Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
079 27.01.18 19:00 HSG Trifels TSV Iggelheim 32:33 0:2
080 27.01.18 20:00 TS Rodalben TV Dahn 31:22 2:0
081 28.01.18 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam TV Ruchheim 33:28 2:0
082 28.01.18 18:00 HSG Eckbachtal TV 03 Wörth 33:26 2:0
083 28.01.18 18:00 TuS KL-Dansenberg 2 TG Waldsee 23:27 0:2
084 03.02.18 20:00 TV Ruchheim HSG Eckbachtal 23:37 0:2
085 03.02.18 20:00 TV Dahn TuS Heiligenstein 23:29 0:2
086 04.02.18 18:00 TSV Iggelheim TuS KL-Dansenberg 2 26:26 1:1
087 04.02.18 18:00 TV 03 Wörth HSG Trifels 28:30 0:2
088 04.02.18 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 29:22 2:0
089 04.02.18 18:00 TG Waldsee TS Rodalben 30:26 2:0
078 18.02.18 18:00 TG Waldsee TV Dahn 30:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Eckbachtal 15/22 14 0 1 490:332 158 28:2  
2 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 15/22 9 3 3 433:376 57 21:9  
3 TuS Heiligenstein 14/22 9 2 3 401:380 21 20:8  
4 TG Waldsee 15/22 10 0 5 445:407 38 20:10  
5 TSV Iggelheim 15/22 9 2 4 434:419 15 20:10  
6 HSG Trifels 15/22 9 0 6 452:432 20 18:12  
7 TS Rodalben 15/22 9 0 6 457:400 57 18:12  
8 TV 03 Wörth 15/22 5 2 8 414:422 -8 12:18  
9 TV Ruchheim 15/22 3 2 10 360:411 -51 8:22  
10 TuS KL-Dansenberg 2 15/22 3 2 10 370:401 -31 8:22  
11 TV Dahn 15/22 2 1 12 339:439 -100 5:25  
12 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 14/22 0 0 14 282:458 -176 0:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
110 090 24.02.18 18:00 TuS Heiligenstein TS Rodalben Tigl A./Weber
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
110 092 25.02.18 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam TV Dahn Matheis G./Pfister V.
  Rheinberghalle Kuhardt,Am Rheinberg 13,76773 Kuhardt
110 093 25.02.18 18:00 HSG Eckbachtal MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Huthmacher/Japundza
  Sporthalle Dirmstein,Bahnhofstr. 7,67246 Dirmstein
110 094 25.02.18 18:00 HSG Trifels TV Ruchheim Schneider D./Schneider W.
  Löwensteinhalle Albersweiler,Kanskircherstr. 24,76857 Albersweiler
110 095 25.02.18 18:00 TuS KL-Dansenberg 2 TV 03 Wörth Kopp/Friedel-Schwaab
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
110 096 03.03.18 20:00 TV Ruchheim TuS KL-Dansenberg 2 Kuntz M./Möhle
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
110 097 03.03.18 20:00 TV Dahn HSG Eckbachtal Tigl A./Weber
  Schulzentrum Dahn,Am Kreuzstein,66494 Dahn
110 098 03.03.18 20:00 TS Rodalben SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Peiser/Zimmermann M.
  TSR Sporthalle,Turnstr. 10,66976 Rodalben
110 099 04.03.18 18:00 TV 03 Wörth TSV Iggelheim Huthmacher/Japundza
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
110 100 04.03.18 18:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim HSG Trifels Matheis G./Pfister V.
  Hans Appel-Sporthalle Göllheim,Jahnstr. 4,67307 Göllheim
110 101 04.03.18 18:00 TG Waldsee TuS Heiligenstein Kuntz M./Möhle
  Rheinauenhalle 1 Waldsee,Wörthstr. 1,67165 Waldsee
110 102 10.03.18 19:00 TSV Iggelheim TV Ruchheim Tigl A./Weber
  Wahagnishalle Böhl-Iggelheim,Am Schwarzweiher 1,67459 Böhl-Iggelheim
  
Quick Menu