Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
008 24.09.17 13:00 HSG Baunatal III HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 28:31 0:2
009 24.09.17 15:30 TSG Dittershausen II HSG Zwehren/Kassel II 18:22 0:2
010 24.09.17 17:00 SV Espenau I TG Wehlheiden III 20:22 0:2
011 30.09.17 14:00 HSG Baunatal III HSG Ahnatal/Calden II 24:29 0:2
012 30.09.17 18:15 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I TSG Dittershausen II 39:24 2:0
013 30.09.17 18:30 HSG Zwehren/Kassel II SV Kaufungen 07 II 16:24 0:2
014 01.10.17 16:00 HSG Twistetal III SV Espenau I 33:25 2:0
015 01.10.17 16:30 TG Wehlheiden III HSG Hofgeismar/Grebenstein III 28:18 2:0
017 07.10.17 16:00 HSG Ahnatal/Calden II TG Wehlheiden III 19:24 0:2
018 07.10.17 18:30 SV Kaufungen 07 II HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 27:26 2:0
019 08.10.17 15:30 TSG Dittershausen II HSG Baunatal III 25:37 0:2
020 08.10.17 17:00 SV Espenau I HSG Ederbergland I 22:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Wehlheiden III 3/22 3 0 0 74:57 17 6:0  
2 SV Kaufungen 07 II 4/22 3 0 1 87:63 24 6:2  
3 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen I 4/22 3 0 1 126:102 24 6:2  
4 HSG Ederbergland I 2/22 2 0 0 34:22 12 4:0  
5 HSG Zwehren/Kassel II 3/22 2 0 1 60:61 -1 4:2  
6 HSG Ahnatal/Calden II 4/22 2 0 2 111:105 6 4:4  
7 HSG Twistetal III 1/22 1 0 0 33:25 8 2:0  
8 TSV Vellmar III 2/22 1 0 1 44:57 -13 2:2  
9 HSG Hofgeismar/Grebenstein III 3/22 1 0 2 70:89 -19 2:4  
10 HSG Baunatal III 4/22 1 0 3 108:107 1 2:6  
11 SV Espenau I 4/22 0 0 4 88:113 -25 0:8  
12 TSG Dittershausen II 4/22 0 0 4 88:122 -34 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BLB 021 21.10.17 15:00 HSG Twistetal III TG Wehlheiden III Hinnerk Hrdina x
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
1M-BLB 022 22.10.17 13:00 HSG Baunatal III SV Kaufungen 07 II Volker Auel x
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1M-BLB 023 22.10.17 13:30 TSV Vellmar III SV Espenau I Sascha Humburg
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
1M-BLB 024 22.10.17 15:30 TSG Dittershausen II HSG Ahnatal/Calden II Torben Figge x
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
1M-BLB 025 22.10.17 16:00 HSG Ederbergland I HSG Hofgeismar/Grebenstein III Lars Döring x
  Großsporthalle Edertalschule,Geismarer Str.24,35066 Frankenberg
1M-BLB 026 28.10.17 13:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein III TSV Vellmar III Michael Knötig
  Halle Heinrich-Grupe-Schule,Hofgeismarer Str. 9,34393 Grebenstein
1M-BLB 027 28.10.17 18:30 SV Kaufungen 07 II TSG Dittershausen II Rüdiger Langer
  Sporth. GS Oberkaufungen,Friedrich-Ebert-Str. 28,34260 Kaufungen-Oberkaufungen
1M-BLB 028 29.10.17 17:00 TG Wehlheiden III HSG Ederbergland I Marc Mumberg
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1M-BLB 029 29.10.17 17:00 SV Espenau I HSG Zwehren/Kassel II Randolph Rauer
  Sporthalle Espenau,Goethestr. 11,34314 Espenau
1M-BLB 030 04.11.17 15:45 TSV Vellmar III TG Wehlheiden III Randolph Rauer
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
1M-BLB 031 04.11.17 19:00 HSG Ederbergland I HSG Twistetal III Frank Meyer
  Großsporthalle Edertalschule,Geismarer Str.24,35066 Frankenberg
1M-BLB 032 04.11.17 19:00 HSG Zwehren/Kassel II HSG Hofgeismar/Grebenstein III Klaus Reinbold x
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
  
Quick Menu