Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
010 24.09.17 15:00 TG Rüsselsheim II MSG Niederhofheim/Sulzbach II 28:31 0:2
012 24.09.17 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TSG Nordwest 1898 31:16 2:0
013 24.09.17 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TG Eltville 25:22 2:0
016 30.09.17 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG BIK Wiesbaden 22:26 0:2
017 30.09.17 18:30 TG Eltville SG 1877 Nied 30:19 2:0
018 30.09.17 19:00 HSG MainHandball HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 28:30 0:2
020 01.10.17 17:00 TV Erbenheim TG Rüsselsheim II 20:21 0:2
021 07.10.17 15:00 TSG Eddersheim II HSG Sindlingen/Zeilsheim 35:24 2:0
024 08.10.17 16:00 SG 1877 Nied TSG Oberursel II 17:30 0:2
025 08.10.17 16:00 HSG BIK Wiesbaden MSG Niederhofheim/Sulzbach II 34:22 2:0
026 08.10.17 18:00 HSG Seckbach/Eintracht HSG MainHandball 30:23 2:0
027 08.10.17 19:00 TG Rüsselsheim II TG Eltville 18:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Eddersheim II 3/26 3 0 0 91:75 16 6:0  
2 TG Eltville 4/26 3 0 1 108:77 31 6:2  
3 HSG BIK Wiesbaden 3/26 2 0 1 82:74 8 4:2  
4 HSG Seckbach/Eintracht 3/26 2 0 1 75:69 6 4:2  
5 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 3/26 2 0 1 84:91 -7 4:2  
6 HSG Sindlingen/Zeilsheim 4/26 1 1 2 105:105 0 3:5  
7 TV Erbenheim 2/26 1 0 1 44:41 3 2:2  
8 TSG Nordwest 1898 2/26 1 0 1 46:53 -7 2:2  
9 TSG Oberursel II 3/26 1 0 2 83:82 1 2:4  
10 SG 1877 Nied 3/26 1 0 2 57:77 -20 2:4  
11 MSG Niederhofheim/Sulzbach II 3/26 1 0 2 70:83 -13 2:4  
12 TG Rüsselsheim II 3/26 1 0 2 67:74 -7 2:4  
13 HSG MainHandball 4/26 0 1 3 107:118 -11 1:7  
14 HSG Wallau/Massenheim - zurückgezogen 0/26 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-A 028 21.10.17 15:30 TSG Oberursel II TG Rüsselsheim II Koepcke, B. / Morgenstern, N.
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
6M-BL-A 029 21.10.17 18:00 TSG Nordwest 1898 HSG Seckbach/Eintracht Beier / Kessler
  Ernst-Reuter-Schuel Nordweststadt,Praunheimer Weg 124,60439 Frankfurt
6M-BL-A 031 22.10.17 16:00 TV Erbenheim MSG Niederhofheim/Sulzbach II Günther / Neukamp
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 032 22.10.17 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III DIESTERWEG / KISSEL
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BL-A 033 22.10.17 18:00 HSG MainHandball SG 1877 Nied Lippert, B./Lippert, J.
  Anne-Frank-Schule,Haßlocher Straße 25,65479 Raunheim
6M-BL-A 034 22.10.17 19:00 TSG Eddersheim II HSG BIK Wiesbaden Bley / Bulat
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-A 035 28.10.17 17:00 SG 1877 Nied TSG Nordwest 1898 Hegebart / Tepel
  Niddahalle Nied,Oeserstraße 74,65934 Frankfurt
6M-BL-A 036 28.10.17 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TSG Eddersheim II Schmidt / Bürgel
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-A 037 29.10.17 15:00 TG Rüsselsheim II HSG MainHandball Ladwig / Ladwig
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6M-BL-A 038 29.10.17 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II TG Eltville Schmidt / Bürgel
  Liederbachhalle,Wachenheimer Straße 62,65835 Liederbach
6M-BL-A 039 29.10.17 16:00 HSG BIK Wiesbaden TV Erbenheim KRAUS / LANGENDORF
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6M-BL-A 041 29.10.17 18:00 HSG Seckbach/Eintracht HSG Sindlingen/Zeilsheim Barz / Seipel
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
  
Quick Menu