Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
025 07.10.17 17:00 BSV Roxel TV Wattenscheid 30:21 2:0
024 07.10.17 17:00 DJK Sparta Münster 1. HC Ibbenbüren 19:30 0:2
026 07.10.17 19:15 SV Teutonia Riemke II FC Vorwärts Wettringen II 18:23 0:2
028 08.10.17 13:30 PSV Recklinghausen II HSC Haltern-Sythen 24:24 1:1
027 08.10.17 17:00 SC Greven 09 SuS Neuenkirchen 18:18 1:1
029 08.10.17 18:00 DHG Ammeloe/Ellewick Bochumer HC 25:25 1:1
030 14.10.17 17:00 BSV Roxel FC Vorwärts Wettringen II 19:17 2:0
031 14.10.17 17:15 SuS Neuenkirchen DJK Sparta Münster 21:22 0:2
032 14.10.17 17:45 1. HC Ibbenbüren DHG Ammeloe/Ellewick 22:21 2:0
033 14.10.17 18:00 TV Wattenscheid SC Greven 09 26:16 2:0
034 15.10.17 15:30 Bochumer HC PSV Recklinghausen II 22:28 0:2
035 15.10.17 16:00 HSC Haltern-Sythen SV Teutonia Riemke II 22:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 PSV Recklinghausen II 6/22 5 1 0 178:141 37 11:1  
2 BSV Roxel 5/22 4 0 1 127:101 26 8:2  
3 SV Teutonia Riemke II 6/22 4 0 2 153:136 17 8:4  
4 Bochumer HC 5/22 3 1 1 117:115 2 7:3  
5 HSC Haltern-Sythen 5/22 2 1 2 125:120 5 5:5  
6 DHG Ammeloe/Ellewick 6/22 2 1 3 150:159 -9 5:7  
7 SC Greven 09 5/22 1 2 2 95:102 -7 4:6  
8 1. HC Ibbenbüren 5/22 2 0 3 99:110 -11 4:6  
9 TV Wattenscheid 6/22 2 0 4 153:166 -13 4:8  
10 FC Vorwärts Wettringen II 6/22 2 0 4 128:136 -8 4:8  
11 SuS Neuenkirchen 5/22 1 1 3 107:123 -16 3:7  
12 DJK Sparta Münster 6/22 1 1 4 133:156 -23 3:9  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2215- 014 22.10.17 17:00 SC Greven 09 Bochumer HC Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Rönnehalle Greven,Teichstraße 51,48268 Greven
2215- 018 05.11.17 16:00 SuS Neuenkirchen BSV Roxel Heuer, A. / Pilz, T.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
2215- 036 11.11.17 17:00 BSV Roxel HSC Haltern-Sythen Siebes, H.-P. / Wiesjahn, R.
  Schulzentrum Roxel II (Dreifachhalle),Tilbecker Straße 24,48161 Münster-Roxel
2215- 038 12.11.17 15:30 Bochumer HC 1. HC Ibbenbüren Schwanitz, G. / Vollrodt, J.
  Sph. Lessing-Gymn.,Dördelstr.,44892 Bochum
2215- 039 12.11.17 16:00 PSV Recklinghausen II SV Teutonia Riemke II König, M. / Rößler, M.
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
2215- 037 12.11.17 17:00 SC Greven 09 FC Vorwärts Wettringen II Hövelmann, J. / Lünstroth, L.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
2215- 040 12.11.17 18:00 DJK Sparta Münster TV Wattenscheid Birawi, N. / Wagener, M.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
2215- 041 12.11.17 18:00 DHG Ammeloe/Ellewick SuS Neuenkirchen Möller, T. / Schröder, D.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
2215- 042 18.11.17 15:20 SV Teutonia Riemke II BSV Roxel Schmidt, Jonas / Verheyen
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2215- 043 18.11.17 17:15 SuS Neuenkirchen Bochumer HC Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Sporthalle am Westfalenring,Westfalenring 39,48485 Neuenkirchen
2215- 044 18.11.17 17:30 HSC Haltern-Sythen SC Greven 09 Schwanitz, G. / Vollrodt, J.
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2215- 045 18.11.17 18:00 TV Wattenscheid DHG Ammeloe/Ellewick Hellwig, I. / Muschkiet, M.
  Sph. Berliner Str.,Berliner Str. 41,44866 Bochum
  
Quick Menu