Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
065 26.11.17 13:00 SG 1877 Nied HSG Seckbach/Eintracht 19:23 0:2
066 26.11.17 15:00 TG Rüsselsheim II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 26:22 2:0
067 26.11.17 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II HSG Sindlingen/Zeilsheim 32:30 2:0
068 26.11.17 17:00 TV Erbenheim TSG Nordwest 1898 20:22 0:2
015 29.11.17 20:30 TSG Nordwest 1898 TSG Eddersheim II 24:24 1:1
037 05.12.17 20:30 TG Rüsselsheim II HSG MainHandball 26:29 0:2
070 09.12.17 15:00 TSG Eddersheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 31:16 2:0
072 09.12.17 18:00 TSG Nordwest 1898 TG Eltville 22:24 0:2
073 10.12.17 16:00 HSG BIK Wiesbaden SG 1877 Nied 28:25 2:0
074 10.12.17 18:00 HSG MainHandball TSG Oberursel II 24:26 0:2
075 10.12.17 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TG Rüsselsheim II 26:26 1:1
076 10.12.17 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TV Erbenheim 30:29 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Oberursel II 10/24 8 0 2 299:232 67 16:4  
2 HSG Seckbach/Eintracht 11/24 7 1 3 296:271 25 15:7 Info
3 TG Eltville 10/24 7 0 3 261:221 40 14:6  
4 TSG Eddersheim II 10/24 6 1 3 290:254 36 13:7  
5 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 9/24 6 0 3 259:248 11 12:6  
6 HSG Sindlingen/Zeilsheim 10/24 5 1 4 284:279 5 11:9  
7 TV Erbenheim 9/24 4 1 4 217:218 -1 9:9  
8 TSG Nordwest 1898 9/24 3 2 4 213:221 -8 8:10 Info
9 HSG MainHandball 10/24 3 2 5 264:278 -14 8:12  
10 HSG BIK Wiesbaden 10/24 3 0 7 238:295 -57 6:14  
11 SG 1877 Nied 10/24 3 0 7 226:261 -35 6:14  
12 TG Rüsselsheim II 10/24 2 1 7 246:271 -25 5:15  
13 MSG Niederhofheim/Sulzbach II 10/24 2 1 7 232:276 -44 5:15  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-A 077 16.12.17 15:30 HSG MainHandball HSG BIK Wiesbaden Wedekind, Holger
  Graf-Stauffenberg-Schulzentrum,Bürgermeister-Lauck-Straße,65439 Flörsheim
6M-BL-A 078 16.12.17 17:30 TSG Oberursel II TSG Nordwest 1898 Kocak, Berkan
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
6M-BL-A 079 16.12.17 18:00 TV Erbenheim TSG Eddersheim II Limbacher / Ullrich
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 080 17.12.17 11:30 TG Eltville HSG Sindlingen/Zeilsheim Ladwig / Ladwig
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6M-BL-A 081 17.12.17 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III KACZMAREK / POPP
  Eichwaldhalle 1,Am Sportplatz,65843 Sulzbach
6M-BL-A 083 17.12.17 19:00 TG Rüsselsheim II SG 1877 Nied Ohlwein / Pfahler
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6M-BL-A 022 13.01.18 17:30 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TSG Nordwest 1898 Gensler / Hacker,D.
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 084 14.01.18 16:00 TV Erbenheim SG 1877 Nied Ohlwein / Pfahler
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 085 20.01.18 18:00 TSG Nordwest 1898 HSG MainHandball noch nicht angesetzt !
  Grundschule Riedberg,Zur Kalbacher Höhe 15,60439 Frankfurt
6M-BL-A 086 20.01.18 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TSG Oberursel II Austausch Bezirk Darmstadt
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BL-A 087 20.01.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-A 088 21.01.18 15:00 TSG Eddersheim II TG Eltville noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
  
Quick Menu