Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
073 16.12.17 15:00 TuS E.Overberge 2.M VfL Brambauer 3.M 34:12 2:0
072 16.12.17 16:00 Hammer SC 3.M TV Werne 2.M 25:31 0:2
074 16.12.17 17:00 Lüner SV 2.M SuS Oberaden 4.M 23:23 1:1
077 16.12.17 17:30 TuS W. Kamen 2.M SGH Unna Massen 3.M 24:38 0:2
076 16.12.17 19:00 Werler TV 1.M HSG Soest 1.M 36:22 2:0
081 13.01.18 15:30 VfL Brambauer 3.M Lüner SV 2.M 20:21 0:2
082 13.01.18 15:45 SuS Oberaden 4.M TVG Kaiserau 1.M 25:24 2:0
079 13.01.18 19:30 ASV Hamm-Westfalen 5.M Hammer SC 3.M 36:33 2:0
080 14.01.18 14:00 TV Werne 2.M TuS E.Overberge 2.M 23:22 2:0
084 14.01.18 16:00 TuS W. Kamen 2.M HSG Soest 1.M 12:25 0:2
078 14.01.18 17:00 SGH Unna Massen 3.M RSV Altenbögge 2.M 25:36 0:2
083 14.01.18 17:00 TuS 1859 Hamm 1.M Werler TV 1.M 33:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 RSV Altenbögge 2.M 12/26 9 2 1 351:269 82 20:4  
2 HSG Soest 1.M 12/26 8 3 1 315:240 75 19:5  
3 Werler TV 1.M 12/26 8 1 3 424:295 129 17:7  
4 TuS E.Overberge 2.M 12/26 8 1 3 334:259 75 17:7  
5 TV Werne 2.M 12/26 8 1 3 304:282 22 17:7  
6 TuS 1859 Hamm 1.M 11/26 6 2 3 300:266 34 14:8  
7 ASV Hamm-Westfalen 5.M 12/26 7 0 5 318:303 15 14:10  
8 SuS Oberaden 4.M 12/26 4 2 6 261:273 -12 10:14  
9 TVG Kaiserau 1.M 12/26 3 2 7 273:333 -60 8:16  
10 Hammer SC 3.M 12/26 3 1 8 277:313 -36 7:17  
11 SGH Unna Massen 3.M 12/26 3 1 8 288:328 -40 7:17  
12 Lüner SV 2.M 11/26 2 2 7 234:323 -89 6:16  
13 TuS W. Kamen 2.M 12/26 3 0 9 233:317 -84 6:18  
14 VfL Brambauer 3.M 12/26 2 0 10 182:293 -111 4:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
702 088 20.01.18 17:00 Lüner SV 2.M TV Werne 2.M Kowalczyk/Rottmann
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
702 090 20.01.18 18:00 Werler TV 1.M SuS Oberaden 4.M ErtenMu/Klüsner
  Dreifach-Halle,Zum Salzbach,59457 Werl
702 091 20.01.18 19:00 HSG Soest 1.M TuS 1859 Hamm 1.M Huckebrink
  Dülberg-Halle,Rüthener Str.,59494 Soest
702 086 20.01.18 20:00 Hammer SC 3.M SGH Unna Massen 3.M Broschk/WolffFe
  K.-Adenauer-Sporthalle,Heideweg 4,59069 Hamm
702 089 21.01.18 14:00 TVG Kaiserau 1.M VfL Brambauer 3.M Schneider/Wiedemann
  Sporthalle Eichendorffschule,In der Kaiserau,59174 Kamen-Methler
702 085 21.01.18 16:00 RSV Altenbögge 2.M TuS W. Kamen 2.M KochWo
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
702 087 21.01.18 18:00 TuS E.Overberge 2.M ASV Hamm-Westfalen 5.M Schäfer/Thiemann
  Sporthalle Overberge,Hansastraße,59192 Bergkamen-Overberge
702 092 27.01.18 16:00 Hammer SC 3.M RSV Altenbögge 2.M Evert/Neuhaus
  Franz-Voß-Sporthalle,Ostdorfstr. (Südbad),59069 Hamm
702 095 27.01.18 17:00 Lüner SV 2.M ASV Hamm-Westfalen 5.M Bernemann/NeuhausJa
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
702 098 27.01.18 19:00 HSG Soest 1.M SuS Oberaden 4.M DreesLe/DreesRo
  Dülberg-Halle,Rüthener Str.,59494 Soest
702 096 28.01.18 14:00 TVG Kaiserau 1.M TV Werne 2.M RhinowAn/RhinowSa
  Sporthalle Eichendorffschule,In der Kaiserau,59174 Kamen-Methler
702 094 28.01.18 16:00 TuS E.Overberge 2.M SGH Unna Massen 3.M Schneider/Wiedemann
  Sporthalle Overberge,Hansastraße,59192 Bergkamen-Overberge
  
Quick Menu