Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
011 04.10.17 18:00 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 1 10:25 0:2
021 07.10.17 12:30 SG Bünde-Dünne TSG Altenhagen-Heepen 1 17:34 0:2
022 07.10.17 13:00 JSG Bielefeld 07 JSG Lenzinghausen-Spenge 29:19 2:0
023 07.10.17 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TG Herford 19:25 0:2
024 07.10.17 14:30 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1 13:26 0:2
025 08.10.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 21:14 2:0
010 11.10.17 18:00 TSG Altenhagen-Heepen 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 36:25 2:0
026 14.10.17 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen 31:17 2:0
027 15.10.17 11:00 TSG Altenhagen-Heepen 1 JSG Bielefeld 07 26:17 2:0
028 15.10.17 12:00 TG Herford HSG TuS/EK Spradow 33:22 2:0
029 15.10.17 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SG Bünde-Dünne 34:19 2:0
030 15.10.17 13:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 19:10 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG EGB Bielefeld 1 6/20 6 0 0 138:91 47 12:0  
2 TSG Altenhagen-Heepen 1 6/20 5 0 1 174:126 48 10:2  
3 TG Herford 6/20 4 0 2 164:136 28 8:4  
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 6/20 4 0 2 148:141 7 8:4  
5 HSG TuS/EK Spradow 6/20 3 0 3 151:114 37 6:6  
6 TSG Altenhagen-Heepen 2 6/20 2 0 4 122:111 11 4:8  
7 JSG Bielefeld 07 6/20 2 0 4 110:121 -11 4:8  
8 JSG Lenzinghausen-Spenge 6/20 2 0 4 116:142 -26 4:8  
9 SG Bünde-Dünne 6/20 2 0 4 100:137 -37 4:8  
10 Koordinationswettkampf (KW) 0/20 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 CVJM Rödinghausen 6/20 0 0 6 71:175 -104 0:12  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0396 031 12.11.17 12:30 JSG Lenzinghausen-Spenge Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 032 12.11.17 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 033 12.11.17 12:30 HSG TuS/EK Spradow Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 034 12.11.17 12:30 TSG Altenhagen-Heepen 1 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 035 12.11.17 12:30 JSG Bielefeld 07 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 036 12.11.17 12:30 HSG EGB Bielefeld 1 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 037 12.11.17 12:30 TG Herford Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 038 12.11.17 12:30 TSG Altenhagen-Heepen 2 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 039 12.11.17 12:30 CVJM Rödinghausen Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 040 12.11.17 12:30 SG Bünde-Dünne Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 041 18.11.17 12:30 SG Bünde-Dünne TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 042 18.11.17 13:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
  
Quick Menu