Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
107 17.02.18 19:00 TV Borghorst TV Vreden 18:32 0:2
111 17.02.18 19:15 SuS Neuenkirchen TB Burgsteinfurt 33:31 2:0
108 18.02.18 17:00 TV Kattenvenne BSV Roxel 22:22 1:1
110 18.02.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster SC Arminia Ochtrup 27:23 2:0
109 18.02.18 18:00 Warendorfer SU HSG Hohne/Lengerich 23:20 2:0
118 20.02.18 20:30 TB Burgsteinfurt TV Emsdetten 3 28:25 2:0
115 24.02.18 17:00 BSV Roxel TV Borghorst 21:20 2:0
113 24.02.18 18:30 DJK Eintracht Hiltrup Warendorfer SU 22:25 0:2
117 24.02.18 19:15 SC Arminia Ochtrup SuS Neuenkirchen 30:29 2:0
114 24.02.18 19:45 TV Vreden HSG Gremmendorf/Angelmodde 35:23 2:0
116 25.02.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich HSG Preußen/Bor. Münster 38:18 2:0
119 25.02.18 18:00 SV Vorwärts Gronau TV Kattenvenne 37:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Vreden 17/26 15 1 1 529:403 126 31:3  
2 Warendorfer SU 17/26 13 2 2 481:393 88 28:6  
3 SV Vorwärts Gronau 18/26 13 2 3 532:458 74 28:8  
4 SuS Neuenkirchen 17/26 11 1 5 505:438 67 23:11  
5 TV Kattenvenne 17/26 8 3 6 449:448 1 19:15  
6 TB Burgsteinfurt 17/26 9 0 8 464:461 3 18:16  
7 HSG Hohne/Lengerich 18/26 8 2 8 465:443 22 18:18  
8 DJK Eintracht Hiltrup 17/26 7 2 8 467:461 6 16:18  
9 BSV Roxel 16/26 7 1 8 408:445 -37 15:17  
10 SC Arminia Ochtrup 17/26 7 1 9 504:507 -3 15:19  
11 TV Borghorst 17/26 6 0 11 387:436 -49 12:22  
12 TV Emsdetten 3 16/26 4 0 12 353:431 -78 8:24  
13 HSG Preußen/Bor. Münster 17/26 3 0 14 426:537 -111 6:28  
14 HSG Gremmendorf/Angelmodde 17/26 0 1 16 420:529 -109 1:33  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6116- 125 03.03.18 15:00 TV Emsdetten 3 SC Arminia Ochtrup Bäumer/Glaser
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
6116- 122 03.03.18 16:45 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Borghorst Enders, J./ Nyhuis, B.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
6116- 123 03.03.18 19:00 SV Vorwärts Gronau BSV Roxel Hoppe M./ Geers D.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
6116- 124 03.03.18 19:15 SuS Neuenkirchen HSG Hohne/Lengerich Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
6116- 126 04.03.18 17:00 TV Kattenvenne TB Burgsteinfurt Hofstedde B. / Scheipers N.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
6116- 120 04.03.18 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster DJK Eintracht Hiltrup Petzold/Weber
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
6116- 121 04.03.18 18:00 Warendorfer SU TV Vreden Guhe,E./ Uhlenbusch, J.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
6116- 129 10.03.18 19:00 TV Borghorst Warendorfer SU Bertels R. / Hörsting J.
  Sporthalle an der Realschule,Emsdettener Str.,48565 Steinfurt-Borghorst
6116- 130 10.03.18 19:00 BSV Roxel HSG Gremmendorf/Angelmodde Bäumer/Glaser
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
6116- 132 10.03.18 19:15 SC Arminia Ochtrup TV Kattenvenne Hofstedde B. / Scheipers N.
  Sporthalle I Schulzentrum,gegenüber Krummer Weg 36,48607 Ochtrup
6116- 128 10.03.18 19:45 TV Vreden HSG Preußen/Bor. Münster Fiegenbaum, J./ Heke, M.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
6116- 131 11.03.18 17:00 HSG Hohne/Lengerich TV Emsdetten 3 Krumschmidt A./Schweifel
  Dreifachsporthalle Lengerich,Eduard-Lagemann-Straße 1,49525 Lengerich
  
Quick Menu