Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
011 30.09.17 14:30 FSG Holzheim/Limburg TG Schierstein 16:18 0:2
012 01.10.17 13:30 TSG Sulzbach SV Seulberg I 22:19 2:0
013 01.10.17 16:00 TSG Eppstein I HSG BIK Wiesbaden 24:18 2:0
014 01.10.17 17:00 HSG Eschhofen/Steeden I TV Breckenheim 21:18 2:0
015 07.10.17 14:00 TG Schierstein HSG Eschhofen/Steeden I 16:27 0:2
016 07.10.17 18:00 TV Petterweil TSG Sulzbach 18:23 0:2
017 08.10.17 14:00 HSG BIK Wiesbaden FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III 22:23 0:2
018 08.10.17 15:00 TV Breckenheim TSG Eppstein I 17:16 2:0
019 08.10.17 18:00 SV Seulberg I FTG Frankfurt I 16:16 1:1
020 15.10.17 17:30 HSG Eschhofen/Steeden I HSG BIK Wiesbaden 22:18 2:0
021 21.10.17 15:30 FSG Holzheim/Limburg SV Seulberg I 14:18 0:2
022 21.10.17 17:30 FTG Frankfurt I TV Petterweil 22:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 FTG Frankfurt I 4/22 3 1 0 88:71 17 7:1  
2 TSG Sulzbach 3/22 3 0 0 73:51 22 6:0  
3 HSG Eschhofen/Steeden I 4/22 3 0 1 89:78 11 6:2  
4 SV Seulberg I 5/22 2 1 2 96:82 14 5:5  
5 TSG Eppstein I 4/22 2 0 2 82:71 11 4:4  
6 TV Petterweil 4/22 2 0 2 84:76 8 4:4  
7 FSG Holzheim/Limburg 4/22 2 0 2 60:62 -2 4:4  
8 TuS Dotzheim 2/22 1 0 1 36:37 -1 2:2  
9 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III 3/22 1 0 2 48:73 -25 2:4  
10 TV Breckenheim 4/22 1 0 3 56:70 -14 2:6  
11 TG Schierstein 4/22 1 0 3 71:101 -30 2:6  
12 HSG BIK Wiesbaden 3/22 0 0 3 58:69 -11 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6F-BLA 024 22.10.17 14:00 TuS Dotzheim FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III Bimmerlein, Dirk
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 026 28.10.17 16:00 TG Schierstein TV Breckenheim Fuhrmann, Stefan
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 027 28.10.17 18:30 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III TSG Sulzbach Herrmann, Hagen
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6F-BLA 028 29.10.17 16:00 SV Seulberg I HSG Eschhofen/Steeden I Schneider, Heinrich
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6F-BLA 029 29.10.17 16:00 TV Petterweil FSG Holzheim/Limburg Haase, Jürgen
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstr. 27,61184 Karben
6F-BLA 030 29.10.17 18:00 HSG BIK Wiesbaden TuS Dotzheim Polony, Christian
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6F-BLA 031 04.11.17 17:30 FTG Frankfurt I FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III Marcigliano, Manuel
  FTG Sportfabrik Bockenheim,Ginnheimer Straße 47,60487 Frankfurt
6F-BLA 032 04.11.17 19:00 HSG Eschhofen/Steeden I TV Petterweil Holtei, Luisa
  Sporthalle Eschhofen,Sportplatzstraße,65552 Limburg
6F-BLA 033 04.11.17 20:00 TG Schierstein HSG BIK Wiesbaden Schüßler, Horst
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
6F-BLA 034 05.11.17 15:30 TSG Sulzbach TuS Dotzheim Lange, Torsten
  Liederbachhalle,Wachenheimer Straße 62,65835 Liederbach
6F-BLA 035 05.11.17 16:00 TSG Eppstein I SV Seulberg I Kompauer, Dieter
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
6F-BLA 036 11.11.17 19:30 FSG Ober-Eschbach/Vortaunus III FSG Holzheim/Limburg Freund, Peter
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
  
Quick Menu