Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
064 10.12.17 13:15 DJK Ewaldi Aplerbeck SG Schalksmühle-Halver juniors 28:25 2:0
071 15.12.17 19:15 Soester TV DJK Sparta Münster 25:34 0:2
067 16.12.17 15:15 DJK Ewaldi Aplerbeck HSG Herdecke/Ende 31:27 2:0
069 16.12.17 17:30 OSC Dortmund HSV 81 Hemer 19:13 2:0
070 16.12.17 18:00 JSG Eiserfeld-Siegen SG Schalksmühle-Halver juniors 24:40 0:2
072 17.12.17 10:00 VfL Gladbeck HSC Haltern-Sythen 30:29 2:0
074 13.01.18 19:00 TuS Volmetal Soester TV 27:33 0:2
075 13.01.18 19:30 SG Schalksmühle-Halver juniors SGH Unna Massen 30:22 2:0
076 14.01.18 15:30 HSG Herdecke/Ende JSG Eiserfeld-Siegen 33:30 2:0
077 14.01.18 16:15 HSV 81 Hemer DJK Ewaldi Aplerbeck 33:40 0:2
078 14.01.18 18:00 DJK Sparta Münster VfL Gladbeck 29:26 2:0
063 18.01.18 20:00 SGH Unna Massen Soester TV 0:0 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 DJK Ewaldi Aplerbeck 12/22 10 1 1 401:337 64 21:3  
2 SG Schalksmühle-Halver juniors 13/22 10 1 2 434:382 52 21:5  
3 DJK Sparta Münster 13/22 9 1 3 414:323 91 19:7  
4 VfL Gladbeck 12/22 8 0 4 343:329 14 16:8  
5 HSC Haltern-Sythen 12/22 7 1 4 346:330 16 15:9  
6 Soester TV 13/22 7 1 5 350:355 -5 15:11  
7 HSV 81 Hemer 12/22 3 3 6 283:313 -30 9:15  
8 HSG Herdecke/Ende 13/22 4 1 8 363:385 -22 9:17  
9 SGH Unna Massen 12/22 4 0 8 261:293 -32 8:16  
10 JSG Eiserfeld-Siegen 12/22 2 3 7 313:345 -32 7:17  
11 OSC Dortmund 11/22 2 0 9 254:288 -34 4:18  
12 TuS Volmetal 9/22 0 0 9 200:282 -82 0:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2313- 065 31.12.17 01:00 JSG Eiserfeld-Siegen TuS Volmetal Lammers / Müller, Max
INFO Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
2313- 068 31.12.17 01:00 SGH Unna Massen TuS Volmetal Dekkers / Rauschmayer
  Halle Ernst-Barlach-Gymnasium,Iserlohner Str. 14,59423 Unna
2313- 079 20.01.18 13:30 Soester TV SG Schalksmühle-Halver juniors Fischer, To. / Paga
  SpH Börde-Berufskolleg,Geschw.-Scholl-Str. 1,59494 Soest
2313- 080 20.01.18 15:00 DJK Ewaldi Aplerbeck HSC Haltern-Sythen Czardybon, M. / Schalwat, P.
  Sph. Aplerbeck II,Schweizer Allee 18-20,44287 Dortmund
2313- 081 20.01.18 15:30 SGH Unna Massen HSG Herdecke/Ende Bollig, C. / Camps, T.
  Sporthalle Massen,Mittelstr. 14,59427 Unna-Massen
2313- 082 20.01.18 16:30 OSC Dortmund VfL Gladbeck Barth / Horst
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2313- 083 21.01.18 17:00 TuS Volmetal DJK Sparta Münster Faber / Wißuwa
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
2313- 084 21.01.18 17:00 JSG Eiserfeld-Siegen HSV 81 Hemer Kelbert / Schroller
  SpH Richerfeld,Talsbachstr. 33,57080 Siegen
2313- 049 24.01.18 19:00 OSC Dortmund TuS Volmetal Guder/Scheerer
  Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
2313- 057 26.01.18 17:45 TuS Volmetal DJK Ewaldi Aplerbeck Dany / Horst
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
2313- 085 27.01.18 14:45 HSV 81 Hemer SGH Unna Massen Borkenhagen, D. / Stoppelkamp, U.
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
2313- 086 28.01.18 11:00 HSG Herdecke/Ende Soester TV Eickhoff, Adrian / Wergen, Alexander
  SpH Herdecke-Bleichstein,Bleichstein,58313 Herdecke
  
Quick Menu