Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 10.09.17 19:00 SC Bobenheim-Roxheim 2 TuS Neuhofen 2 37:16 2:0
008 16.09.17 19:30 1.FC Kaiserslautern 2 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 0:0 2:0
009 17.09.17 16:00 TG Waldsee 2 SV Meckenheim 17:21 0:2
010 17.09.17 17:00 TV Edigheim TV Ruchheim 2 20:30 0:2
011 23.09.17 18:00 TV Ruchheim 2 1.FC Kaiserslautern 2 26:20 2:0
012 24.09.17 13:30 SV Meckenheim TV Edigheim 12:6 2:0
013 24.09.17 18:00 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 21:22 0:2
014 14.10.17 19:30 1.FC Kaiserslautern 2 SV Meckenheim 17:15 2:0
015 14.10.17 19:50 TG Waldsee 2 TV Edigheim 12:12 1:1
016 15.10.17 15:00 SG Lambsheim/Frankenthal 2 TV Ruchheim 2 20:27 0:2
017 15.10.17 17:00 HR Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 2 SC Bobenheim-Roxheim 2 20:18 2:0
018 15.10.17 20:00 TuS Neuhofen 2 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 20:10 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Ruchheim 2 4/18 4 0 0 110:73 37 8:0  
2 HR Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 2 3/18 3 0 0 65:53 12 6:0  
3 SV Meckenheim 4/18 3 0 1 71:58 13 6:2  
4 SC Bobenheim-Roxheim 2 3/18 2 0 1 73:46 27 4:2  
5 1.FC Kaiserslautern 2 3/18 2 0 1 37:41 -4 4:2  
6 SG Lambsheim/Frankenthal 2 3/18 1 0 2 52:66 -14 2:4  
7 TuS Neuhofen 2 3/18 1 0 2 46:61 -15 2:4  
8 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 5/18 1 0 4 73:82 -9 2:8  
9 TV Edigheim 4/18 0 1 3 55:78 -23 1:7  
10 TG Waldsee 2 4/18 0 1 3 67:91 -24 1:7  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
231 019 22.10.17 13:30 SV Meckenheim SG Lambsheim/Frankenthal 2 Starker R.
  Sporthalle Meckenheim,Rödersheimer Str. 29,67149 Meckenheim
231 020 22.10.17 17:00 TV Edigheim 1.FC Kaiserslautern 2 Kischko
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
231 021 22.10.17 18:00 TV Ruchheim 2 TuS Neuhofen 2 Theis M.
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
231 022 22.10.17 18:00 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 HR Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 2 Spies R.
  Kurpfalz-Halle Dannstadt,Haardtstr. 60,67125 Dannstadt-Schauernheim
231 023 22.10.17 19:00 SC Bobenheim-Roxheim 2 TG Waldsee 2 Marzetz
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
231 024 28.10.17 19:30 1.FC Kaiserslautern 2 TG Waldsee 2 Werner T.
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
231 025 29.10.17 13:15 SG Lambsheim/Frankenthal 2 TV Edigheim Kesselring
  Schulsporthalle Lambsheim,Neustadter Str. 23,67245 Lambsheim
231 026 29.10.17 14:00 TuS Neuhofen 2 SV Meckenheim Kuntz M.
  Rehbachhalle Neuhofen,Jahnstr. 25,67141 Neuhofen
231 027 29.10.17 19:00 SC Bobenheim-Roxheim 2 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 Arenz
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
231 028 29.10.17 19:00 HR Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 2 TV Ruchheim 2 Wallenfels
  IGS Hauptschule Grünstadt,Asselheimer Str. 3,67269 Grünstadt
231 029 05.11.17 13:30 SV Meckenheim HR Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 2 Pfister V.
  Sporthalle Meckenheim,Rödersheimer Str. 29,67149 Meckenheim
231 030 05.11.17 14:30 1.FC Kaiserslautern 2 SG Lambsheim/Frankenthal 2 Neunzling
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
  
Quick Menu