Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
072 04.02.18 14:00 FSG Holzheim/Limburg TV Breckenheim 27:20 2:0
073 04.02.18 14:00 TuS Dotzheim SV Seulberg I 22:29 0:2
074 04.02.18 17:30 FTG Frankfurt I TG Schierstein 26:17 2:0
075 04.02.18 18:00 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III TV Petterweil 22:14 2:0
076 04.02.18 18:30 HSG Eschhofen/Steeden I TSG Eppstein I 21:18 2:0
059 07.02.18 18:30 TuS Dotzheim TV Breckenheim 24:14 2:0
060 17.02.18 15:00 FTG Frankfurt I HSG Eschhofen/Steeden I 23:18 2:0
077 17.02.18 18:00 SV Seulberg I TSG Sulzbach 18:15 2:0
078 17.02.18 20:00 TG Schierstein FSG Holzheim/Limburg 23:19 2:0
079 18.02.18 14:00 HSG BIK Wiesbaden TSG Eppstein I 10:19 0:2
080 18.02.18 15:00 TV Breckenheim HSG Eschhofen/Steeden I 15:15 1:1
081 18.02.18 18:00 TV Petterweil TuS Dotzheim 24:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Eschhofen/Steeden I 14/22 11 1 2 294:255 39 23:5  
2 FTG Frankfurt I 13/22 10 1 2 293:234 59 21:5 Info
3 SV Seulberg I 14/22 9 1 4 303:244 59 19:9  
4 TSG Sulzbach 13/22 9 0 4 295:243 52 18:8  
5 TSG Eppstein I 14/22 6 1 7 280:268 12 13:15  
6 TV Petterweil 13/22 6 0 7 257:263 -6 12:14  
7 FSG Holzheim/Limburg 14/22 6 0 8 256:255 1 12:16  
8 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III 13/22 5 1 7 235:299 -64 11:15  
9 TuS Dotzheim 13/22 5 0 8 275:292 -17 10:16  
10 TG Schierstein 14/22 4 1 9 255:300 -45 9:19  
11 HSG BIK Wiesbaden 13/22 3 1 9 241:285 -44 7:19  
12 TV Breckenheim 14/22 3 1 10 220:266 -46 7:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6F-BLA 083 24.02.18 17:30 FTG Frankfurt I SV Seulberg I Breidt, Dieter
  FTG Sportfabrik Bockenheim,Ginnheimer Straße 47,60487 Frankfurt
6F-BLA 084 25.02.18 13:30 TSG Sulzbach TV Petterweil Polony, Christian
  Eichwaldhalle 1,Am Sportplatz,65843 Sulzbach
6F-BLA 085 25.02.18 16:00 TSG Eppstein I TV Breckenheim Schüßler, Horst
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6F-BLA 086 25.02.18 17:30 HSG Eschhofen/Steeden I TG Schierstein Schulz, Joachim
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
6F-BLA 087 03.03.18 15:00 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III TuS Dotzheim Ruppert, Stefan
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6F-BLA 088 03.03.18 16:00 TG Schierstein TSG Eppstein I Allendorff, Udo
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 089 03.03.18 16:00 SV Seulberg I FSG Holzheim/Limburg Belter, Jörg Ö
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6F-BLA 090 04.03.18 14:00 TV Petterweil FTG Frankfurt I Schneider, Heinrich
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
6F-BLA 091 04.03.18 18:00 HSG BIK Wiesbaden TV Breckenheim Korell, Fabian
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6F-BLA 082 08.03.18 20:00 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III HSG BIK Wiesbaden Kästner, Maximilian
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6F-BLA 092 11.03.18 14:00 FSG Holzheim/Limburg TV Petterweil Koch, Ingo
  Tilemannschule,Joseph-Heppel-Straße 3,65549 Limburg
6F-BLA 093 11.03.18 14:00 TuS Dotzheim HSG BIK Wiesbaden Wölfinger, Ralph
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
  
Quick Menu