Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
143 08.04.18 16:00 TuS E.Overberge 2.M HSG Soest 1.M 33:25 2:0
141 08.04.18 16:00 RSV Altenbögge 2.M SuS Oberaden 4.M 29:21 2:0
146 08.04.18 17:00 SGH Unna Massen 3.M VfL Brambauer 3.M 34:26 2:0
145 08.04.18 18:00 TVG Kaiserau 1.M TuS W. Kamen 2.M 38:27 2:0
154 14.04.18 14:00 TV Werne 2.M SGH Unna Massen 3.M 33:20 2:0
149 14.04.18 14:00 SuS Oberaden 4.M Hammer SC 3.M 31:28 2:0
148 14.04.18 15:30 VfL Brambauer 3.M RSV Altenbögge 2.M 24:31 0:2
151 14.04.18 19:00 HSG Soest 1.M Lüner SV 2.M 34:15 2:0
152 14.04.18 19:00 Werler TV 1.M TVG Kaiserau 1.M 31:35 0:2
150 15.04.18 17:00 TuS 1859 Hamm 1.M TuS E.Overberge 2.M 25:21 2:0
153 15.04.18 22:00 ASV Hamm-Westfalen 5.M TuS W. Kamen 2.M 0:0 2:0
134 18.04.18 20:30 TuS 1859 Hamm 1.M RSV Altenbögge 2.M 23:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 RSV Altenbögge 2.M 22/26 16 2 4 637:496 141 34:10  
2 TV Werne 2.M 22/26 16 2 4 601:518 83 34:10  
3 Werler TV 1.M 22/26 16 1 5 748:550 198 33:11  
4 HSG Soest 1.M 22/26 15 3 4 579:453 126 33:11  
5 TuS E.Overberge 2.M 22/26 15 2 5 649:508 141 32:12  
6 TuS 1859 Hamm 1.M 22/26 14 2 6 565:501 64 30:14  
7 ASV Hamm-Westfalen 5.M 22/26 11 2 9 536:542 -6 24:20  
8 TVG Kaiserau 1.M 22/26 8 4 10 561:615 -54 20:24  
9 SuS Oberaden 4.M 22/26 7 2 13 506:561 -55 16:28  
10 SGH Unna Massen 3.M 22/26 7 1 14 534:608 -74 15:29  
11 Hammer SC 3.M 22/26 6 2 14 525:596 -71 14:30  
12 Lüner SV 2.M 22/26 3 2 17 469:643 -174 8:36  
13 VfL Brambauer 3.M 22/26 4 0 18 414:584 -170 8:36  
14 TuS W. Kamen 2.M 22/26 3 1 18 442:591 -149 7:37  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
702 159 22.04.18 14:00 TVG Kaiserau 1.M HSG Soest 1.M Harbach
  Sporthalle am Koppelteich,Am Schwimmbad,59174 Kamen
702 156 22.04.18 14:30 VfL Brambauer 3.M Hammer SC 3.M Behler/Harhoff
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
702 155 22.04.18 16:00 RSV Altenbögge 2.M TV Werne 2.M Bouerdieck/Scholl
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
702 157 22.04.18 16:00 TuS E.Overberge 2.M SuS Oberaden 4.M Rümmler/Weber
  Sporthalle Overberge,Hansastraße,59192 Bergkamen-Overberge
702 160 22.04.18 16:00 TuS W. Kamen 2.M Werler TV 1.M Klostermeier/Rehagel
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
702 161 22.04.18 17:00 SGH Unna Massen 3.M ASV Hamm-Westfalen 5.M ErbingRei
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
702 158 26.04.18 20:30 Lüner SV 2.M TuS 1859 Hamm 1.M Dietz, A.-K. / Schwenk, F.
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
702 162 27.04.18 20:00 ASV Hamm-Westfalen 5.M RSV Altenbögge 2.M Rümmler/Schmidt
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
702 163 28.04.18 14:00 TV Werne 2.M Hammer SC 3.M Albrecht/Resch
  Sporthalle im Schulzentrum,Im Lindert,59368 Werne
702 165 28.04.18 14:00 SuS Oberaden 4.M Lüner SV 2.M Stuckmann
  Römerberg-Sporthalle,Legionärstr.,59192 Bergkamen-Oberaden
702 164 28.04.18 15:30 VfL Brambauer 3.M TuS E.Overberge 2.M Becker/Kümper
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
702 167 28.04.18 18:00 HSG Soest 1.M Werler TV 1.M Bouerdieck/Scholl
  Dülberg-Halle,Rüthener Str.,59494 Soest
  
Quick Menu