Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
018 23.09.17 18:00 SKG Grethen TV Rheingönheim 21:26 0:2
019 23.09.17 20:00 TV Hochdorf 2 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 0:0 2:0
020 24.09.17 15:00 TSV Speyer TSG Mutterstadt 21:22 0:2
022 24.09.17 20:00 HSG Eckbachtal 2 SG Lambsheim/Frankenthal 28:29 0:2
023 01.10.17 18:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 TSG Mutterstadt 27:25 2:0
024 07.10.17 17:00 TV Edigheim 2 TV Hochdorf 2 25:30 0:2
025 15.10.17 15:15 SC Bobenheim-Roxheim TSV Speyer 23:25 0:2
026 15.10.17 16:00 TG Waldsee 2 TV Edigheim 2 37:18 2:0
027 15.10.17 17:15 SG Lambsheim/Frankenthal SKG Grethen 39:18 2:0
028 15.10.17 19:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 HSG Eckbachtal 2 26:36 0:2
029 15.10.17 19:00 TV Rheingönheim MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 25:23 2:0
030 15.10.17 19:30 TSG Mutterstadt TV Hochdorf 2 22:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Hochdorf 2 5/22 5 0 0 125:88 37 10:0  
2 TG Waldsee 2 4/22 4 0 0 123:85 38 8:0  
3 SG Lambsheim/Frankenthal 5/22 4 0 1 158:118 40 8:2  
4 HSG Eckbachtal 2 5/22 4 0 1 159:140 19 8:2  
5 TV Rheingönheim 5/22 3 0 2 128:136 -8 6:4  
6 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 5/22 2 0 3 100:106 -6 4:6  
7 TSG Mutterstadt 5/22 2 0 3 115:128 -13 4:6  
8 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 5/22 1 1 3 134:134 0 3:7  
9 SC Bobenheim-Roxheim 4/22 1 0 3 92:110 -18 2:6  
10 TSV Speyer 5/22 1 0 4 111:126 -15 2:8  
11 TV Edigheim 2 5/22 1 0 4 116:155 -39 2:8  
12 SKG Grethen 5/22 0 1 4 120:155 -35 1:9  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
131 031 21.10.17 17:00 TV Edigheim 2 TV Rheingönheim Schalk
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
131 032 21.10.17 17:15 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 SG Lambsheim/Frankenthal Schwarz Th.
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
131 034 22.10.17 15:00 TSV Speyer TG Waldsee 2 Gläßgen
  Sporthalle-Ost Speyer,Fritz-Ober-Str. 3,67346 Speyer
131 035 22.10.17 17:00 SC Bobenheim-Roxheim TV Hochdorf 2 Arenz
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
131 036 22.10.17 18:00 SKG Grethen MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 Diemer
  Werner-Heisenberg-Gym Bad Dürkheim,Kanalstr. 19,67098 Bad Dürkheim
131 037 28.10.17 19:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 Schalk
  IGS Hauptschule Grünstadt,Asselheimer Str. 3,67269 Grünstadt
131 038 29.10.17 15:00 SC Bobenheim-Roxheim HSG Eckbachtal 2 Diemer
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
131 039 29.10.17 15:45 SG Lambsheim/Frankenthal TV Edigheim 2 Löwer
  Schulsporthalle Lambsheim,Neustadter Str. 23,67245 Lambsheim
131 040 29.10.17 16:45 TSV Speyer TV Hochdorf 2 Kopp
  Sporthalle-Ost Speyer,Fritz-Ober-Str. 3,67346 Speyer
131 041 29.10.17 19:00 TSG Mutterstadt SKG Grethen Pfister V.
  Sporthalle TSG Mutterstadt,Bohligstr. 1,67112 Mutterstadt
131 042 29.10.17 19:45 TV Rheingönheim TG Waldsee 2 Spies R.
  H.-Ries Halle Friesenheim,Pettenkoferstraße,67063 Ludwigshafen
131 043 04.11.17 17:00 TV Edigheim 2 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 Bresch
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
  
Quick Menu