Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
084 04.02.18 14:00 HSG Lumdatal III TSV Griedel II 24:19 2:0
081 04.02.18 15:00 HSG Wettertal II TSG Leihgestern III 20:20 1:1
082 04.02.18 15:00 FSG Gettenau/Florstadt II HSG Fernwald II 0:0 0:2
080 04.02.18 15:30 KSG Bieber II HSG Kleenheim III 29:28 2:0
079 04.02.18 17:00 TG Friedberg I HSG Marburg/Cappel II 37:14 2:0
073 10.02.18 17:00 HSG Lumdatal III FSG Stockh./Aßlar 17:15 2:0
086 17.02.18 16:00 HSG Fernwald II FSG Stockh./Aßlar 14:27 0:2
087 17.02.18 16:00 TSG Leihgestern III FSG Gettenau/Florstadt II 29:13 2:0
088 18.02.18 13:00 HSG Kleenheim III HSG Wettertal II 28:27 2:0
085 18.02.18 15:00 TV Dornholzhausen HSG Lumdatal III 26:20 2:0
089 18.02.18 16:00 HSG Marburg/Cappel II KSG Bieber II 22:19 2:0
090 18.02.18 17:00 TSV Griedel II TG Friedberg I 12:17 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Friedberg I 15/22 15 0 0 435:250 185 30:0  
2 TV Dornholzhausen 15/22 10 2 3 387:330 57 22:8  
3 KSG Bieber II 15/22 8 3 4 338:298 40 19:11  
4 TSG Leihgestern III 15/22 7 1 7 325:337 -12 15:15  
5 HSG Lumdatal III 15/22 7 1 7 319:302 17 15:15  
6 HSG Fernwald II 15/22 7 0 8 281:311 -30 14:16  
7 HSG Wettertal II 15/22 6 1 8 342:361 -19 13:17  
8 HSG Marburg/Cappel II 15/22 6 1 8 293:354 -61 13:17  
9 FSG Stockh./Aßlar 14/22 6 0 8 316:304 12 12:16  
10 TSV Griedel II 14/22 5 1 8 291:306 -15 11:17  
11 HSG Kleenheim III 15/22 5 0 10 350:382 -32 10:20  
12 FSG Gettenau/Florstadt II 15/22 1 2 12 220:362 -142 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BLB 094 24.02.18 16:15 FSG Stockh./Aßlar TSG Leihgestern III Pfaff, Andreas (WZ)
  Schulsporthalle GS Biskirchen,Kirchweg 8,35638 Leun-Biskirchen
4F-BLB 096 24.02.18 17:00 TV Dornholzhausen TSV Griedel II Dahm, Holger (S)
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
4F-BLB 092 24.02.18 17:30 HSG Wettertal II HSG Marburg/Cappel II Peppelenbos, Andreas (S)
  Sporthalle Münzenberg,Im Eiloh,35516 Münzenberg
4F-BLB 093 24.02.18 17:30 FSG Gettenau/Florstadt II HSG Kleenheim III Schwarz, Lutz (S)
  Kurt-Moosdorf-Halle Echzell,Schulstr.,61209 Echzell
4F-BLB 095 25.02.18 16:00 HSG Lumdatal III HSG Fernwald II Groß, Uwe (M)
  Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar,Ostendstr.,35457 Lollar-Nord
4F-BLB 091 25.02.18 17:00 KSG Bieber II TG Friedberg I Volk, Lukas (M)
  Großsporthalle Biebertal,Fellinghäuser Straße,35444 Biebertal
4F-BLB 097 03.03.18 15:30 HSG Fernwald II TV Dornholzhausen Wüst, Karl Wilhelm (M)
  Fernwaldhalle Steinbach,Oppenröder Straße 1,35463 Fernwald
4F-BLB 102 03.03.18 15:45 TSV Griedel II KSG Bieber II Sommer, Bernd (M)
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
4F-BLB 098 03.03.18 16:00 TSG Leihgestern III HSG Lumdatal III Dahm, Holger (S)
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
4F-BLB 100 03.03.18 16:00 HSG Marburg/Cappel II FSG Gettenau/Florstadt II noch nicht angesetzt !
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
4F-BLB 101 03.03.18 20:00 TG Friedberg I HSG Wettertal II Reinhard, Marco (S)
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
4F-BLB 099 04.03.18 12:30 HSG Kleenheim III FSG Stockh./Aßlar Serafin, Thorsten (M)
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns