Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
072 03.02.18 15:30 TG Wehlheiden II TSV Korbach II 34:27 2:0
073 03.02.18 19:15 TV Külte I TSV Langenthal I 36:30 2:0
074 04.02.18 15:45 TSV Vellmar II SV Kaufungen O7 I 23:27 0:2
075 04.02.18 16:00 HSG Twistetal II TSV Heiligenrode I 17:19 0:2
076 04.02.18 16:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I HSG Wesertal II 25:18 2:0
060 10.02.18 18:00 TV Külte I TSV Korbach II 26:25 2:0
077 17.02.18 14:30 TSV Korbach II TSV Vellmar II 23:17 2:0
078 17.02.18 16:30 SV Kaufungen O7 I HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 31:39 0:2
079 17.02.18 17:30 HSG Wesertal II GSV Eintracht Baunatal III 25:30 0:2
080 17.02.18 18:00 TSV Heiligenrode I TG Wehlheiden II 21:27 0:2
081 17.02.18 19:15 TV Külte I HSG Fuldatal/Wolfsanger III 1:0 2:0
056 18.02.18 13:00 TSV Langenthal I TSV Heiligenrode I 19:19 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 13/22 12 1 0 411:290 121 25:1  
2 GSV Eintracht Baunatal III 13/22 12 0 1 415:296 119 24:2  
3 TG Wehlheiden II 13/22 9 1 3 347:323 24 19:7  
4 TV Külte I 13/22 8 1 4 348:337 11 17:9  
5 HSG Twistetal II 12/22 6 3 3 277:234 43 15:9  
6 TSV Heiligenrode I 14/22 6 3 5 332:317 15 15:13  
7 SV Kaufungen O7 I 14/22 6 2 6 356:379 -23 14:14  
8 TSV Langenthal I 13/22 4 2 7 337:367 -30 10:16  
9 TSV Vellmar II 14/22 4 2 8 326:364 -38 10:18  
10 HSG Wesertal II 14/22 3 1 10 309:366 -57 7:21  
11 HSG Fuldatal/Wolfsanger III 13/22 1 0 12 272:346 -74 2:24  
12 TSV Korbach II 14/22 1 0 13 309:420 -111 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BLA 082 24.02.18 14:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger III TSV Langenthal I Ruslan Schuller
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1M-BLA 083 24.02.18 16:45 GSV Eintracht Baunatal III SV Kaufungen O7 I Frank Nödler xx
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
1M-BLA 084 24.02.18 17:00 HSG Twistetal II TV Külte I Peter Biederbick xx
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
1M-BLA 085 25.02.18 13:30 TSV Vellmar II TSV Heiligenrode I Dominik Heib
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
1M-BLA 086 25.02.18 16:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I TSV Korbach II Michael Tam
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1M-BLA 087 03.03.18 16:30 TSV Korbach II GSV Eintracht Baunatal III Michael Bader xx
  Kreissporthalle,Solinger Str.,34497 Korbach
1M-BLA 088 03.03.18 18:00 TSV Heiligenrode I HSG Lohfelden/Vollmarshausen I Janis Umbach
  Halle Wilhelm-Leuschner-Schule,Karl-Marx-Str. 32,34266 Niestetal-Heiligenrode
1M-BLA 089 03.03.18 19:15 TV Külte I TG Wehlheiden II Michael Bader xx
  Nord-Waldeck-Halle Külte,Teichweg,34471 Volkmarsen-Külte
1M-BLA 090 04.03.18 17:00 TSV Langenthal I HSG Wesertal II Randolph Rauer
  Schulsporthalle Trendelburg,Zur Abgunst,34388 Trendelburg
1M-BLA 091 04.03.18 18:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger III HSG Twistetal II Christian Becker
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1M-BLA 092 10.03.18 15:00 HSG Twistetal II TSV Langenthal I Sebastian Storch xx
  Halle Kreisberufsschule,Kasseler Str.,34497 Korbach
1M-BLA 093 10.03.18 16:45 GSV Eintracht Baunatal III TSV Heiligenrode I Jochen Trogisch xx
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
  
Quick Menu