Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
083 18.03.18 16:00 HSG Bielefeld-Ost TSG Altenhagen-Heepen 2 13:12 2:0
085 18.03.18 16:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG EGB Bielefeld 2 18:15 2:0
086 14.04.18 17:30 TV Lenzinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 39:20 2:0
087 15.04.18 10:00 VfL Herford HSG Löhne-Obernbeck 1 21:34 0:2
088 15.04.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TuS Brake 11:31 0:2
089 15.04.18 13:00 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 24:18 2:0
090 15.04.18 17:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 CVJM Rödinghausen 32:22 2:0
091 21.04.18 17:00 TuS Brake TV Lenzinghausen 35:18 2:0
092 22.04.18 13:00 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 16:21 0:2
093 22.04.18 14:30 HSG Löhne-Obernbeck 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 12:27 0:2
094 22.04.18 15:00 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 2 22:17 2:0
095 22.04.18 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 VfL Herford 28:14 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Brake 17/20 17 0 0 427:252 175 34:0  
2 TSG Altenhagen-Heepen 2 17/20 13 0 4 403:293 110 26:8  
3 HSG Bielefeld-Ost 17/20 12 0 5 336:268 68 24:10  
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 18/20 11 0 7 407:380 27 22:14  
5 TV Lenzinghausen 18/20 10 1 7 410:348 62 21:15  
6 CVJM Rödinghausen 17/20 9 0 8 299:327 -28 18:16  
7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 17/20 8 1 8 333:348 -15 17:17  
8 HSG EGB Bielefeld 2 17/20 6 0 11 287:366 -79 12:22  
9 HSG Löhne-Obernbeck 1 18/20 4 1 13 351:419 -68 9:27  
10 HSG Löhne-Obernbeck 2 17/20 2 2 13 313:407 -94 6:28  
11 VfL Herford 17/20 0 1 16 292:450 -158 1:33  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0310- 096 28.04.18 13:45 HSG EGB Bielefeld 2 CVJM Rödinghausen Möller, A. / Möller, L.-O.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0310- 097 28.04.18 15:00 VfL Herford TV Lenzinghausen Südhölter, N. / Wittler, N.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0310- 098 29.04.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 HSG Bielefeld-Ost Heidenreich, R.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 099 29.04.18 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Jarmuschke, F.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0310- 100 29.04.18 16:00 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Brake Steinmeier, K-H.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0310- 101 05.05.18 15:00 VfL Herford TuS Brake Möller, A. / Möller, L.-O.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0310- 102 05.05.18 17:30 TV Lenzinghausen TSG Altenhagen-Heepen 2 Klassen, M. / Pellmann, O.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0310- 103 05.05.18 19:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Meinhardt, M. / Osha, J.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
0310- 104 06.05.18 14:00 HSG Bielefeld-Ost HSG Löhne-Obernbeck 2 Krause, F.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0310- 105 06.05.18 15:00 HSG Löhne-Obernbeck 1 HSG EGB Bielefeld 2 Steinmeier, K-H.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0310- 106 12.05.18 13:30 HSG EGB Bielefeld 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Krause, F.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0310- 107 12.05.18 15:15 TuS Brake HSG Bielefeld-Ost Blöbaum, M. / Held, A.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
  
Quick Menu