Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
023 01.10.17 16:30 HSG Schröttingh.-Babenhsn TG Schildesche 18:36 0:2
024 07.10.17 17:15 TV Häver HSG Quelle/Ummeln 30:25 2:0
026 07.10.17 18:00 TG Schildesche TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 22:21 2:0
027 08.10.17 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 HSG EGB Bielefeld 2 31:27 2:0
028 08.10.17 11:00 TuS Spenge 3 TuS Brake 2 25:28 0:2
029 08.10.17 16:15 HSG Löhne-Obernbeck 2 HSG Schröttingh.-Babenhsn 25:22 2:0
030 14.10.17 15:30 HSG EGB Bielefeld 2 TVC Enger 24:26 0:2
031 14.10.17 19:30 TG Herford 2 TuS Spenge 3 22:31 0:2
032 14.10.17 19:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck HSG Löhne-Obernbeck 2 34:24 2:0
035 15.10.17 14:15 HSG Quelle/Ummeln TSG Altenhagen-Heepen 4 24:32 0:2
033 15.10.17 17:00 TuS Brake 2 TG Schildesche 25:27 0:2
034 15.10.17 17:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TV Häver 20:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Spenge 3 6/22 5 0 1 158:136 22 10:2  
2 HSG Löhne-Obernbeck 2 5/22 4 0 1 129:128 1 8:2  
3 TG Schildesche 6/22 4 0 2 151:126 25 8:4  
4 TSG Altenhagen-Heepen 4 6/22 4 0 2 177:157 20 8:4  
5 TuS Brake 2 5/22 3 1 1 124:112 12 7:3  
6 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 6/22 3 1 2 165:142 23 7:5  
7 TV Häver 6/22 3 0 3 143:145 -2 6:6  
8 TVC Enger 5/22 2 1 2 112:121 -9 5:5  
9 TG Herford 2 4/22 1 1 2 104:116 -12 3:5  
10 HSG Schröttingh.-Babenhsn 6/22 1 1 4 129:153 -24 3:9  
11 HSG EGB Bielefeld 2 6/22 0 1 5 139:164 -25 1:11  
12 HSG Quelle/Ummeln 5/22 0 0 5 103:134 -31 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0301- 019 04.11.17 18:00 HSG Quelle/Ummeln HSG Löhne-Obernbeck 2 Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
INFO Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0301- 036 11.11.17 16:30 HSG Löhne-Obernbeck 2 TuS Brake 2 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Gymnasium Löhne,Albert-Schweitzer-Str. 16,32584 Löhne
0301- 037 11.11.17 16:30 HSG Quelle/Ummeln HSG Schröttingh.-Babenhsn Lienau, Ju. (N8) / Lienau, Jü.
INFO Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0301- 038 11.11.17 18:00 TG Schildesche TG Herford 2 Boll, P. / Puls, P.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0301- 039 11.11.17 19:15 TV Häver TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Kerkhoff, F. / Kühn, J.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0301- 040 12.11.17 10:00 TSG Altenhagen-Heepen 4 TVC Enger Tesch, A. / Witt, D.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
0301- 041 12.11.17 16:00 TuS Spenge 3 HSG EGB Bielefeld 2 Brink F.-W. / Sander A.
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0301- 042 18.11.17 15:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck HSG Quelle/Ummeln Köppe, M. / Lindner, R.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0301- 043 18.11.17 16:00 TG Herford 2 HSG Löhne-Obernbeck 2 Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0301- 044 18.11.17 17:00 TuS Brake 2 TV Häver Ansorge, B. / Düsterloh, J. (Frauen-)
  Sporthalle Brake,Am Bohnenkamp,Bielefeld
0301- 045 18.11.17 18:00 HSG Schröttingh.-Babenhsn TSG Altenhagen-Heepen 4 Drosdow, A. / Wobker, N. (N13)
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0301- 046 18.11.17 19:00 HSG EGB Bielefeld 2 TG Schildesche Finke, A. / Lange, A.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
  
Quick Menu