Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
093 03.02.18 14:45 VfL Schlangen TSV Hillentrup 30:13 2:0
091 04.02.18 12:30 HSG Paderborn-Elsen HSG Handball Lemgo 3 6:12 0:2
095 04.02.18 12:30 TSV Oerlinghausen HC Steinheim 7:7 1:1
096 04.02.18 13:00 TuS Leopoldshöhe HSG Augustdorf/Hövelhof 5:23 0:2
089 06.02.18 18:00 HSG Augustdorf/Hövelhof TSV Oerlinghausen 11:12 0:2
098 10.02.18 14:00 TV Großenmarpe HSG Paderborn-Elsen 14:20 0:2
097 10.02.18 14:30 HSG Handball Lemgo 3 TSV Oerlinghausen 25:10 2:0
100 10.02.18 15:00 TuS Brake/L. VfL Schlangen 19:16 2:0
104 17.02.18 16:00 TSV Oerlinghausen TV Großenmarpe 20:8 2:0
107 18.02.18 11:00 HSG Augustdorf/Hövelhof TuS Brake/L. 16:15 2:0
108 18.02.18 11:00 TG Lage 1 HC Steinheim 8:13 0:2
105 18.02.18 12:30 HSG Paderborn-Elsen TSV Hillentrup 24:14 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Brake/L. 17/20 15 0 2 316:144 172 30:4  
2 HSG Handball Lemgo 3 15/20 14 0 1 317:184 133 28:2  
3 TSV Oerlinghausen 17/20 10 2 5 204:181 23 22:12  
4 VfL Schlangen 15/20 9 1 5 208:158 50 19:11  
5 HSG Augustdorf/Hövelhof 15/20 9 0 6 225:184 41 18:12  
6 HC Steinheim 16/20 7 2 7 162:171 -9 16:16  
7 TuS Leopoldshöhe 16/20 5 2 9 127:211 -84 12:20  
8 TG Lage 1 15/20 4 3 8 156:175 -19 11:19  
9 HSG Paderborn-Elsen 17/20 4 2 11 174:223 -49 10:24  
10 TV Großenmarpe 15/20 2 1 12 155:257 -102 5:25  
11 TSV Hillentrup 16/20 1 1 14 175:331 -156 3:29  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0251 086 27.01.18 13:30 TV Großenmarpe VfL Schlangen Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum hintere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0251 103 18.02.18 01:00 TuS Leopoldshöhe HSG Handball Lemgo 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Karte  
0251 109 24.02.18 14:00 HSG Handball Lemgo 3 TG Lage 1 Heimverein stellt regelkundige Person
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0251 114 24.02.18 14:00 HC Steinheim HSG Augustdorf/Hövelhof Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum Gymnasium,Ostpreußenstr.,32839 Steinheim
0251 110 25.02.18 10:00 TV Großenmarpe TuS Leopoldshöhe Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum hintere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0251 112 25.02.18 10:45 VfL Schlangen HSG Paderborn-Elsen Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Rennekamp,Badstraße,33189 Schlangen
0251 111 25.02.18 13:30 TSV Hillentrup TSV Oerlinghausen Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Dörentrup,Mühlenstraße (am Freibad),32694 Dörentrup
0251 102 27.02.18 18:00 HSG Augustdorf/Hövelhof TG Lage 1 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Krollbachschule,Sennestr. 31,33161 Hövelhof
0251 118 03.03.18 14:00 TSV Oerlinghausen VfL Schlangen Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
0251 116 04.03.18 11:00 TG Lage 1 TV Großenmarpe Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum Werreanger,Breite Straße,32791 Lage
0251 117 04.03.18 13:00 TuS Leopoldshöhe TSV Hillentrup Heimverein stellt regelkundige Person
  Schulzentrum,Schulstraße 25,33818 Leopoldshöhe
0251 115 04.03.18 13:30 HSG Augustdorf/Hövelhof HSG Handball Lemgo 3 Heimverein stellt regelkundige Person
  Sporthalle Krollbachschule,Sennestr. 31,33161 Hövelhof
  
Quick Menu