Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
106 14.04.18 18:00 TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Paderborn-Elsen 24:26 0:2
105 14.04.18 20:00 HSG Handball Lemgo TV Horn-Bad Meinberg 15:14 2:0
103 15.04.18 14:30 Handball Bad Salzuflen 2 VfL Schlangen 26:21 2:0
108 15.04.18 15:30 TSV Schloß Neuhaus HSG Blomberg-Lippe 3 22:29 0:2
104 15.04.18 16:00 TSV Hillentrup TSV Oerlinghausen 2 31:21 2:0
107 15.04.18 17:00 TuS Leopoldshöhe HSG Altenbeken/Buke 28:26 2:0
110 21.04.18 15:30 TSV Oerlinghausen 2 Handball Bad Salzuflen 2 25:20 2:0
112 21.04.18 16:00 TuS Müssen/Billinghsn. 2 HSG Handball Lemgo 17:19 0:2
109 21.04.18 18:00 VfL Schlangen TSV Schloß Neuhaus 36:15 2:0
113 22.04.18 16:30 HSG Altenbeken/Buke HSG Paderborn-Elsen 20:26 0:2
111 22.04.18 17:00 TV Horn-Bad Meinberg TSV Hillentrup 14:30 0:2
114 22.04.18 19:00 HSG Blomberg-Lippe 3 TuS Leopoldshöhe 29:15 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Hillentrup 19/22 19 0 0 579:308 271 38:0  
2 VfL Schlangen 19/22 15 0 4 536:334 202 30:8  
3 HSG Paderborn-Elsen 19/22 14 0 5 442:388 54 28:10  
4 HSG Blomberg-Lippe 3 19/22 14 0 5 520:425 95 28:10  
5 TSV Oerlinghausen 2 19/22 12 0 7 467:397 70 24:14  
6 TSV Schloß Neuhaus 20/22 9 1 10 411:495 -84 19:21  
7 Handball Bad Salzuflen 2 19/22 9 0 10 445:498 -53 18:20  
8 HSG Handball Lemgo 19/22 8 1 10 415:451 -36 17:21  
9 TuS Müssen/Billinghsn. 2 19/22 6 1 12 390:430 -40 13:25  
10 TV Horn-Bad Meinberg 20/22 4 0 16 321:445 -124 8:32  
11 TuS Leopoldshöhe 19/22 2 3 14 334:462 -128 7:31  
12 HSG Altenbeken/Buke 19/22 0 0 19 307:534 -227 0:38  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0210 115 28.04.18 16:00 TuS Leopoldshöhe VfL Schlangen Klocke, J.-C. / Peter, R.
  Schulzentrum,Schulstraße 25,33818 Leopoldshöhe
0210 119 28.04.18 18:00 HSG Handball Lemgo HSG Paderborn-Elsen McClellan, C. / Schäske, S.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0210 116 29.04.18 12:30 TSV Schloß Neuhaus TSV Oerlinghausen 2 Lenz, T. / Lober, J.
  Schulzentrum Andreas-Winter,Sertürner Straße,33104 Schloß Neuhaus
0210 117 29.04.18 14:30 Handball Bad Salzuflen 2 TV Horn-Bad Meinberg Gödeke, M.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
0210 118 29.04.18 16:00 TSV Hillentrup TuS Müssen/Billinghsn. 2 Grebe, B. / Grebe, F.-J.
  Sporthalle Dörentrup,Mühlenstraße (am Freibad),32694 Dörentrup
0210 120 29.04.18 17:00 HSG Blomberg-Lippe 3 HSG Altenbeken/Buke Lause, M.
INFO Schulzentrum vordere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0210 129 03.05.18 19:00 TuS Leopoldshöhe TV Horn-Bad Meinberg Fuhrmann, R.
  Schulzentrum,Schulstraße 25,33818 Leopoldshöhe
0210 122 05.05.18 15:30 TSV Oerlinghausen 2 TuS Leopoldshöhe Kampmann, S.
  Sporthalle a.d. B 66 (Helpup),Lageschestraße,33813 Oerlinghausen
0210 124 05.05.18 16:00 TuS Müssen/Billinghsn. 2 Handball Bad Salzuflen 2 Rutkowski, R.
  Sporthalle Billinghausen,Kammerweg 10,32791 Lage-Billinghausen
0210 121 05.05.18 18:00 VfL Schlangen HSG Blomberg-Lippe 3 Araz, F.
  Sporthalle Rennekamp,Badstraße,33189 Schlangen
0210 126 05.05.18 18:00 HSG Handball Lemgo HSG Altenbeken/Buke Kühn, S.
  Volker-Zerbe-Halle (Sporthalle Heldmannskamp),Kleiststr.,32657 Lemgo
0210 125 06.05.18 16:00 HSG Paderborn-Elsen TSV Hillentrup Heimsath, O. / Schröder, U.
  Dreifachsporthalle Elsen,Nesthauser Str.,33106 Paderborn-Elsen