Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
143 07.04.18 18:30 TV Olpe HSG Hohenlimburg 33:28 2:0
144 07.04.18 19:30 HSV Herbede TV Arnsberg 31:19 2:0
146 08.04.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II HSG Lüdenscheid 28:25 2:0
147 08.04.18 18:00 RE Schwelm HSG Schwerte/Westhofen 22:23 0:2
149 14.04.18 18:00 HSG Lüdenscheid TuS Westfalia Hombruch 26:25 2:0
150 14.04.18 19:30 TV Arnsberg RE Schwelm 30:29 2:0
151 14.04.18 19:30 HSG Schwerte/Westhofen VfL Eintr. Hagen III 26:29 0:2
152 14.04.18 19:30 DJK SG Bösperde TuS Volmetal II 20:29 0:2
153 14.04.18 19:45 VfS 59 Warstein HSV Herbede 23:23 1:1
154 14.04.18 20:00 HVE Villigst-Ergste HSG Hohenlimburg 24:17 2:0
148 15.04.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TV Olpe 39:38 2:0
134 17.04.18 20:15 HSG Hohenlimburg TuS Volmetal II 26:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Westfalia Hombruch 22/26 20 1 1 710:503 207 41:3  
2 TuS Volmetal II 22/26 18 0 4 651:549 102 36:8  
3 HSG Lüdenscheid 22/26 11 3 8 599:583 16 25:19  
4 HVE Villigst-Ergste 22/26 12 1 9 643:570 73 25:19  
5 RE Schwelm 22/26 11 1 10 581:578 3 23:21  
6 TV Olpe 22/26 9 5 8 633:614 19 23:21  
7 DJK SG Bösperde 22/26 11 1 10 605:583 22 23:21  
8 VfL Eintr. Hagen III 22/26 10 1 11 610:621 -11 21:23  
9 HSG Hohenlimburg 22/26 10 1 11 558:568 -10 21:23  
10 SG Menden Sauerland Wölfe II 22/26 8 3 11 633:658 -25 19:25  
11 HSG Schwerte/Westhofen 22/26 7 3 12 565:629 -64 17:27  
12 HSV Herbede 22/26 7 2 13 547:628 -81 16:28  
13 VfS 59 Warstein 22/26 4 5 13 513:589 -76 13:31  
14 TV Arnsberg 22/26 1 3 18 531:706 -175 5:39  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2117- 155 21.04.18 17:00 TuS Volmetal II HSG Schwerte/Westhofen Groh/Wodzinski
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
2117- 156 21.04.18 17:30 HSG Hohenlimburg DJK SG Bösperde Niermann, L. / Sprave, H.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2117- 157 21.04.18 18:30 TV Olpe HVE Villigst-Ergste Helfrich, S. / Prüfer, M.
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
2117- 158 21.04.18 19:30 HSV Herbede HSG Lüdenscheid Dietz, A.-K. / Schwenk, F.
  Horst-Schwartz-Sporthalle,Vormholzer Ring 56,58456 Witten-Herbede
2117- 159 21.04.18 19:30 VfL Eintr. Hagen III TV Arnsberg Groh/Wodzinski
  SpH Hagen-Mittelstadt,Bergischer Ring 80,58095 Hagen
2117- 160 22.04.18 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II TuS Westfalia Hombruch Röhrle, N. / Röhrle, P.
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
2117- 161 22.04.18 18:00 RE Schwelm VfS 59 Warstein Blumberg, T. / Hübner, S.
  SpH Dreifachhalle Schwelm,Milsper Str. 35,58332 Schwelm
2117- 162 28.04.18 16:00 SG Menden Sauerland Wölfe II HSV Herbede Smeetz, M. / Wunder, A.
INFO SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
2117- 163 28.04.18 18:00 HSG Lüdenscheid RE Schwelm Schubert, H. / Soyck, L.
  SpH Bergstadt-Gymnasium,Honseler Str. 2,58511 Lüdenscheid
2117- 164 28.04.18 19:15 TuS Westfalia Hombruch TV Olpe Humpert, C. / Klemm, C.
  Sph.Renninghausen,Am Hombruchsfeld 55a,44225 Dortmund
2117- 165 28.04.18 19:30 TV Arnsberg TuS Volmetal II Schoumakers, H.-P. / Weimann, J.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2117- 166 28.04.18 19:30 HSG Schwerte/Westhofen HSG Hohenlimburg Neumann, J. / Schmidt, Jürgen
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
  
Quick Menu