Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
101 04.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Gremmendorf/Angelmodde 28:23 2:0
103 04.02.18 18:00 TB Burgsteinfurt HSG Preußen/Bor. Münster 31:25 2:0
090 10.02.18 16:30 HSG Preußen/Bor. Münster TV Kattenvenne 28:36 0:2
146 10.02.18 18:00 HSG Hohne/Lengerich SV Vorwärts Gronau 20:24 0:2
106 15.02.18 20:30 HSG Gremmendorf/Angelmodde DJK Eintracht Hiltrup 26:37 0:2
107 17.02.18 19:00 TV Borghorst TV Vreden 18:32 0:2
112 17.02.18 19:00 TV Emsdetten 3 SV Vorwärts Gronau 18:24 0:2
111 17.02.18 19:15 SuS Neuenkirchen TB Burgsteinfurt 33:31 2:0
108 18.02.18 17:00 TV Kattenvenne BSV Roxel 22:22 1:1
110 18.02.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SC Arminia Ochtrup 27:23 2:0
109 18.02.18 18:00 Warendorfer SU HSG Hohne/Lengerich 23:20 2:0
118 20.02.18 20:30 TB Burgsteinfurt TV Emsdetten 3 28:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vreden 16/26 14 1 1 494:380 114 29:3  
2 Warendorfer SU 16/26 12 2 2 456:371 85 26:6  
3 SV Vorwärts Gronau 17/26 12 2 3 495:436 59 26:8  
4 SuS Neuenkirchen 16/26 11 1 4 476:408 68 23:9  
5 TV Kattenvenne 16/26 8 3 5 427:411 16 19:13  
6 TB Burgsteinfurt 17/26 9 0 8 464:461 3 18:16  
7 DJK Eintracht Hiltrup 16/26 7 2 7 445:436 9 16:16  
8 HSG Hohne/Lengerich 17/26 7 2 8 427:425 2 16:18  
9 BSV Roxel 15/26 6 1 8 387:425 -38 13:17  
10 SC Arminia Ochtrup 16/26 6 1 9 474:478 -4 13:19  
11 TV Borghorst 16/26 6 0 10 367:415 -48 12:20  
12 TV Emsdetten 3 16/26 4 0 12 353:431 -78 8:24  
13 HSG Preußen/Bor. Münster 16/26 3 0 13 408:499 -91 6:26  
14 HSG Gremmendorf/Angelmodde 16/26 0 1 15 397:494 -97 1:31  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 115 24.02.18 17:00 BSV Roxel TV Borghorst Bäumer/Glaser
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 113 24.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup Warendorfer SU Krumschmidt A./Schweifel
  Halle am Schwimmbad Hiltrup,Westfalenstraße 201,48165 Münster-Hiltrup
6116- 117 24.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup SuS Neuenkirchen Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 114 24.02.18 19:45 TV Vreden HSG Gremmendorf/Angelmodde Bremmer, D. / Kröner, K.-H.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 116 25.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Preußen/Bor. Münster Bertels R. / Hörsting J.
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
6116- 119 25.02.18 18:00 SV Vorwärts Gronau TV Kattenvenne Beeke G./ Möllers A.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 125 03.03.18 15:00 TV Emsdetten 3 SC Arminia Ochtrup Bäumer/Glaser
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 122 03.03.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Borghorst Enders, J./ Nyhuis, B.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 123 03.03.18 19:00 SV Vorwärts Gronau BSV Roxel Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 124 03.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Hohne/Lengerich Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 126 04.03.18 17:00 TV Kattenvenne TB Burgsteinfurt Hofstedde B. / Scheipers N.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 120 04.03.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster DJK Eintracht Hiltrup Petzold/Weber
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
  
Quick Menu