Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
010 28.10.17 19:00 JSG Fulda/Petersberg JSG Waldhessen 30:28 2:0
011 04.11.17 17:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG Datterode/Röhrda/Sontra 36:34 2:0
015 05.11.17 15:45 JSG Waldhessen Hünfelder SV 34:18 2:0
017 05.11.17 16:00 JSG Fulda/Petersberg JSG Datterode/Röhrda/Sontra 37:27 2:0
016 12.11.17 15:30 JSG Waldhessen Eschweger TSV 25:21 2:0
024 19.11.17 15:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG Fulda/Petersberg 25:27 0:2
019 25.11.17 19:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Fulda/Petersberg 23:31 0:2
020 26.11.17 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra JSG Waldhessen 18:29 0:2
022 04.12.17 18:45 JSG Datterode/Röhrda/Sontra Eschweger TSV 31:33 0:2
025 09.12.17 13:30 JSG Waldhessen HSG Gr.-Lüder/Hainzell 37:20 2:0
026 09.12.17 16:00 Eschweger TSV JSG OMO/Malsfeld 33:25 2:0
027 10.12.17 16:00 Hünfelder SV JSG Datterode/Röhrda/Sontra 32:29 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Waldhessen 7/12 6 0 1 218:151 67 12:2  
2 JSG Fulda/Petersberg 6/12 4 0 2 175:158 17 8:4  
3 Eschweger TSV 5/12 3 0 2 148:132 16 6:4  
4 Hünfelder SV 5/12 3 0 2 130:141 -11 6:4  
5 HSG Gr.-Lüder/Hainzell 6/12 2 0 4 147:190 -43 4:8  
6 JSG Datterode/Röhrda/Sontra 7/12 2 0 5 198:214 -16 4:10  
7 JSG OMO/Malsfeld 6/12 1 0 5 159:189 -30 2:10  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
MJA-BL 013 16.12.17 13:00 JSG OMO/Malsfeld HSG Gr.-Lüder/Hainzell ...Pekrul
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
MJA-BL 021 16.12.17 14:30 Eschweger TSV Hünfelder SV Herbig
  Berufliche Schulen Eschwege,Südring 35,37269 Eschwege
MJA-BL 029 20.01.18 17:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell Eschweger TSV noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
MJA-BL 028 21.01.18 17:00 JSG OMO/Malsfeld JSG Datterode/Röhrda/Sontra noch nicht angesetzt !
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
MJA-BL 033 27.01.18 16:00 JSG OMO/Malsfeld Hünfelder SV noch nicht angesetzt !
  Hochlandhalle Ostheim,,34323 Malsfeld-Ostheim
MJA-BL 032 27.01.18 17:00 JSG Datterode/Röhrda/Sontra HSG Gr.-Lüder/Hainzell noch nicht angesetzt !
  Ringgau-Sporthalle Grundschule,Leimkaute 3,37296 Ringgau-Röhrda
MJA-BL 031 28.01.18 17:30 JSG Waldhessen JSG Fulda/Petersberg noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle GS Bebra,Kerschensteiner Str.,36179 Bebra
MJA-BL 035 03.02.18 17:30 JSG Fulda/Petersberg Eschweger TSV noch nicht angesetzt !
  Heinrich-Gellings-Halle Fulda,Magdeburger Str. 82,36037 Fulda
MJA-BL 034 04.02.18 15:00 HSG Gr.-Lüder/Hainzell JSG OMO/Malsfeld noch nicht angesetzt !
  Lüdertalsporthalle,Dr.-Stieler-Str.,36137 Großenlüder
MJA-BL 036 04.02.18 16:00 Hünfelder SV JSG Waldhessen noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
MJA-BL 030 10.02.18 15:00 Hünfelder SV JSG Fulda/Petersberg noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle Hünfeld,Jahnstr. 18,36088 Hünfeld
MJA-BL 037 17.02.18 16:00 Eschweger TSV JSG Waldhessen noch nicht angesetzt !
  Berufliche Schulen Eschwege,Südring 35,37269 Eschwege