Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
148 15.04.18 17:15 TSV Schloß Neuhaus VfL Schlangen 25:19 2:0
150 15.04.18 17:15 TG Lage HSG Paderborn-Elsen 32:28 2:0
152 15.04.18 17:30 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 SG Handball Detmold 2 25:20 2:0
149 15.04.18 18:00 TSV Hillentrup HC Steinheim 20:19 2:0
153 15.04.18 18:00 TSV Oerlinghausen TuS Müssen/Billinghsn. 35:25 2:0
158 21.04.18 16:00 HSG Altenbeken/Buke 2 TG Lage 23:28 0:2
159 21.04.18 17:00 SG Handball Detmold 2 FC Stukenbrock 36:26 2:0
156 22.04.18 17:00 HC Steinheim TSV Schloß Neuhaus 27:29 0:2
160 22.04.18 17:00 TuS Müssen/Billinghsn. HSG Augustdorf/Hövelhof 2 25:24 2:0
155 22.04.18 18:00 VfL Schlangen HSG Blomberg-Lippe 27:25 2:0
157 22.04.18 18:00 HSG Paderborn-Elsen TSV Hillentrup 27:32 0:2
161 22.04.18 18:00 TuS Leopoldshöhe TSV Oerlinghausen 14:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Oerlinghausen 23/26 20 1 2 599:448 151 41:5  
2 TSV Schloß Neuhaus 23/26 16 4 3 633:517 116 36:10  
3 VfL Schlangen 23/26 14 1 8 594:574 20 29:17  
4 TuS Müssen/Billinghsn. 23/26 13 1 9 615:571 44 27:19  
5 TG Lage 23/26 13 0 10 604:578 26 26:20  
6 HSG Paderborn-Elsen 23/26 11 3 9 595:593 2 25:21  
7 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 23/26 12 1 10 617:593 24 25:21  
8 HSG Blomberg-Lippe 23/26 10 0 13 578:584 -6 20:26  
9 TSV Hillentrup 23/26 7 3 13 542:584 -42 17:29  
10 SG Handball Detmold 2 23/26 8 1 14 540:580 -40 17:29  
11 FC Stukenbrock 23/26 7 2 14 568:633 -65 16:30  
12 HSG Altenbeken/Buke 2 23/26 7 2 14 506:541 -35 16:30  
13 TuS Leopoldshöhe 23/26 6 3 14 505:617 -112 15:31  
14 HC Steinheim 23/26 6 0 17 542:625 -83 12:34  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0200 163 28.04.18 19:00 HSG Blomberg-Lippe HC Steinheim Fleer, M. / Fuhrmann, B.
  Schulzentrum vordere Halle,Ulmenallee,32825 Blomberg
0200 167 28.04.18 19:00 FC Stukenbrock HSG Augustdorf/Hövelhof 2 Schmidt, D. / Schneider, M.
  Halle am Hallenbad,Am Hallenbad,33758 Stukenbrock
0200 166 29.04.18 17:15 TG Lage SG Handball Detmold 2 Heinemann, C. / Rüther, A.
  Schulzentrum Werreanger,Breite Straße,32791 Lage
0200 164 29.04.18 17:45 TSV Schloß Neuhaus HSG Paderborn-Elsen Heimsath, O. / Schröder, U.
  Schulzentrum Andreas-Winter,Sertürner Straße,33104 Schloß Neuhaus
0200 162 29.04.18 18:00 TSV Oerlinghausen VfL Schlangen Buckoh, T. / Hakemeyer, F.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
0200 165 29.04.18 18:00 TSV Hillentrup HSG Altenbeken/Buke 2 Kocinski, J. / Kreuzbusch, H.
  Sporthalle Dörentrup,Mühlenstraße (am Freibad),32694 Dörentrup
0200 168 29.04.18 18:00 TuS Leopoldshöhe TuS Müssen/Billinghsn. Hartmann, K. / Krajewski, M.
  Schulzentrum,Schulstraße 25,33818 Leopoldshöhe
0200 174 05.05.18 15:30 HSG Augustdorf/Hövelhof 2 TG Lage Hartmann, K. / Krajewski, M.
  Witex-Halle,Inselweg 12,32832 Augustdorf
0200 175 05.05.18 15:30 FC Stukenbrock TuS Müssen/Billinghsn. Klocke, J.-C. / Peter, R.
INFO Halle am Hallenbad,Am Hallenbad,33758 Stukenbrock
0200 172 05.05.18 16:00 HSG Altenbeken/Buke 2 TSV Schloß Neuhaus Rottschäfer, K. / Szulc, J.
  Schulsporthalle,Gardeweg,33184 Altenbeken
0200 170 05.05.18 16:30 HC Steinheim TSV Oerlinghausen Grebe, B. / Grebe, F.-J.
INFO Schulzentrum Gymnasium,Ostpreußenstr.,32839 Steinheim
0200 173 05.05.18 17:00 SG Handball Detmold 2 TSV Hillentrup Bender, M. / Pieper, E.
INFO Leopoldinum,Hornsche Straße 48,32756 Detmold
  
Quick Menu