Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
055 18.11.17 17:15 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 TSV Speyer 20:33 0:2
056 18.11.17 17:30 TV Edigheim 2 SC Bobenheim-Roxheim 20:28 0:2
057 18.11.17 18:00 SKG Grethen TV Hochdorf 2 18:36 0:2
058 19.11.17 15:45 SG Lambsheim/Frankenthal MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 35:16 2:0
059 19.11.17 16:00 TG Waldsee 2 HSG Eckbachtal 2 31:31 1:1
060 19.11.17 18:00 TV Rheingönheim TSG Mutterstadt 36:32 2:0
061 25.11.17 18:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 TG Waldsee 2 23:28 0:2
062 25.11.17 19:30 TV Hochdorf 2 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 34:24 2:0
063 25.11.17 20:00 HSG Eckbachtal 2 SKG Grethen 26:24 2:0
065 26.11.17 15:00 SC Bobenheim-Roxheim TV Rheingönheim 18:28 0:2
066 26.11.17 19:00 TSG Mutterstadt SG Lambsheim/Frankenthal 26:25 2:0
021 10.12.17 17:00 SC Bobenheim-Roxheim TG Waldsee 2 22:32 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Hochdorf 2 11/22 11 0 0 328:238 90 22:0  
2 SG Lambsheim/Frankenthal 11/22 9 0 2 345:249 96 18:4  
3 HSG Eckbachtal 2 11/22 7 1 3 345:294 51 15:7  
4 TG Waldsee 2 11/22 7 1 3 330:289 41 15:7  
5 TV Rheingönheim 11/22 7 0 4 298:286 12 14:8  
6 TSV Speyer 10/22 5 0 5 246:247 -1 10:10  
7 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 11/22 4 0 7 228:269 -41 8:14  
8 TSG Mutterstadt 11/22 4 0 7 266:310 -44 8:14  
9 SC Bobenheim-Roxheim 11/22 3 0 8 262:320 -58 6:16  
10 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 11/22 2 1 8 276:313 -37 5:17  
11 SKG Grethen 11/22 2 1 8 277:316 -39 5:17  
12 TV Edigheim 2 10/22 2 0 8 213:283 -70 4:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
131 064 26.11.17 14:30 TSV Speyer TV Edigheim 2 wird verlegt
INFO Sporthalle-Ost Speyer,Fritz-Ober-Str. 3,67346 Speyer
131 067 13.01.18 18:00 SKG Grethen TG Waldsee 2 Arenz
  Berufsbildende Schule Bad Dürkheim,Im Heckenpfad 1,67098 Bad Dürkheim
131 068 13.01.18 19:30 TSG Mutterstadt MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 Transier
  Sporthalle TSG Mutterstadt,Bohligstr. 1,67112 Mutterstadt
131 069 13.01.18 20:00 TV Hochdorf 2 TV Edigheim 2 Ohler R.
  Sportzentrum TV Hochdorf,Im Einolf 2,67126 Hochdorf
131 070 13.01.18 20:00 HSG Eckbachtal 2 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 Janssen
  Sporthalle Freinsheim,Reiboldstr. 12e,67251 Freinsheim
131 071 14.01.18 12:00 TSV Speyer TV Rheingönheim Quadt
  Sporthalle-Ost Speyer,Fritz-Ober-Str. 3,67346 Speyer
131 072 14.01.18 15:00 SC Bobenheim-Roxheim SG Lambsheim/Frankenthal Arenz
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
131 073 20.01.18 17:00 TV Edigheim 2 HSG Eckbachtal 2 Arenz
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
131 074 20.01.18 19:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 SC Bobenheim-Roxheim Schikowski
  IGS Hauptschule Grünstadt,Asselheimer Str. 3,67269 Grünstadt
131 075 21.01.18 14:30 MSG TSG/1.FC Kaiserslautern 2 SKG Grethen Transier
  Schillerschule Kaiserslautern,Julius-Küchler-Str. 1,67659 Kaiserslautern
131 076 21.01.18 15:45 SG Lambsheim/Frankenthal TSV Speyer Marzetz
  Andreas-Albert-Schule Frankenthal,Petergartenweg 9,67227 Frankenthal
131 077 21.01.18 16:00 TG Waldsee 2 TSG Mutterstadt Möhle
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
  
Quick Menu