Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
050 12.11.17 17:00 TV Kattenvenne DJK Eintracht Hiltrup 27:27 1:1
053 12.11.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster HSG Gremmendorf/Angelmodde 29:20 2:0
054 12.11.17 18:00 Warendorfer SU BSV Roxel 32:22 2:0
056 12.11.17 18:00 TB Burgsteinfurt SC Arminia Ochtrup 30:29 2:0
046 14.11.17 20:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde Warendorfer SU 22:33 0:2
057 18.11.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SV Vorwärts Gronau 24:25 0:2
059 18.11.17 19:00 TV Borghorst TV Emsdetten 3 26:16 2:0
062 18.11.17 19:00 BSV Roxel SC Arminia Ochtrup 31:27 2:0
058 18.11.17 19:45 TV Vreden TV Kattenvenne 37:26 2:0
060 19.11.17 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde SuS Neuenkirchen 18:30 0:2
063 19.11.17 17:00 HSG Hohne/Lengerich TB Burgsteinfurt 23:26 0:2
061 19.11.17 18:00 Warendorfer SU HSG Preußen/Bor. Münster 47:23 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Warendorfer SU 9/26 7 2 0 269:198 71 16:2  
2 TV Vreden 9/26 8 0 1 275:207 68 16:2  
3 SV Vorwärts Gronau 9/26 8 0 1 290:244 46 16:2  
4 SuS Neuenkirchen 9/26 7 0 2 269:228 41 14:4  
5 TV Borghorst 9/26 5 0 4 221:216 5 10:8  
6 TB Burgsteinfurt 9/26 5 0 4 243:247 -4 10:8  
7 HSG Hohne/Lengerich 8/26 3 2 3 196:191 5 8:8  
8 SC Arminia Ochtrup 9/26 4 0 5 278:273 5 8:10  
9 DJK Eintracht Hiltrup 9/26 3 2 4 240:249 -9 8:10  
10 BSV Roxel 9/26 4 0 5 239:262 -23 8:10  
11 TV Kattenvenne 9/26 2 2 5 233:257 -24 6:12  
12 TV Emsdetten 3 9/26 2 0 7 201:250 -49 4:14  
13 HSG Preußen/Bor. Münster 10/26 1 0 9 258:329 -71 2:18  
14 HSG Gremmendorf/Angelmodde 9/26 0 0 9 233:294 -61 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 033 26.11.17 18:00 HSG Hohne/Lengerich SuS Neuenkirchen Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 065 09.12.17 19:00 SV Vorwärts Gronau TV Vreden Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 068 09.12.17 19:15 SuS Neuenkirchen Warendorfer SU Guhe,E./ Uhlenbusch, J.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 070 09.12.17 19:15 SC Arminia Ochtrup HSG Hohne/Lengerich Drexler, W. / Hagemann, R.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 067 10.12.17 16:00 TV Emsdetten 3 HSG Gremmendorf/Angelmodde Hütt, M. / Lange, M.
  Euregiohalle,Albertstr.,48282 Emsdetten
6116- 064 10.12.17 16:30 TB Burgsteinfurt DJK Eintracht Hiltrup Becker, M. / Riemer, M.
  Willibrordsporthalle,Stegerwaldstraße 24,48565 Steinfurt-Burgsteinfurt
6116- 066 10.12.17 17:00 TV Kattenvenne TV Borghorst Bertels R. / Hörsting J.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 069 10.12.17 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster BSV Roxel Kramer, T./ Wessel, L.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 074 14.12.17 20:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Kattenvenne Damhuis, P. / Hülsmann, N.
INFO Schulzentrum Wolbeck Halle 1,von-Holte-Straße 56,48167 Münster-Wolbeck
6116- 071 16.12.17 18:30 DJK Eintracht Hiltrup SC Arminia Ochtrup Hoppe M./ Geers D.
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 073 16.12.17 19:00 TV Borghorst SV Vorwärts Gronau Drexler, W. / Hagemann, R.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 075 16.12.17 19:00 Warendorfer SU TV Emsdetten 3 Bäumer/Glaser
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
  
Quick Menu