Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
079 13.01.18 17:00 SG Kierspe-Meinerzhagen HVE Villigst-Ergste 22:32 0:2
080 13.01.18 19:15 HSG Hohenlimburg 2 SG Attendorn/Ennest 31:41 0:2
082 14.01.18 14:00 TG Voerde DJK SG Bösperde 12:35 0:2
083 14.01.18 14:15 HSG Gevelsberg Silschede 2 TV Westfalia Halingen 18:27 0:2
084 14.01.18 14:45 HV Sundern SG Iserlohn-Sümmern 29:28 2:0
054 17.01.18 19:30 DJK SG Bösperde SG Attendorn/Ennest 0:0 2:0
085 20.01.18 15:30 SG Attendorn/Ennest TV Wickede 26:20 2:0
086 20.01.18 17:30 DJK SG Bösperde SG Kierspe-Meinerzhagen 40:21 2:0
087 20.01.18 19:00 TV Westfalia Halingen HSG Hohenlimburg 2 32:20 2:0
089 21.01.18 15:00 SG Menden Sauerland Wölfe 3 HSG Gevelsberg Silschede 2 21:15 2:0
091 21.01.18 17:00 SG TuRa Halden-Herbeck 2 HV Sundern 14:25 0:2
090 21.01.18 18:00 SG Iserlohn-Sümmern TG Voerde 21:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK SG Bösperde 12/24 11 0 1 330:196 134 22:2  
2 HV Sundern 12/24 9 1 2 290:245 45 19:5  
3 TV Wickede 12/24 8 1 3 271:238 33 17:7  
4 TV Westfalia Halingen 12/24 8 1 3 318:271 47 17:7  
5 HVE Villigst-Ergste 12/24 8 0 4 272:249 23 16:8  
6 SG Attendorn/Ennest 12/24 6 2 4 302:253 49 14:10  
7 SG Menden Sauerland Wölfe 3 12/24 5 1 6 269:272 -3 11:13  
8 SG TuRa Halden-Herbeck 2 12/24 4 1 7 230:252 -22 9:15  
9 SG Kierspe-Meinerzhagen 12/24 4 0 8 243:298 -55 8:16  
10 HSG Gevelsberg Silschede 2 12/24 3 1 8 203:259 -56 7:17  
11 SG Iserlohn-Sümmern 12/24 3 1 8 265:309 -44 7:17  
12 HSG Hohenlimburg 2 12/24 2 1 9 247:316 -69 5:19  
13 TG Voerde 12/24 2 0 10 158:240 -82 4:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6219- 092 27.01.18 17:00 SG Kierspe-Meinerzhagen TG Voerde Ebert, Thomas
  Sportzentrum Felderhof,Otto-Ruhe-Str. 2,58566 Kierspe
6219- 093 27.01.18 18:30 SG TuRa Halden-Herbeck 2 SG Iserlohn-Sümmern König, Stefan
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
6219- 095 28.01.18 15:00 SG Menden Sauerland Wölfe 3 HSG Hohenlimburg 2 Cebulla / Strauß, Manfred
  Sporthalle "Am Habicht",Bieberberg,58710 Menden-Lendringsen
6219- 096 28.01.18 15:30 SG Attendorn/Ennest HV Sundern Grams, Willi
  Hansasporthalle Attend.,Am Friedhof 2,57439 Attendorn
6219- 097 28.01.18 15:30 TV Westfalia Halingen TV Wickede Janson, Roland
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
6219- 098 28.01.18 18:00 HVE Villigst-Ergste HSG Gevelsberg Silschede 2 Potberg / Rutenbeck
  Sporthalle Gänsewinkel,Grünstraße. 70,58239 Schwerte
6219- 099 03.02.18 17:15 TV Westfalia Halingen HV Sundern Grams, Willi
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
6219- 100 03.02.18 18:45 TV Wickede SG Menden Sauerland Wölfe 3 Blatt / Holz
  SpH Gerken-Hauptschule,Hövelstraße,58739 Wickede-Ruhr
6219- 101 03.02.18 19:15 HSG Hohenlimburg 2 HVE Villigst-Ergste Hartwig, Harald
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
6219- 103 04.02.18 12:45 HSG Gevelsberg Silschede 2 DJK SG Bösperde Kollbach, N. / Wewerka, D.
  SpH Gevelsberg-West,Am Hofe 10,58285 Gevelsberg
6219- 104 04.02.18 16:00 SG Iserlohn-Sümmern SG Attendorn/Ennest Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  SpH Gesamtsch. Nußberg,Ortlohnstr.,58636 Iserlohn
6219- 105 04.02.18 17:00 TG Voerde SG TuRa Halden-Herbeck 2 Schulenburg / Weidemann
  SpH Ennepetal-Reichenbach,Peddinghausstr. 17,58256 Ennepetal
  
Quick Menu