Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 13.01.18 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 JSG Häver/Bünde-Dünne 1 21:13 2:0
002 13.01.18 14:30 SC Lippstadt DJK 2 TG Hörste 2 33:21 2:0
001 14.01.18 12:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 JSG Hesselteich/Loxten 2 20:27 0:2
004 14.01.18 17:00 Wiedenbrücker TV 1 TV Verl 2 24:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SC Lippstadt DJK 2 1/7 1 0 0 33:21 12 2:0  
2 HSG EGB Bielefeld 2 1/7 1 0 0 21:13 8 2:0  
3 JSG Hesselteich/Loxten 2 1/7 1 0 0 27:20 7 2:0  
4 Wiedenbrücker TV 1 1/7 1 0 0 24:21 3 2:0  
5 TV Verl 2 1/7 0 0 1 21:24 -3 0:2  
6 TSG Altenhagen-Heepen 2 1/7 0 0 1 20:27 -7 0:2  
7 JSG Häver/Bünde-Dünne 1 1/7 0 0 1 13:21 -8 0:2  
8 TG Hörste 2 1/7 0 0 1 21:33 -12 0:2  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6444- 008 21.01.18 11:00 TG Hörste 2 Wiedenbrücker TV 1 Wustlich, Martin
  437 Kreisberufsschule Halle,Am Bahnhof,33790 Halle (Westf.)
6444- 007 21.01.18 15:00 TV Verl 2 HSG EGB Bielefeld 2 Wustlich, Martin
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
6444- 006 21.01.18 17:00 JSG Hesselteich/Loxten 2 SC Lippstadt DJK 2 Erdem, Serkan
  452 Sporthalle Realschule Versmold,Schützenstr. 4,33775 Versmold
6444- 005 21.01.18 17:15 JSG Häver/Bünde-Dünne 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 Meinhardt, M. / Osha, J.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
6444- 010 27.01.18 14:00 JSG Hesselteich/Loxten 2 JSG Häver/Bünde-Dünne 1 Willich, Klaus
  428 Sporthalle Hauptschule Versmold,Schulstraße 14,33775 Versmold
6444- 011 28.01.18 11:00 SC Lippstadt DJK 2 Wiedenbrücker TV 1 Umbesetzung
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
6444- 012 28.01.18 14:00 HSG EGB Bielefeld 2 TG Hörste 2 Knefelkamp, J.
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
6444- 009 28.01.18 16:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TV Verl 2 Kracht, M.
  Gymnasium Heepen,Alter Postweg,Bielefeld
6444- 013 03.02.18 15:30 TG Hörste 2 TSG Altenhagen-Heepen 2 Umbesetzung
  434 Sporthalle Masch Halle I,Wasserwerkstr. 1,33790 Halle (Westf.)
6444- 015 03.02.18 15:30 JSG Häver/Bünde-Dünne 1 SC Lippstadt DJK 2 Stühmeier, K.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
6444- 014 03.02.18 16:00 TV Verl 2 JSG Hesselteich/Loxten 2 Wustlich, Martin
  443 Sporthalle 3 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
6444- 016 04.02.18 17:00 Wiedenbrücker TV 1 HSG EGB Bielefeld 2 Strotkötter, Tim
INFO 427 Mehrzweckhalle Wiedenbrück,Burgweg,33378 Rheda-Wiedenbrück
  
Quick Menu