Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 16.09.17 14:30 OSC Dortmund HSC Haltern-Sythen 24:31 0:2
007 16.09.17 15:15 Soester TV TuS Volmetal 32:21 2:0
008 16.09.17 15:30 SGH Unna Massen SG Schalksmühle-Halver juniors 28:31 0:2
009 16.09.17 16:15 DJK Ewaldi Aplerbeck HSV 81 Hemer 29:29 1:1
010 17.09.17 17:00 VfL Gladbeck DJK Sparta Münster 37:28 2:0
011 17.09.17 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen HSG Herdecke/Ende 32:32 1:1
012 23.09.17 14:00 SG Schalksmühle-Halver juniors Soester TV 33:28 2:0
013 23.09.17 19:00 HSV 81 Hemer JSG Eiserfeld-Siegen 21:21 1:1
014 24.09.17 13:30 HSG Herdecke/Ende SGH Unna Massen 22:23 0:2
015 24.09.17 14:00 DJK Sparta Münster TuS Volmetal 37:13 2:0
016 24.09.17 15:00 VfL Gladbeck OSC Dortmund 31:27 2:0
017 24.09.17 17:15 HSC Haltern-Sythen DJK Ewaldi Aplerbeck 33:31 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSC Haltern-Sythen 3/22 3 0 0 93:74 19 6:0  
2 SG Schalksmühle-Halver juniors 2/22 2 0 0 64:56 8 4:0  
3 Soester TV 3/22 2 0 1 88:81 7 4:2  
4 SGH Unna Massen 3/22 2 0 1 79:72 7 4:2  
5 VfL Gladbeck 3/22 2 0 1 87:84 3 4:2  
6 HSV 81 Hemer 3/22 1 2 0 71:70 1 4:2  
7 DJK Ewaldi Aplerbeck 3/22 1 1 1 95:95 0 3:3  
8 JSG Eiserfeld-Siegen 2/22 0 2 0 53:53 0 2:2  
9 DJK Sparta Münster 3/22 1 0 2 92:78 14 2:4  
10 HSG Herdecke/Ende 3/22 0 1 2 87:90 -3 1:5  
11 OSC Dortmund 3/22 0 0 3 71:83 -12 0:6  
12 TuS Volmetal 3/22 0 0 3 53:97 -44 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2313- 018 28.09.17 18:50 SG Schalksmühle-Halver juniors JSG Eiserfeld-Siegen Lammers / Müller, Max
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
2313- 019 30.09.17 15:30 SGH Unna Massen HSV 81 Hemer Hübner, Paul / Spindeldreher, Lukas - JSR
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
2313- 020 30.09.17 15:30 Soester TV HSG Herdecke/Ende Ebert, T. / Müller, T.
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2313- 021 30.09.17 16:15 DJK Ewaldi Aplerbeck VfL Gladbeck Röhrle, N. / Röhrle, P.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2313- 022 30.09.17 17:00 OSC Dortmund DJK Sparta Münster Gerlach/Kaufer
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2313- 023 01.10.17 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen HSC Haltern-Sythen Seidel, J. / Schäfer, R.
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
2313- 025 03.10.17 15:00 Soester TV OSC Dortmund Bachen / v.Künßberg, J.-N.
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2313- 026 07.10.17 14:30 OSC Dortmund DJK Ewaldi Aplerbeck Faber / Wißuwa
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2313- 027 07.10.17 15:00 VfL Gladbeck JSG Eiserfeld-Siegen König, M. / Rößler, M.
  Riesener Sporthalle,Schützenstr. 23,45964 Gladbeck
2313- 028 08.10.17 11:30 HSG Herdecke/Ende TuS Volmetal Michalski / Petrovskiy
  SpH Herdecke-Bleichstein,Bleichstein,58313 Herdecke
2313- 029 08.10.17 15:00 HSC Haltern-Sythen SGH Unna Massen Mühlenberg, Y. / Weist, J.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2313- 030 08.10.17 16:00 DJK Sparta Münster SG Schalksmühle-Halver juniors Hülsmann, C. / Jeske, U.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
  
Quick Menu