Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
051 13.01.18 18:15 SG TuRa Halden-Herbeck BV Borussia Dortmund III 27:24 2:0
050 13.01.18 19:15 SV Teutonia Riemke TuS Drolshagen 26:24 2:0
052 14.01.18 16:00 ETSV Witten HSG Hohenlimburg 23:19 2:0
053 14.01.18 16:30 ASV Hamm-Westfalen VfL Brambauer 32:29 2:0
054 14.01.18 17:00 HSG Schwerte/Westhofen DJK Westfalia Hörde 26:25 2:0
041 18.01.18 20:15 SG TuRa Halden-Herbeck TuS Drolshagen 41:25 2:0
055 20.01.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus SV Teutonia Riemke 32:18 2:0
056 20.01.18 19:00 VfL Brambauer SG TuRa Halden-Herbeck 27:36 0:2
057 20.01.18 19:15 HSG Hohenlimburg ASV Hamm-Westfalen 40:30 2:0
058 20.01.18 19:30 TuS Drolshagen HSG Schwerte/Westhofen 27:25 2:0
059 21.01.18 16:00 ETSV Witten DJK Westfalia Hörde 33:18 2:0
060 21.01.18 16:15 BV Borussia Dortmund III DJK Coesfeld 23:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ETSV Witten 10/22 8 0 2 276:230 46 16:4  
2 SC Westfalia Kinderhaus 10/22 8 0 2 288:224 64 16:4  
3 ASV Hamm-Westfalen 10/22 7 0 3 305:288 17 14:6  
4 DJK Coesfeld 10/22 6 1 3 284:276 8 13:7  
5 HSG Schwerte/Westhofen 10/22 6 0 4 273:271 2 12:8  
6 SG TuRa Halden-Herbeck 10/22 6 0 4 299:274 25 12:8  
7 HSG Hohenlimburg 10/22 4 2 4 246:254 -8 10:10  
8 BV Borussia Dortmund III 10/22 5 0 5 234:235 -1 10:10  
9 VfL Brambauer 10/22 4 0 6 236:243 -7 8:12  
10 SV Teutonia Riemke 10/22 2 1 7 253:304 -51 5:15  
11 TuS Drolshagen 10/22 1 1 8 251:288 -37 3:17  
12 DJK Westfalia Hörde 10/22 0 1 9 229:287 -58 1:19  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 061 27.01.18 17:00 DJK Coesfeld VfL Brambauer Bremmer, D. / Kröner, K.-H.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 062 27.01.18 17:15 ASV Hamm-Westfalen ETSV Witten Helfrich, S. / Prüfer, M.
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
2213- 063 27.01.18 17:15 SV Teutonia Riemke BV Borussia Dortmund III Hake, A. / Röhrle, F.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 064 27.01.18 20:00 SG TuRa Halden-Herbeck HSG Hohenlimburg Umbesetzung HV-Ansetzer
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 065 28.01.18 12:30 DJK Westfalia Hörde TuS Drolshagen Abrahams, C. / Voegele, D.
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2213- 066 28.01.18 17:00 HSG Schwerte/Westhofen SC Westfalia Kinderhaus Balz, J. / Osterkamp, F.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 067 03.02.18 17:00 DJK Coesfeld HSG Hohenlimburg Bankwitz, J. / Bankwitz, P.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 068 03.02.18 19:15 SV Teutonia Riemke VfL Brambauer Bollig, C. / Camps, T.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 069 03.02.18 19:30 SG TuRa Halden-Herbeck ASV Hamm-Westfalen Elias, P. / Thamm, M.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 070 03.02.18 19:30 TuS Drolshagen ETSV Witten Schubert, H. / Soyck, L.
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
2213- 071 03.02.18 19:30 HSG Schwerte/Westhofen BV Borussia Dortmund III Sievers, K. / Thiel, K.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 072 04.02.18 12:00 DJK Westfalia Hörde SC Westfalia Kinderhaus Hugger, S. / Witte, L-M.
  Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
  
Quick Menu