:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Hammer SC 4.M 17/20 17 0 0 465:302 163 34:0  
2 SGH Unna Massen 4.M 18/20 14 1 3 445:337 108 29:7  
3 Soester TV 4.M 19/20 12 1 6 422:372 50 25:13  
4 PSV Bork 1.M 18/20 10 0 8 378:389 -11 20:16  
5 TUS Anröchte 2.M 17/20 9 1 7 390:348 42 19:15  
6 ASV Hamm-Westfalen 6.M 17/20 9 0 8 405:409 -4 18:16  
7 SV Geseke 1.M 17/20 6 0 11 369:367 2 12:22  
8 Königsborner SV 1.M 18/20 6 0 12 375:427 -52 12:24  
9 VfL Kamen 3.M 18/20 5 1 12 333:410 -77 11:25  
10 TuS E. Overberge 3.M 17/20 4 0 13 317:363 -46 8:26  
11 TV Beckum 3.M 18/20 3 0 15 333:508 -175 6:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
703 163 28.04.18 16:00 TUS Anröchte 2.M Hammer SC 4.M Umbesetzung Fabian
  Sporthalle Anröchte,Im Hagen,59609 Anröchte
703 165 28.04.18 16:00 VfL Kamen 3.M SV Geseke 1.M Umbesetzung Fabian
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
703 167 29.04.18 14:45 Soester TV 4.M PSV Bork 1.M Umbesetzung Fabian
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
703 162 29.04.18 15:00 ASV Hamm-Westfalen 6.M TV Beckum 3.M Schäfer/Thiemann
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
703 164 29.04.18 15:00 Königsborner SV 1.M TuS E. Overberge 3.M Kümper
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
703 179 02.05.18 20:00 TUS Anröchte 2.M SV Geseke 1.M Broschk/WolffFe
  Sporthalle Anröchte,Im Hagen,59609 Anröchte
703 169 05.05.18 13:00 TV Beckum 3.M SGH Unna Massen 4.M Feldhaus
  Jahn-Halle,Konrad-Adenauer-Ring,59269 Beckum
703 171 05.05.18 13:00 TuS E. Overberge 3.M TUS Anröchte 2.M Klostermeier/Rehagel
  Sporthalle Overberge,Hansastraße,59192 Bergkamen-Overberge
703 172 05.05.18 18:00 SV Geseke 1.M Königsborner SV 1.M Hegemann/Koch
  411 Schulzentrum Mitte Geseke,An der Nordmauer (Ostmauer),59590 Geseke
703 170 05.05.18 20:00 Hammer SC 4.M ASV Hamm-Westfalen 6.M Tesch/Zippel
  Franz-Voß-Sporthalle,Ostdorfstr. (Südbad),59069 Hamm
703 177 12.05.18 15:00 SGH Unna Massen 4.M Hammer SC 4.M Umbesetzung Fabian
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
703 181 12.05.18 16:00 VfL Kamen 3.M PSV Bork 1.M Umbesetzung Fabian
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
  
Quick Menu