Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
038 12.11.17 14:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden 1:0 2:0
039 12.11.17 14:00 JSG Buchberg SG Egelsbach 24:15 2:0
024 18.11.17 17:00 HSG Bachgau 08 TuS Nordenstadt 32:25 2:0
088 19.11.17 16:00 JSG Buchberg TG Kastel 22:18 2:0
045 25.11.17 19:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden SG Hainhausen 22:15 2:0
042 26.11.17 13:50 TG Sachsenhausen HSG Bachgau 08 19:36 0:2
023 01.12.17 19:00 TG Kastel wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 21:20 2:0
050 10.12.17 11:10 TG Sachsenhausen JSG Buchberg 21:45 0:2
048 10.12.17 12:00 HSG Bensheim/Auerbach TuS Nordenstadt 19:16 2:0
046 10.12.17 12:15 TG Kastel SG Egelsbach 18:15 2:0
047 10.12.17 13:00 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt SG Hainhausen 34:11 2:0
049 10.12.17 14:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden HSG Bachgau 08 30:43 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSG Buchberg 11/18 10 0 1 326:201 125 20:2  
2 TG Kastel 11/18 8 1 2 254:196 58 17:5  
3 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt 10/18 8 0 2 281:153 128 16:4  
4 HSG Bachgau 08 11/18 8 0 3 316:281 35 16:6  
5 HSG Bensheim/Auerbach 10/18 5 1 4 204:182 22 11:9  
6 TuS Nordenstadt 11/18 5 1 5 236:231 5 11:11  
7 SG Egelsbach 10/18 3 0 7 186:181 5 6:14  
8 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden 10/18 2 0 8 197:248 -51 4:16  
9 SG Hainhausen 10/18 1 1 8 142:217 -75 3:17  
10 TG Sachsenhausen 10/18 0 0 10 167:419 -252 0:20  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0wJC-OLS 053 16.12.17 17:30 SG Egelsbach TG Sachsenhausen SENßFELDER, Jonas-Christopher
  Sportzentrum Nord,Hans-Kreiling-Allee 15,63225 Langen
0wJC-OLS 055 17.12.17 11:30 HSG Bachgau 08 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt Fürst
  Welzbach-Halle Großostheim,Am Welzbach 9,63762 Großostheim
0wJC-OLS 051 17.12.17 12:00 TuS Nordenstadt TG Kastel Berkholz, Wieland
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
0wJC-OLS 052 17.12.17 13:00 JSG Buchberg HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden Gutermuth, J.
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
0wJC-OLS 054 17.12.17 16:30 SG Hainhausen HSG Bensheim/Auerbach Foucar, A.
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
0wJC-OLS 056 14.01.18 17:00 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden SG Egelsbach SCHNEIDER, Florian
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
0wJC-OLS 060 26.01.18 20:15 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt JSG Buchberg noch nicht angesetzt !
  Albert-Einstein-Schule,Ober der Röth 1,65824 Schwalbach
0wJC-OLS 058 27.01.18 13:20 TG Sachsenhausen TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Süd Sachsenhausen,Willemerstr. 12,60594 Frankfurt
0wJC-OLS 059 28.01.18 12:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Bachgau 08 di SETTE, Domenica
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0wJC-OLS 057 28.01.18 16:30 SG Hainhausen TuS Nordenstadt noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
0wJC-OLS 063 03.02.18 16:00 TG Kastel HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
0wJC-OLS 061 03.02.18 16:30 JSG Buchberg HSG Bensheim/Auerbach noch nicht angesetzt !
  Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
  
Quick Menu