Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
054 28.01.18 15:15 HSG Löhne-Obernbeck 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 24:20 2:0
055 28.01.18 16:30 CVJM Rödinghausen HSG Löhne-Obernbeck 2 25:20 2:0
035 01.02.18 20:30 HSG EGB Bielefeld 2 HSG Bielefeld-Ost 16:18 0:2
057 04.02.18 11:45 TSG Altenhagen-Heepen 2 TuS Brake 18:23 0:2
056 04.02.18 12:30 TV Lenzinghausen HSG EGB Bielefeld 2 16:18 0:2
058 04.02.18 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 1 HSG Löhne-Obernbeck 2 19:20 0:2
059 04.02.18 17:00 CVJM Rödinghausen HSG Bielefeld-Ost 13:29 0:2
060 04.02.18 18:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 20:26 0:2
061 17.02.18 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 VfL Herford 19:16 2:0
063 18.02.18 12:45 HSG Bielefeld-Ost HSG Löhne-Obernbeck 1 26:17 2:0
064 18.02.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TV Lenzinghausen 23:18 2:0
065 18.02.18 17:00 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 21:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Brake 11/20 11 0 0 263:172 91 22:0  
2 HSG Bielefeld-Ost 12/20 9 0 3 241:185 56 18:6  
3 TSG Altenhagen-Heepen 2 11/20 8 0 3 232:193 39 16:6  
4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 12/20 8 0 4 267:248 19 16:8  
5 CVJM Rödinghausen 11/20 6 0 5 191:221 -30 12:10  
6 TV Lenzinghausen 12/20 6 0 6 255:225 30 12:12  
7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 12/20 5 1 6 235:238 -3 11:13  
8 HSG EGB Bielefeld 2 12/20 5 0 7 207:230 -23 10:14  
9 HSG Löhne-Obernbeck 1 12/20 3 0 9 225:259 -34 6:18  
10 HSG Löhne-Obernbeck 2 12/20 2 1 9 230:278 -48 5:19  
11 VfL Herford 11/20 0 0 11 191:288 -97 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0310- 062 18.02.18 16:00 TuS Brake CVJM Rödinghausen Klusmann, A.
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0310- 067 25.02.18 10:00 VfL Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 Jarmuschke, F.
  Gesamtschule Friedenstal,Salzufler Str. 129,32052 Herford
0310- 070 25.02.18 11:00 HSG Löhne-Obernbeck 1 CVJM Rödinghausen Hüske. / Pape (N13)
  Sporthalle Löhne-Ort,Brunnenstr./Ecke Herforder Str.,32584 Löhne
0310- 068 25.02.18 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 HSG Bielefeld-Ost Ferenz, V. / Strototte, J.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 069 25.02.18 13:45 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG EGB Bielefeld 2 Niehaus, E.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0310- 066 25.02.18 17:00 TV Lenzinghausen HSG Löhne-Obernbeck 2 Heinz / Rost
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0310- 072 03.03.18 19:30 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 3 Meier, F. / Müller, C.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0310- 073 04.03.18 15:00 HSG Bielefeld-Ost TV Lenzinghausen Heidenreich, R.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0310- 074 04.03.18 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 VfL Herford Blöbaum, M. / Held, A.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0310- 071 04.03.18 17:00 TuS Brake HSG Löhne-Obernbeck 1 Scheideler, K. (N13)
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0310- 075 04.03.18 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 TSG Altenhagen-Heepen 2 Gieselmann, M. (N7)
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0310- 076 10.03.18 17:30 TV Lenzinghausen CVJM Rödinghausen Horn, Heico (N16) (J-)
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
  
Quick Menu