Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
057 19.11.17 16:00 HSG Landau/Land HSG Lingenfeld/Schwegenheim 24:28 0:2
066 25.11.17 18:00 FSG Hauenstein/Rodalben HSG Dudenhofen/Schifferstadt 26:21 2:0
061 25.11.17 20:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 TV Ruchheim 35:27 2:0
062 26.11.17 16:00 VTV Mundenheim 2 HSG Trifels 27:27 1:1
065 26.11.17 17:00 SC Bobenheim-Roxheim SG Lambsheim/Frankenthal 18:16 2:0
064 26.11.17 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim TV 03 Wörth 18:23 0:2
063 26.11.17 18:00 TuS Heiligenstein HSG Landau/Land 18:24 0:2
014 09.12.17 17:00 FSG Hauenstein/Rodalben TuS Heiligenstein 23:22 2:0
070 09.12.17 19:00 VTV Mundenheim 2 HSG Landau/Land 23:24 0:2
005 10.12.17 18:00 HSG Trifels SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 26:35 0:2
042 10.12.17 18:00 TV 03 Wörth HSG Dudenhofen/Schifferstadt 36:27 2:0
021 16.12.17 15:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 SG Lambsheim/Frankenthal 29:16 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 11/22 9 1 1 321:249 72 19:3  
2 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 11/22 9 0 2 294:238 56 18:4  
3 TV 03 Wörth 11/22 8 1 2 275:241 34 17:5  
4 HSG Trifels 11/22 7 1 3 261:255 6 15:7  
5 HSG Landau/Land 11/22 5 1 5 245:235 10 11:11  
6 TuS Heiligenstein 11/22 5 0 6 247:261 -14 10:12  
7 FSG Hauenstein/Rodalben 11/22 4 1 6 256:268 -12 9:13  
8 SC Bobenheim-Roxheim 11/22 4 0 7 214:238 -24 8:14  
9 TV Ruchheim 11/22 4 0 7 231:251 -20 8:14  
10 VTV Mundenheim 2 11/22 3 1 7 232:260 -28 7:15  
11 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 11/22 3 0 8 249:285 -36 6:16  
12 SG Lambsheim/Frankenthal 11/22 2 0 9 215:259 -44 4:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
210 071 13.01.18 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Trifels Hetzel
  Rheinberghalle Kuhardt,Am Rheinberg 13,76773 Kuhardt
210 003 14.01.18 16:00 TV 03 Wörth TuS Heiligenstein Schek Th.
  IGS Sporthalle Wörth,Zeisigweg,76744 Wörth
210 004 14.01.18 16:00 HSG Landau/Land VTV Mundenheim 2 Janssen
  Sporthalle Bornheim,Dammgasse 1,76879 Bornheim
210 072 14.01.18 16:00 TV Ruchheim HSG Dudenhofen/Schifferstadt Transier
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
210 067 14.01.18 17:00 SC Bobenheim-Roxheim FSG Hauenstein/Rodalben Wyrobisch
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
210 068 14.01.18 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim SG Lambsheim/Frankenthal Kischko
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
210 073 20.01.18 19:00 HSG Trifels TV Ruchheim Schumacher P.
  Löwensteinhalle Albersweiler,Kanskircherstr. 24,76857 Albersweiler
210 077 20.01.18 19:00 FSG Hauenstein/Rodalben HSG Lingenfeld/Schwegenheim Transier
  TSR Sporthalle,Turnstr. 10,66976 Rodalben
210 076 21.01.18 13:30 SG Lambsheim/Frankenthal TuS Heiligenstein Wyrobisch
  Andreas-Albert-Schule Frankenthal,Petergartenweg 9,67227 Frankenthal
210 074 21.01.18 16:00 HSG Landau/Land SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Schek Th.
  Sporthalle Bornheim,Dammgasse 1,76879 Bornheim
210 075 21.01.18 16:00 TV 03 Wörth VTV Mundenheim 2 Ohler R.
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
210 078 21.01.18 16:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt SC Bobenheim-Roxheim Entenmann
  Wilfried-Dietrich-Halle,Am Sportzentrum,67105 Schifferstadt
  
Quick Menu