Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
018 24.09.17 18:00 TuS KL-Dansenberg 2 TSV Iggelheim 21:36 0:2
019 24.09.17 18:00 HSG Trifels TV 03 Wörth 33:29 2:0
021 24.09.17 18:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 15:36 0:2
022 24.09.17 18:00 TuS Heiligenstein TV Dahn 32:24 2:0
023 08.10.17 18:00 TSV Iggelheim TV 03 Wörth 29:33 0:2
020 12.10.17 20:30 HSG Eckbachtal TV Ruchheim 33:14 2:0
024 14.10.17 18:00 TV Ruchheim HSG Trifels 31:34 0:2
025 14.10.17 20:00 TS Rodalben TuS Heiligenstein 29:30 0:2
026 14.10.17 20:00 TV Dahn SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 22:35 0:2
027 15.10.17 18:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim HSG Eckbachtal 14:33 0:2
028 15.10.17 18:00 TV 03 Wörth TuS KL-Dansenberg 2 29:25 2:0
029 15.10.17 18:00 TG Waldsee TSV Iggelheim 31:29 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Heiligenstein 5/22 4 1 0 151:125 26 9:1  
2 HSG Eckbachtal 4/22 4 0 0 121:63 58 8:0  
3 TS Rodalben 5/22 4 0 1 164:112 52 8:2  
4 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 5/22 4 0 1 158:110 48 8:2  
5 TG Waldsee 4/22 3 0 1 119:110 9 6:2  
6 HSG Trifels 4/22 3 0 1 123:119 4 6:2  
7 TV 03 Wörth 6/22 2 0 4 158:175 -17 4:8  
8 TV Ruchheim 5/22 1 1 3 118:146 -28 3:7  
9 TV Dahn 4/22 1 0 3 93:118 -25 2:6  
10 TSV Iggelheim 5/22 1 0 4 132:143 -11 2:8  
11 TuS KL-Dansenberg 2 4/22 0 0 4 98:125 -27 0:8  
12 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 5/22 0 0 5 88:177 -89 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
110 030 21.10.17 18:00 HSG Eckbachtal TV Dahn Schneider D./Schneider W.
  Sporthalle Freinsheim,Reiboldstr. 12e,67251 Freinsheim
110 031 22.10.17 18:00 TuS KL-Dansenberg 2 TV Ruchheim Kopp/Friedel-Schwaab
  Sporthalle KL-Dansenberg ,Am Handballplatz 1,67661 Kaiserslautern
110 032 22.10.17 18:00 HSG Trifels MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Kuntz M./Möhle
  Löwensteinhalle Albersweiler,Kanskircherstr. 24,76857 Albersweiler
110 033 22.10.17 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam TS Rodalben Matheis G./Pfister V.
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
110 034 22.10.17 18:00 TuS Heiligenstein TG Waldsee Schwibinger R./Schwibinger M.
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
110 035 28.10.17 18:00 TuS Heiligenstein SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Bosse / Schikowski
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
110 036 28.10.17 18:00 HSG Eckbachtal TS Rodalben Kopp/Friedel-Schwaab
  Sporthalle Dirmstein,Bahnhofstr. 7,67246 Dirmstein
110 037 28.10.17 20:00 TV Dahn HSG Trifels Matheis G./Pfister V.
  Schulzentrum Dahn,Am Kreuzstein,66494 Dahn
110 038 28.10.17 20:00 TV Ruchheim TSV Iggelheim Kuntz M./Möhle
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
110 039 29.10.17 18:00 MFSG Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim TuS KL-Dansenberg 2 Schneider D./Schneider W.
  Schulzentrum Eisenberg,Martin-Luther-Str. 12,67304 Eisenberg
110 040 29.10.17 18:00 TV 03 Wörth TG Waldsee Mayer/Landgraf J.
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
110 041 04.11.17 18:00 HSG Eckbachtal TuS Heiligenstein Schwibinger R./Schwibinger M.
  Sporthalle Freinsheim,Reiboldstr. 12e,67251 Freinsheim
  
Quick Menu