Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 22.10.17 10:00 SV Adler Münster 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 30:17 2:0
043 22.10.17 18:00 HSG Bever-Ems 2 DJK SV Mauritz 1906 20:24 0:2
048 22.10.17 18:00 TV Friesen Telgte 4 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 24:21 2:0
076 05.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SV SW Havixbeck 3 19:30 0:2
050 11.11.17 16:15 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 HSG Bever-Ems 2 31:23 2:0
054 11.11.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 BSV Roxel 2 17:20 0:2
053 12.11.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 SC DJK Everswinkel 3 29:34 0:2
056 12.11.17 16:00 SG Sendenhorst 3 DJK Sparta Münster 3 27:17 2:0
052 12.11.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SV Adler Münster 3 20:16 2:0
051 12.11.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 TV Kattenvenne 3 0:0 2:0
062 18.11.17 17:00 BSV Roxel 2 DJK Sparta Münster 3 33:26 2:0
058 18.11.17 19:30 TV Kattenvenne 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 18:27 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SV Mauritz 1906 7/12 7 0 0 131:97 34 14:0  
2 SV SW Havixbeck 3 8/12 7 0 1 174:149 25 14:2  
3 SC DJK Everswinkel 3 8/12 6 2 0 228:204 24 14:2  
4 TV Kattenvenne 3 9/12 4 1 4 182:174 8 9:9  
5 BSV Roxel 2 8/12 4 0 4 184:174 10 8:8  
6 SV Adler Münster 3 8/12 3 1 4 153:151 2 7:9  
7 HSG Preußen/Bor. Münster 2 8/12 3 1 4 187:202 -15 7:9  
8 TV Friesen Telgte 4 7/12 3 0 4 105:103 2 6:8  
9 SG Sendenhorst 3 7/12 3 0 4 148:147 1 6:8  
10 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 8/12 3 0 5 184:204 -20 6:10  
11 SC Westfalia Kinderhaus 3 8/12 2 1 5 164:186 -22 5:11  
12 HSG Bever-Ems 2 8/12 1 1 6 179:199 -20 3:13  
13 DJK Sparta Münster 3 8/12 1 1 6 180:209 -29 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0603-L- 060 18.11.17 16:45 SC DJK Everswinkel 3 SV SW Havixbeck 3 Niehoff
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 061 18.11.17 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 3 HSG Preußen/Bor. Münster 2 Stockmann Mar.
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0603-L- 063 19.11.17 16:00 TV Friesen Telgte 4 SG Sendenhorst 3 Grewer
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0603-L- 059 19.11.17 18:00 SV Adler Münster 3 DJK SV Mauritz 1906 Krämer
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0603-L- 074 25.11.17 18:00 SC DJK Everswinkel 3 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 Büter/Wessels
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0603-L- 066 09.12.17 17:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 2 SV Adler Münster 3 Krämer
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0603-L- 064 09.12.17 19:15 SG Sendenhorst 3 HSG Bever-Ems 2 Claves
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0603-L- 069 10.12.17 15:45 HSG Preußen/Bor. Münster 2 BSV Roxel 2 Stockmann Mar.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0603-L- 068 10.12.17 16:15 SV SW Havixbeck 3 SC Westfalia Kinderhaus 3 Hüging
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0603-L- 067 10.12.17 16:30 DJK SV Mauritz 1906 SC DJK Everswinkel 3 Tölke
  Adolph-Kolping-Halle Münster,Lotharinger Straße 30,48147 Münster
0603-L- 070 10.12.17 18:00 DJK Sparta Münster 3 TV Friesen Telgte 4 Hippler F.
  Sporth. Sentruper Höhe Münster,Sentruper Straße 155,48149 Münster
0603-L- 075 16.12.17 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 3 DJK SV Mauritz 1906 Leuer
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
Verantwortlich für 0603 Männer 2. Kreisklasse - Vorrunde: Eduard Leufgen
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001518505501510501000000000000000004006&clear=1
  
Quick Menu