Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 30.09.17 15:30 JSG Lenzinghausen-Spenge TVC Enger 35:22 2:0
015 30.09.17 17:00 HSG EGB Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld 37:19 2:0
013 01.10.17 13:00 HT SF Senne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 33:26 2:0
016 01.10.17 14:30 HSG TuS/EK Spradow CVJM Rödinghausen 14:18 0:2
017 07.10.17 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HT SF Senne 35:28 2:0
019 07.10.17 14:30 TSVE 1890 Bielefeld HSG TuS/EK Spradow 22:31 0:2
020 08.10.17 15:15 TSG Altenhagen-Heepen HSG EGB Bielefeld 25:33 0:2
021 14.10.17 14:00 HSG EGB Bielefeld TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 25:23 2:0
022 14.10.17 16:00 CVJM Rödinghausen TSVE 1890 Bielefeld 20:19 2:0
023 15.10.17 14:30 HSG TuS/EK Spradow TSG Altenhagen-Heepen 19:22 0:2
024 15.10.17 15:00 HT SF Senne TVC Enger 34:23 2:0
018 17.10.17 17:30 TVC Enger CVJM Rödinghausen 13:19 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG EGB Bielefeld 6/16 6 0 0 197:117 80 12:0  
2 HT SF Senne 6/16 5 0 1 170:137 33 10:2  
3 JSG Lenzinghausen-Spenge 5/16 4 1 0 157:118 39 9:1  
4 CVJM Rödinghausen 5/16 3 0 2 86:100 -14 6:4  
5 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5/16 2 1 2 125:106 19 5:5  
6 HSG TuS/EK Spradow 5/16 2 0 3 106:118 -12 4:6  
7 TSG Altenhagen-Heepen 5/16 1 0 4 98:120 -22 2:8  
8 TSVE 1890 Bielefeld 5/16 0 0 5 97:149 -52 0:10  
9 TVC Enger 6/16 0 0 6 103:174 -71 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0385- 025 11.11.17 12:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck HSG TuS/EK Spradow Gieselmann, M. (N7)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0385- 026 11.11.17 13:00 TVC Enger TSVE 1890 Bielefeld Koch, Bärbel
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0385- 027 11.11.17 15:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld Lanius, J.-M. (N17)
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0385- 028 12.11.17 11:45 TSG Altenhagen-Heepen CVJM Rödinghausen Pielsticker, U.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0385- 029 18.11.17 14:00 TSVE 1890 Bielefeld TSG Altenhagen-Heepen Wullenkord, N.
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0385- 031 19.11.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Lenzinghausen-Spenge Schildmann C. (N17)
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0385- 032 19.11.17 15:00 HSG EGB Bielefeld HT SF Senne Freies Spiel / Umbesetzung
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0385- 030 19.11.17 16:30 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Koch, Bärbel
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0385- 033 02.12.17 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TSVE 1890 Bielefeld noch nicht angesetzt !
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0385- 034 02.12.17 15:15 HT SF Senne HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0385- 035 02.12.17 15:30 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0385- 036 02.12.17 16:00 TVC Enger TSG Altenhagen-Heepen noch nicht angesetzt !
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
  
Quick Menu