Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
036 11.11.17 17:00 BSV Roxel HSC Haltern-Sythen 25:21 2:0
038 12.11.17 15:30 Bochumer HC 1. HC Ibbenbüren 26:25 2:0
039 12.11.17 16:00 PSV Recklinghausen II SV Teutonia Riemke II 40:26 2:0
037 12.11.17 17:00 SC Greven 09 FC Vorwärts Wettringen II 30:24 2:0
040 12.11.17 18:00 DJK Sparta Münster TV Wattenscheid 20:25 0:2
041 12.11.17 18:00 DHG Ammeloe/Ellewick SuS Neuenkirchen 22:22 1:1
042 18.11.17 15:20 SV Teutonia Riemke II BSV Roxel 30:20 2:0
043 18.11.17 17:15 SuS Neuenkirchen Bochumer HC 22:22 1:1
044 18.11.17 17:30 HSC Haltern-Sythen SC Greven 09 21:21 1:1
045 18.11.17 18:00 TV Wattenscheid DHG Ammeloe/Ellewick 30:28 2:0
046 18.11.17 19:00 FC Vorwärts Wettringen II DJK Sparta Münster 22:17 2:0
047 18.11.17 19:30 1. HC Ibbenbüren PSV Recklinghausen II 23:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 PSV Recklinghausen II 8/22 7 1 0 243:190 53 15:1  
2 Bochumer HC 8/22 4 2 2 185:187 -2 10:6  
3 SV Teutonia Riemke II 8/22 5 0 3 209:196 13 10:6  
4 BSV Roxel 8/22 5 0 3 172:152 20 10:6  
5 SC Greven 09 8/22 3 3 2 171:167 4 9:7  
6 TV Wattenscheid 8/22 4 0 4 208:214 -6 8:8  
7 SuS Neuenkirchen 8/22 2 3 3 151:167 -16 7:9  
8 HSC Haltern-Sythen 7/22 2 2 3 167:166 1 6:8  
9 FC Vorwärts Wettringen II 8/22 3 0 5 174:183 -9 6:10  
10 DHG Ammeloe/Ellewick 8/22 2 2 4 200:211 -11 6:10  
11 1. HC Ibbenbüren 7/22 2 0 5 147:161 -14 4:10  
12 DJK Sparta Münster 8/22 1 1 6 170:203 -33 3:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2215- 048 07.01.18 00:00 HSC Haltern-Sythen 1. HC Ibbenbüren Scholl, G. / Schumann, H.-D.
INFO Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2215- 049 13.01.18 17:45 1. HC Ibbenbüren SuS Neuenkirchen Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Halle Bockraden,Michaelschule,49477 Ibbenbüren
2215- 051 14.01.18 13:30 PSV Recklinghausen II BSV Roxel Dekkers / Rauschmayer
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
2215- 052 14.01.18 15:30 Bochumer HC TV Wattenscheid Link / Zientek
  Sph. Lessing-Gymn.,Dördelstr.,44892 Bochum
2215- 053 14.01.18 16:00 DJK Sparta Münster HSC Haltern-Sythen Oelgemöller, B. / Rabe, M.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
2215- 054 14.01.18 18:00 DHG Ammeloe/Ellewick FC Vorwärts Wettringen II Konermann, P. / Meyer-Piening, N. P.
  Hamalandhalle,Up de Bookholt,48691 Vreden
2215- 050 14.01.18 18:30 SC Greven 09 SV Teutonia Riemke II Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Rönnehalle Greven,Teichstraße 51,48268 Greven
2215- 055 20.01.18 15:20 SV Teutonia Riemke II DJK Sparta Münster Fuchs, A. / Marohn, A.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2215- 056 20.01.18 18:00 TV Wattenscheid 1. HC Ibbenbüren Drack, O. / Schwiederski, U.
  Sph. Berliner Str.,Berliner Str. 41,44866 Bochum
2215- 057 20.01.18 19:00 FC Vorwärts Wettringen II Bochumer HC Malsky R. / Walden, H.-J.
  Zweifachhalle Sportzentrum,Friedhofsstr. 20,48493 Wettringen
2215- 059 21.01.18 16:00 HSC Haltern-Sythen DHG Ammeloe/Ellewick Degel / Jedhoff
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2215- 060 21.01.18 16:00 PSV Recklinghausen II SuS Neuenkirchen Schmidt, Jonas / Verheyen
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
  
Quick Menu