Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
059 02.12.17 15:30 JSG Handball LöMO TVC Enger 34:24 2:0
060 02.12.17 17:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 28:39 2:0
062 03.12.17 13:30 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 0:0 0:2
057 03.12.17 15:30 JSG Bünde-Dünne/Häver TSVE 1890 Bielefeld 29:30 0:2
019 08.12.17 18:30 TSVE 1890 Bielefeld TG Herford 18:32 0:2
064 09.12.17 15:00 TVC Enger CVJM Rödinghausen 20:29 0:2
065 09.12.17 15:30 TSVE 1890 Bielefeld JSG Lenzinghausen-Spenge 24:44 0:2
066 09.12.17 15:30 HSG EGB Bielefeld JSG Bünde-Dünne/Häver 37:20 2:0
067 09.12.17 16:00 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 18:24 0:2
068 09.12.17 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TG Herford 37:24 2:0
069 10.12.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Handball LöMO 34:48 0:2
070 10.12.17 14:30 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 14:20 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Handball LöMO 10/13 10 0 0 343:190 153 20:0  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 10/13 9 0 1 393:187 206 18:2  
3 HSG EGB Bielefeld 9/13 7 1 1 286:157 129 15:3  
4 CVJM Rödinghausen 9/13 7 0 2 172:119 53 14:4  
5 JSG Lenzinghausen-Spenge 10/13 7 0 3 298:233 65 14:6  
6 VfL Herford 9/13 6 1 2 295:203 92 13:5  
7 TG Herford 9/13 6 0 3 255:181 74 12:6  
8 JSG Bielefeld 07 10/13 4 0 6 183:195 -12 8:12  
9 HSG TuS/EK Spradow 8/13 2 0 6 170:235 -65 4:12  
10 TSVE 1890 Bielefeld 9/13 2 0 7 180:266 -86 4:14  
11 JSG Bünde-Dünne/Häver 10/13 2 0 8 193:289 -96 4:16  
12 TVC Enger 10/13 2 0 8 208:313 -105 4:16  
13 HSG Bielefeld-Ost 10/13 1 0 9 68:272 -204 2:18  
14 HSG Quelle/Ummeln 9/13 0 0 9 42:246 -204 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0383v- 011 16.09.17 16:00 HSG TuS/EK Spradow TSVE 1890 Bielefeld Held, Andreas
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0383v- 043 12.11.17 00:00 HSG EGB Bielefeld CVJM Rödinghausen Haubrok, M.
INFO Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0383v- 061 03.12.17 00:00 VfL Herford HSG Quelle/Ummeln Bockermann, J. / Bockermann, M.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0383v- 063 03.12.17 00:00 TG Herford HSG TuS/EK Spradow Gehlken, M. (N17)
INFO Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0383v- 071 16.12.17 13:45 JSG Handball LöMO TG Herford Bartling, M. (N17)
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0383v- 072 16.12.17 14:00 VfL Herford TVC Enger Steinmeier, K-H.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0383v- 073 16.12.17 16:45 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld Koch, T. (N15)
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0383v- 074 16.12.17 18:00 CVJM Rödinghausen HSG TuS/EK Spradow Sava, V.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0383v- 075 17.12.17 13:30 HSG Bielefeld-Ost JSG Bielefeld 07 Heidemann, L. / Upmeier zu Belzen, E. (N17)
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0383v- 076 17.12.17 15:30 TSVE 1890 Bielefeld TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Kipp, Uwe (N16)
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0383v- 077 17.12.17 16:00 JSG Bünde-Dünne/Häver HSG Quelle/Ummeln Freies Spiel / Umbesetzung
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0383v- 078 13.01.18 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Handball LöMO Siekmann, H. (N15)
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
  
Quick Menu