Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
036 03.12.17 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 SG Bünde-Dünne 29:30 0:2
020 07.12.17 18:30 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 1 17:31 0:2
037 09.12.17 15:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 SG Bünde-Dünne 20:26 0:2
039 10.12.17 15:00 TG Herford TSG Altenhagen-Heepen 20:17 2:0
038 12.12.17 18:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG EGB Bielefeld 1 17:30 0:2
042 16.12.17 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 2 32:20 2:0
043 17.12.17 13:00 SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen 11:18 0:2
044 17.12.17 16:00 TuS Brake HSG EGB Bielefeld 1 20:32 0:2
045 14.01.18 13:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 14:16 0:2
046 14.01.18 14:00 TG Herford SG Bünde-Dünne 35:11 2:0
047 14.01.18 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 TuS Brake 22:23 0:2
048 14.01.18 17:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 35:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG EGB Bielefeld 1 9/14 9 0 0 266:150 116 18:0  
2 TG Herford 9/14 7 0 2 238:190 48 14:4  
3 TSG Altenhagen-Heepen 9/14 6 0 3 179:147 32 12:6  
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 9/14 4 2 3 172:177 -5 10:8  
5 TuS Brake 9/14 4 1 4 173:197 -24 9:9  
6 CVJM Rödinghausen 9/14 3 0 6 172:193 -21 6:12  
7 SG Bünde-Dünne 10/14 2 1 7 201:249 -48 5:15  
8 HSG EGB Bielefeld 2 10/14 0 0 10 182:280 -98 0:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0393- 050 20.01.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 TG Herford Haubrok, M.
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0393- 051 21.01.18 12:50 TSG Altenhagen-Heepen TuS Brake Krause, F.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 052 21.01.18 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen Zimmerling, K.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0393- 054 27.01.18 18:00 TG Herford CVJM Rödinghausen Steinmeier, K-H.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0393- 055 28.01.18 11:45 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 2 Klusmann, R.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0393- 056 28.01.18 12:30 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne Lanius, J.-M. (N17)
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0393- 057 03.02.18 12:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 HSG EGB Bielefeld 1 HSG Schrött.-Babh. 2016/17 (1)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0393- 058 03.02.18 15:45 HSG EGB Bielefeld 2 TG Herford Kipp, Uwe (N16)
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0393- 059 03.02.18 16:00 SG Bünde-Dünne TuS Brake VfL Herford 2016/17 (2)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0393- 061 10.02.18 14:00 TuS Brake TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 Lanius, J.-M. (N17)
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0393- 024 17.02.18 13:45 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 Sanker, R.
INFO Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0393- 063 25.02.18 12:45 TSG Altenhagen-Heepen SG Bünde-Dünne Klusmann, A.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
  
Quick Menu