Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
023 24.09.17 14:00 TuS Heiligenstein 2 TSG Mutterstadt 21:22 0:2
022 24.09.17 16:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 TuS Neuhofen 25:35 0:2
019 24.09.17 16:10 TuS KL-Dansenberg TSV Iggelheim 20:27 0:2
021 24.09.17 16:15 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf MFSG Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 28:26 2:0
020 24.09.17 17:00 TSG Haßloch 1. FC Kaiserslautern 38:25 2:0
002 07.10.17 17:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim TSV Kandel 2 23:35 0:2
031 08.10.17 16:00 TSV Iggelheim 1. FC Kaiserslautern 22:24 0:2
029 14.10.17 17:15 1. FC Kaiserslautern TuS KL-Dansenberg 25:20 2:0
027 15.10.17 16:00 TuS Neuhofen wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 22:33 0:2
028 15.10.17 16:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim TSG Haßloch 20:31 0:2
030 15.10.17 17:00 SV Bornheim TSV Iggelheim 19:24 0:2
026 15.10.17 17:30 TSG Mutterstadt HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 32:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Kandel 2 4/22 4 0 0 127:78 49 8:0  
2 TSV Iggelheim 5/22 4 0 1 104:83 21 8:2  
3 TSG Haßloch 5/22 4 0 1 124:75 49 8:2  
4 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 4/22 3 0 1 106:83 23 6:2  
5 TSG Mutterstadt 4/22 3 0 1 103:89 14 6:2  
6 MFSG Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim 5/22 2 0 3 123:142 -19 4:6  
7 TuS KL-Dansenberg 5/22 2 0 3 98:117 -19 4:6  
8 TuS Neuhofen 5/22 2 0 3 132:154 -22 4:6  
9 1. FC Kaiserslautern 6/22 2 0 4 133:165 -32 4:8  
10 TuS Heiligenstein 2 4/22 1 0 3 112:109 3 2:6  
11 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 5/22 1 0 4 113:146 -33 2:8  
12 SV Bornheim 4/22 0 0 4 71:105 -34 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
220 036 21.10.17 18:15 TuS Heiligenstein 2 SV Bornheim Bresch
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
220 032 22.10.17 16:00 TuS KL-Dansenberg MFSG Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim Janssen
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
220 034 22.10.17 16:15 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf TSG Mutterstadt Quadt
  Kurpfalz-Halle Dannstadt,Haardtstr. 60,67125 Dannstadt-Schauernheim
220 033 22.10.17 17:00 TSG Haßloch TuS Neuhofen Hilzendegen H.
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
220 035 22.10.17 17:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 TSV Kandel 2 Transier
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
220 042 28.10.17 17:15 1. FC Kaiserslautern SV Bornheim Diemer
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
220 038 28.10.17 20:00 TSV Kandel 2 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf Schwarz Th.
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
220 037 29.10.17 16:00 TuS Heiligenstein 2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 Pfister V.
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
220 040 29.10.17 16:00 TuS Neuhofen TuS KL-Dansenberg Transier
  Rehbachhalle Neuhofen,Jahnstr. 25,67141 Neuhofen
220 041 29.10.17 16:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Kindenheim/Asselheim TSV Iggelheim Werner M.
  Schulzentrum Eisenberg,Martin-Luther-Str. 12,67304 Eisenberg
220 039 29.10.17 17:00 TSG Mutterstadt TSG Haßloch Ohler R.
  Sporthalle TSG Mutterstadt,Bohligstr. 1,67112 Mutterstadt
220 025 01.11.17 18:00 TSV Kandel 2 TuS Heiligenstein 2 Schumacher P.
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
  
Quick Menu